главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всероссийское Народное Ополчение, Собрание
Lost_Stranger / 20.09.11 - 08:03 #4564250
QUOTE (pr_pb @ 20.09.11 - 06:59)
16-го сентября на нашем крейсере-музее прошло мероприятие по приёму школьников в Городскую пионерскую организацию.Скоро фотоотчёт появится в нашем БЛОГЕ

А почему заранее о мероприятии не сообщил?
цитата приват /
obb.07 / 21.09.11 - 07:02 #4564631
Были проблемы (на сколько я знаю)...
цитата приват /
pr_pb / 21.09.11 - 07:04 #4564638
Несколько раз мероприятие переносилось по причине серьёзного сопротивления администрации города.Вопрос удалось решить только через командующего ВМ базой Новороссийска...
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 25.09.11 - 01:33 #4573590
цитата приват /
Варяг / 25.09.11 - 09:56 #4573793
Большевики тоже читают энциклопедию и правильно реагируют на критику, но в том случае, когда источник критики достоин уважения::
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%8...%B8%D1%81%D1%82
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 25.09.11 - 11:34 #4573947

Варяг
спасибо- поржал! :D
цитата приват /
Варяг / 25.09.11 - 11:45 #4573957
:)
цитата приват /
Lost_Stranger / 25.09.11 - 18:13 #4574484
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 25.09.11 - 01:33)
для
Lost_Stranger
полезен раздел про марксизм...

Для способствования гниения умов весьма полезен весь этот ресурс целиком, который лично тебе настоятельно и рекомендую...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 25.09.11 - 21:13 #4574739
QUOTE (pr_pb @ 07.09.11 - 18:52)
Коммунисты не против субботников , мы за то ,чтобы они ,если проводятся , то были добровольными.

А ну да, совсем забыл.
Обсолютно добровольно перечислили однодневный заработок в фонд поддержки внетнамских партизан.
Пойду батю с матушкой приколю, расскажу, что они обсолютно добровольно собирали хлопок на полях, и на субботники по благоустройству территории тоже выходили добровольно.
Про добровольность советских субботников расскажите пионэрам. Я батенька будучи школотой "обсолютно добровольно" собирал помидоры, виноград, и прочую сельхозпродукцию.

P/s . Заявление и через 14 дней (максимум) вы вольная птица. Никаких субботников, рейдов и т.д. :D
цитата приват /
Варяг / 26.09.11 - 05:48 #4575052
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 25.09.11 - 16:13)
P/s . Заявление и через 14 дней (максимум) вы вольная птица. Никаких субботников, рейдов и т.д.  :D

Призывники города Новороссийска будут благодарны Вам за информацию о том, куда нужно написать заявление, в целях простить военный и альтернативный, священные долги. Дурку не предлагать, т.к. отвращение к бесплатной повинности есть высокоморальный акт здравомыслящего юноши, воспитанного в традициях капиталистических и демократических свобод, отвоеванных у рабовладельческого советского строя… :)
цитата приват /
mr1 / 26.09.11 - 11:39 #4575755
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 25.09.11 - 21:13)
Пойду батю с матушкой приколю, расскажу, что они обсолютно добровольно собирали хлопок на полях

М-да. Хлопковое дело. Помню, нашумевшая история. Приписывали вдвое больше собранного хлопка. Впрочем, с развалом Союза, Каримов помиловал тех, кого успели посадить злые коммунисты. Теперь в Узбекистане все хорошо. Зря Ваши родители не остались там испытать радость свободного труда.
цитата приват /
obb.07 / 27.09.11 - 22:17 #4579088
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 25.09.11 - 21:13)
QUOTE (pr_pb @ 07.09.11 - 18:52)
Коммунисты не против субботников , мы за то ,чтобы они ,если  проводятся , то были добровольными.

А ну да, совсем забыл.
Обсолютно добровольно перечислили однодневный заработок в фонд поддержки внетнамских партизан.
Пойду батю с матушкой приколю, расскажу, что они обсолютно добровольно собирали хлопок на полях, и на субботники по благоустройству территории тоже выходили добровольно.
Про добровольность советских субботников расскажите пионэрам. Я батенька будучи школотой "обсолютно добровольно" собирал помидоры, виноград, и прочую сельхозпродукцию.

P/s . Заявление и через 14 дней (максимум) вы вольная птица. Никаких субботников, рейдов и т.д. :D

Странно...А где pr_pb сказал про советские субботники?Сейчас Синяговский любит припахивать своих сотрудников на бесплатные субботники.Это - явная принудиловка.А ведь на дворе - капитализм и любой труд должен оплачиваться, только если ты добровольно не захочешь по вкалывать...По моему про это и было сказано.
цитата приват /
циник / 28.09.11 - 06:34 #4579318
Всё же не стОит сравнивать субботники 80х годов и субботники, скажем конца 40х...
В 80х всё организовывалось просто "к дате"...
цитата приват /
obb.07 / 08.10.11 - 19:41 #4597769
Ото ж...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  ответить | новая тема | опрос