главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всероссийское Народное Ополчение, Собрание
Plague Angel / 17.08.11 - 14:53 #4503118
Смотрю на фото и почнимаю что Г.П. Климов был в чем то очень прав. Если ИВС был коротышкой то что за недоразвитый гумплен рядом тогда? еще один габаритами с карлика Ежова? :D
цитата приват /
Багира1402 / 17.08.11 - 22:04 #4503973
Ну да, ну да. Как же, особенно по сравнению с нынешними ГИГАНТАМИ.
цитата приват /
Lost_Stranger / 18.08.11 - 07:17 #4504253
...и за сравнением ростов Plague Angel плавно ушёл от заявленной им же темы появления перед народом без охраны....

QUOTE

Выдержка из классификации демагогии:

Пункт 5.б - Увод с созданием "своей темы"

Переводится дискуссия либо на малозначащие моменты основного предмета, либо вообще, на совершенно не относящиеся к теме.

В последнем случае, грамотный демагог производит этот увод в два этапа - сначала переводится дискуссия на малозначащие моменты, а после с них же, но на совершенно не относящиеся к делу.
цитата приват /
Багира1402 / 18.08.11 - 09:40 #4504575
У меня всё-таки настойчивая просьба к Пиар ПБ. Там в теме про за какую партию голосовать я задала вопрос, по моему на 7 стр. Очень хочется увидеть ответ. Хотя понимаю, что вопрос неудобный. Но я за правду. Всегда и во всём. Ложь верхушки КПСС сгубила СССР. Нельзя повторять. Нужно говорить правду. Иначе - веры не будет никогда. А это провал во всём.
цитата приват /
Neltharion / 20.08.11 - 10:22 #4508944
порой дебилиз иногда вызывает улыбку, но не в этом случае. Не раз Гитлера пытались убить. Попыток было попросту множество из них 11 наиболее ярких:
Подрыв в пивной
Стрельба на площади
Попытка подорвать в самолете
и тп.
Эти вообще наиболее яркие и не нуждаются в комментариях. Заговорщики были как среди рядовых граждан, так и генералитета. Любили конечно его откровенно и "от души". :D
цитата приват /
Багира1402 / 20.08.11 - 11:39 #4509035
Нел, вы же знаете, как легко люди, не имеющие ни малейшего представления об истории своей страны, как попугаи повторяют за совсем не умными, а в подавляющем своём большинстве просто подлыми уродами, которые порушили страны, а сейчас старательно пытаются прилюдно вымыть свою засраную ж@#у. Чуют, что ли?
Я к теме. Всё- таки, хочу понять - народное ополчение - это чья мысль? И что конкретно подразумевалось изначально, а что получается на деле?
цитата приват /
pr_pb / 24.08.11 - 15:14 #4515864
Запустили наш БЛОГ.Он правда пока ещё пустоват,но постепенно его заполним.Начинаем создание сайта.
цитата приват /
Женько / 31.08.11 - 13:40 #4529456
QUOTE (Plague Angel @ 17.08.11 - 14:53)
Смотрю на фото и почнимаю что Г.П. Климов был в чем то очень прав. Если ИВС был коротышкой то что за недоразвитый гумплен рядом тогда? еще один габаритами с карлика Ежова? :D

Климов может и прав, та вот только эти гумплены уже больше 100 лет "не гумпленов" на коленях держат )))

а по поводу ополчения:
и что получилось? я думаю тема будет актуальна когда у нас в городе тыщ так 50 будут без работы, и хлеб по талончикам давать, а пока молчим в трубочку и радуемся что крепостное право отменили :D
цитата приват /
pr_pb / 03.09.11 - 13:40 #4534213
QUOTE (Женько @ 31.08.11 - 13:40)
а пока молчим в трубочку и радуемся что крепостное право отменили  :D

Да уже ввели.Все сотрудники администрации и другие бюджетники БЕСПЛАТНО с полиционерами по ночам ходят в "ночные дозоры".Отказ приравнивается к увольнению.Недавно мой знакомый юрист из администрации на ул.8 марта субботничал - чё-то красил.А те ,кто молчат в трубочки...так бараны тоже молчат,когда их режут...
цитата приват /
Багира1402 / 04.09.11 - 18:44 #4535681
Раскол в КПРФ Татарстана я только приветствую. Это как раз то, о чём я вас, Пиар, спрашивала. Если так и дальше пойдёт, то возможен и мой вариант изменений в КПРФ и как следствие появится шанс на очень широкую поддержку такой обновлённой партии.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 05.09.11 - 09:15 #4536390
QUOTE (pr_pb @ 03.09.11 - 13:40)
.Недавно мой знакомый юрист из администрации на ул.8 марта субботничал - чё-то красил.А те ,кто молчат в трубочки...так бараны тоже молчат,когда их режут...

Коммунист выступающий против субботников :o Удивительное рядом. :D
цитата приват /
pr_pb / 07.09.11 - 18:52 #4542168
Коммунисты не против субботников , мы за то ,чтобы они ,если проводятся , то были добровольными.А так , рабы Синяговского бесплатно пополняют карманы городских чиновников.Ведь за проведённую работу наверняка где-то поставлена "жирная" галочка , а бабло , выделенное бюджетом под эти работы , распилено ;)
цитата приват /
Locust / 07.09.11 - 19:00 #4542183
QUOTE
Коммунисты не против субботников , мы за то ,чтобы они ,если проводятся , то были добровольными


Добровольными, значит... Блин, сюр какой-то.
цитата приват /
Варяг / 07.09.11 - 19:08 #4542198
Чтобы оправдать нынешний субботник (т.е. труд нахаляву), то надо возвернуть некоторую часть утраченной халявы, например жилье, санатории и пр. бесплатное образование. Без указанных декораций, субботник несколько противоречит современным канонам устройства общества… :)
цитата приват /
pr_pb / 07.09.11 - 19:46 #4542255
QUOTE (Варяг @ 07.09.11 - 19:08)
Чтобы оправдать нынешний субботник (т.е. труд нахаляву), то надо возвернуть некоторую часть утраченной халявы, например жилье, санатории и пр. бесплатное образование. Без указанных декораций, субботник несколько противоречит современным канонам устройства общества… :)

+10001
цитата приват /
Roman-K / 07.09.11 - 22:36 #4542717
QUOTE (pr_pb @ 24.08.11 - 15:14)
Запустили наш БЛОГ.Он правда пока ещё пустоват,но постепенно его заполним.Начинаем создание сайта.

Заполните город детскими садами и блог ваш пустовать небудет.
цитата приват /
Варяг / 08.09.11 - 05:09 #4542920
Заполнение садами (в том числе), зависит от заполнения бюллетеня на выборах. Удивительно, что последние 20 лет страждущие с завидным постоянством выбирают Золотую рыбку, глухую к их хотениям и всячески критикуют предыдущую, починившую большую часть разбитых корыт. Соответственно, нетленный девиз создаваемого и модернизируемого бизнес- сообщества: «Бесплатный сыр- только в мышеловках!» является наиболее адекватным ответом на поступившее предложение…
цитата приват /
Lost_Stranger / 08.09.11 - 07:59 #4543044
QUOTE (Roman-K)
Заполните город детскими садами и блог ваш пустовать небудет.

Голосуйте за Прохорова, и тогда ваши дети будут счастливы, поскольку по утрам ни в детский сад, ни в школу им идти не придётся.... :D
цитата приват /
pr_pb / 09.09.11 - 10:58 #4545403
QUOTE (Roman-K @ 07.09.11 - 22:36)
QUOTE (pr_pb @ 24.08.11 - 15:14)
Запустили наш БЛОГ.Он правда пока ещё пустоват,но постепенно его заполним.Начинаем создание сайта.

Заполните город детскими садами и блог ваш пустовать небудет.

Мы заполним.Но для этого нужна государственная программа и государственные средства.А у государства нет средств,т.к. они у олигархов.Ну и ,соответственно, нет государственной программы , т.к. у власти сейчас Партия Жуликов и Воров.
цитата приват /
pr_pb / 20.09.11 - 06:59 #4564182
16-го сентября на нашем крейсере-музее прошло мероприятие по приёму школьников в Городскую пионерскую организацию.Скоро фотоотчёт появится в нашем БЛОГЕ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12  ответить | новая тема | опрос