главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 2-х этажный новый дом по ул. Армавирская, 2010 года постройки
GoodSpeed / 12.07.11 - 20:33 #4431554
Двух этажный НОВЫЙ дом 2010 года постройки.

Ул. Армавирская, заезд с ул. Борисовская (от Видова вверх НЕ высоко, м/у 40-й школой и Московской)

Строили не на продажу, а для себя, на материалах и технологии не экономили, привлекали специалистов по современным технологиям строительства, но в связи с фин. трудностями вынуждены продать.

Фундамент выстоявшийся, около 3-х лет, сделана гидроизоляция. Использована альтернативная технология замены бетонной подготовки "PLANTER" (Рекомендована "ЦНИИПромзданий")
Имеется погреб.

Дом представляет собой монолитный армированный каркас с замоноличенной плитой перекрытия м/у цокольным и первым этажом и первым и вторым этажом. Стены заложены керамоблоком , с пенополистерольными сейсмовставками.
Снаружи стены утеплены 100мм пенополистеролом "Мосстрой 31", Система штукатурного фасада немецкой фирмы "KREISEL" (клей, арм. слой, грунт, короед и т.д.).
Второй этаж - мансарда, высота стены до ската 1,7 метра.
Кровля выполнена из БЕСШУМНОГО современного и самого надежного кровельного материала - Гибкой Черепицы "SHINGLAS"!!! Мансардные окна "FAKRO"! Английская водосточная пластиковая система "HUNTER"!
Выдержана вся технология (подкровельная вентиляция, аэраторы, пленки, утепление 100мм и т.д.)
Дом сдан в эксплуатацию.
Газ, вода КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!, септик (не требует ежемесячного откачивания, работает на ура)
Отопление в доме сделано по принципу "Теплый пол"! Современный газовый котел (турбо) Аристон. В виду хорошей теплоизоляции в зиму проработал на МИНИМУМЕ, при этом можно было проветривать! Расходы на газ - копеешные - энергосбережение на высоте!

В доме на первом этаже - прихожая + котельная(кладовая) 2,6 + 2,7 м2, огромная гостиная-столовая с кухней - 37,2 м2, пол - дорогой кафель. Санузел (туалет, раковина, душ.кабинка) 4,7 м2, САУНА 3,4 м2. Комната 8,1 м2.

На втором этаже - холл с мансардным окном 14 м2, комната 12,5 м2, гардеробная 7,8 м2 с мансардным окном. Большая комната с сан узлом 15 м2 и 5 м2!

Внутри дома отделка из ГКЛ, обои, на полу везде ламинат, в гостиной дорогой кафель! Красивые межкомнатные двери. Качественные МП Окна!

Участок 3 сотки, в трех уровнях, с монолитными подпорными стенками, место для машин! Сам участок до конца не оформлен в плане чистовой отделки, там можно шикарно обыграть перепады высот участка, сделав в дальнейшем или беседку или домик для гостей, в общем любая фантазия!

В общем еще раз скажу, дом строился для себя, а не на продажу по принципу подешевле, а можно и барахлом замазать! Везде только качественные материалы при строгом контроле и участии хозяина!

150 М ДО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ И МАГАЗИНА.

(IMG:http://s51.radikal.ru/i132/1107/4c/70fda03d4c07t.jpg)

(IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1107/65/ba3b82ef1a6at.jpg)

(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1107/95/afcc3373506ct.jpg)

(IMG:http://s58.radikal.ru/i159/1107/d9/196d611df975t.jpg)

(IMG:http://i014.radikal.ru/1107/8a/06b7840cd043t.jpg)

(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1107/4e/882cd684269dt.jpg)

Цена - 7 млн.р., естественно торг!

Тел для контакта: 8(9887) 692772 Тимофей
цитата приват /
dok / 20.07.11 - 21:05 #4449687
афигенный :)
цитата приват /
dok / 27.07.11 - 16:31 #4464268
ап классному дому :)
цитата приват /
GoodSpeed / 31.07.11 - 17:17 #4472132
Дом ждет новых хозяев! Цена 7 млн.р. торг.
цитата приват /
максим1990 / 31.07.11 - 21:18 #4472399
ап дому,который видно из моего окна,так же заезд возможен с улиц Астраханской.
цитата приват /
GoodSpeed / 04.08.11 - 19:49 #4480220
Дом - мечта любой семьи!

цитата приват /
dok / 08.08.11 - 13:11 #4485841
ап
цитата приват /
vat / 08.08.11 - 16:41 #4485972
Если бы у любой семью были ещё такие деньги!
цитата приват /
Mini Me / 08.08.11 - 18:18 #4486194
А любите ли пенопласт и ГКЛ вы так же, как их люблю я?
И плз объясните тупому смысл мансард в таких домах (да еще и с мансардными окнами).
Строил в своей жизни мансарду однажды, был ограничен в высоте (пристрой), и то исхитрился нормльные окна по всему периметру сделать, и в скосы внутри встроил подсветку (точечные светильники - люстры вообще не нужны).
цитата приват /
GoodSpeed / 13.08.11 - 13:20 #4495291
окна встроенные во фронтоны или стены не дают, при равной площади остекления, такова освещения, в отличии от мансардных, т.к. последние располагаются под углом близким к прямому к солнечному свету.
Короче говоря, инсоляция у мансардных окон лучше.

типа ап.
цитата приват /
Emby / 13.08.11 - 19:39 #4495811
Был в доме.
Дом реально классный. Продуман хорошо. Очень заинтересовало решение сауны. Например, если не будет газа, света, то отопить не составит труда обычными дровами. Мансардные окна дают больше света, особенно, когда солнце идёт на спад. Очень умно продумано и светло в коридоре. Отделка также похвальна. Взглянув на двери межкомнатные, даже не мог представить сколько одна стоит, т.к. очень добротные.
цитата приват /
dok / 22.08.11 - 17:07 #4512695
аааап
цитата приват /
GoodSpeed / 27.08.11 - 12:59 #4521116
вверх!Дом продается!!!!!))))))
цитата приват /
GoodSpeed / 30.08.11 - 17:43 #4527714
ап!
цитата приват /
GoodSpeed / 07.09.11 - 11:16 #4541216
Шикарный дом ждет нового хозяина!
цитата приват /
GoodSpeed / 26.09.11 - 09:05 #4575374
Актуально!
цитата приват /
GoodSpeed / 29.09.11 - 09:55 #4582240
типа ап
цитата приват /
GoodSpeed / 07.10.11 - 10:06 #4594806
вверх
цитата приват /
GoodSpeed / 11.11.11 - 08:25 #4663765
дом!
цитата приват /
GoodSpeed / 18.11.11 - 12:39 #4681749
в продаже!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос