главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб изучения Разговорного Английского, что вы скажете по поводу этого?
Sonnet / 08.07.11 - 13:15 #4421910
Оо, тоже проморгала ситуацию, только приехала!! Замечательная идея! Когда у вас еще будут встречи и если уже была - поделитесь результатами и новостями! ;)
цитата приват /
hombre22 / 08.07.11 - 13:56 #4422007
QUOTE (kiavod @ 08.07.11 - 08:59)
и я в четверг подтянусь на велике в парк -а в парке где стрелка что с собой брать

Ок, тогда собираемся в четверг! в 19:00 в парке Фрунзе.

По поводу велосипеда - хорошая мысль. я, пожалуй, тоже на двух колесах приеду :)
цитата приват /
balu / 09.07.11 - 12:49 #4423662
QUOTE
ну конечно, куда уж язык без гринвича выучить


зря Вы так об этом центре :( Там действительно качественное изучение языка и методики очень интересные и действенные, бывал у них на занятиях несколько раз.
Хотя это не умаляет и полезности вот таких именно неформальных встреч, как здесь предлагается
цитата приват /
RunTimE / 09.07.11 - 13:01 #4423688
постараюсь быть, телефон скинул Сергею
цитата приват /
челюсти / 09.07.11 - 19:34 #4424364
QUOTE (balu @ 09.07.11 - 12:49)

Хотя это не умаляет и полезности вот таких именно неформальных встреч, как здесь предлагается

вот вот
цитата приват /
КИШЛАК / 09.07.11 - 22:13 #4424627
http://www.engvid.com/

good materials for lessons
цитата приват /
kaiser / 09.07.11 - 23:30 #4424807
Я обеими руками За!!!!!!!! Мож перенесем собрание на среду?
цитата приват /
Ева Ру / 09.07.11 - 23:58 #4424848
QUOTE (kaiser @ 09.07.11 - 23:30)
Я обеими руками За!!!!!!!! Мож перенесем собрание на среду?

в среду у дочери топикстартера день рождения. Договорились, что переносить не будем. Это не последняя встреча, так что успеете еще ;-)
цитата приват /
Ева Ру / 13.07.11 - 11:36 #4433125
надеюсь, никто не забыл, что завтра собираемся? ;)
цитата приват /
hombre22 / 13.07.11 - 16:35 #4433688
Да, завтра в 19:00 в парке Фрунзе, как договаривались!
цитата приват /
plate33 / 13.07.11 - 23:31 #4434590
После четверга, когда в следующий раз? Было бы интересно посмотреть видео-заметки с этой встречи.
цитата приват /
ЭльГрис / 14.07.11 - 11:40 #4435587
Сегодня как назло в 18.00 собрание на работе... Постараюсь хотя бы к 19.30 быть... Заранее прошу прощения...
цитата приват /
Ева Ру / 14.07.11 - 12:34 #4435793
ой, Эльгрис, жалко...
С отсальными, надеюсь, встретимся.
Если я вас не найду, буду звонить Hombre.
цитата приват /
hombre22 / 15.07.11 - 19:56 #4439433
Вчера в 19:00 была запланирована первая встреча для желающих совершенствовать свой разговорный английский. К сожалению, встреча не состоялась: из почти двух десятков высказавших свою зинтересованность реально на встречу пришел один человек. Конечно, любая идея нуждается в том, чтобы прошло некоторое время, прежде чем она наберет популярность и, соответственно, сторонников.

Теперь, собственно, вопрос: стоит ли пытаться назначить еще одну встречу, или имеет смысл признать идею провальной по причине низкого интереса и закрыть тему?
цитата приват /
plate33 / 15.07.11 - 20:51 #4439530
Лучше встретиться в парке, что выше Военкомата по Рубина, там нет музыки от близ лежащих кафешек.
(пардонте, если слово близлежащих написал неправильно)
цитата приват /
Юрчик / 16.07.11 - 08:20 #4440273
За себя приношу извинения, что не получилось прийти! Думаю что идея все таки хорошая и надо ещё раз организовать встречу!
цитата приват /
Ева Ру / 16.07.11 - 08:33 #4440287
Может, попробуем во вторник, 19 июля?
цитата приват /
ЭльГрис / 16.07.11 - 10:33 #4440470
Идея нужная, актуальная! Некоторые фирмы даже дарят такого рода подарки -месячный курс он-лайн изучения английскому для новичков, или 2 недели изучения языка на Мальте (для директорского состава)...
Я к тому, что идея востребована, другое дело, что нужно искать этих самых "носителей", чтобы конкретно воплощать идею в жизнь! Собраться надо, но может попозже - часов в 20.00? И лучше в пятницу, когда основные дела сделаны...
цитата приват /
Ева Ру / 16.07.11 - 10:37 #4440476
подруга моя хотела прийти, в пятницу она до 24:00 работает - никак, да и мне неудобно будет,
а вот вторник или четверг - самое то
цитата приват /
plate33 / 16.07.11 - 14:36 #4440787
Какие-нибудь инструменты надо будет брать на встречу?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос