главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб изучения Разговорного Английского, что вы скажете по поводу этого?
КИШЛАК / 01.07.11 - 17:07 #4410089
платный сайт как и busuu.com

но оба мне понравились,но все же живое общение ничто не заменит.
цитата приват /
Юрчик / 02.07.11 - 08:41 #4410822
Всем, у кого есть доступ к торрентам, советую найти программу-оболочку Rosetta Stone? Отличная, интересная и увлекательная программа для изучения языка (любого) построенная на вовлечение в процесс логики, визуальной и слуховой памяти, и интуиции! Причем не надо учить нудные переводы на родной язык как по книжкам. Есть уровни как для начинающих "с нуля", так и продвинутых. Я уже начал Испанский изучать и Китайский ;)
цитата приват /
hombre22 / 02.07.11 - 15:19 #4411359
Вот прозорливый человек! Действительно, нужно изучать китайский, это гораздо перспективнее, за этим будущее!

как-то вспомнился анекдот, что-то типа: "2100 год, на финско-китайской границе все спокойно..."
цитата приват /
челюсти / 03.07.11 - 14:32 #4412576
ещё было бы здорово, чтобы на каждой встрече (если всё-таки дело пойдёт) кто-нибудь один или каждый рассказывал по одному приёму изучения языка, например, карточки с новыми словами, аудирование и т.п. а все остальные, если кому-нибудь техника приглянется, смогли потом рассказать о результатах её применения
цитата приват /
plate33 / 03.07.11 - 20:50 #4413158
Мы как-то с одноклассником физику или математику (уже не помню) собирались в 10-м или 11-м классе (уже не помню) вместе учить или решать (уже не помню), в итоге сели у него дома, раскрыли тетради, учебники. Ничего не сделали, зато успели поговорить о всем, о чем только было можно, кроме планируемой задачи.
цитата приват /
челюсти / 03.07.11 - 21:03 #4413169
QUOTE (plate33 @ 03.07.11 - 20:50)
Мы как-то с одноклассником физику или математику (уже не помню) собирались в 10-м или 11-м классе (уже не помню) вместе учить или решать (уже не помню), в итоге сели у него дома, раскрыли тетради, учебники. Ничего не сделали, зато успели поговорить о всем, о чем только было можно, кроме планируемой задачи.

Ну а тут люди взрослые - типа клуб знакомств будет. там и до алко на лавочке недалеко ))))
цитата приват /
Гринвич / 06.07.11 - 16:42 #4418900
А кому интересно как раз не просто посиделочки на лавочке с пивком, а серьезное изучение английского языка на разговорном курсе!Добро пожаловать в учебный центр "Гринвич"!

Для владения языком на уровне разговорного, нужна совсем другая скорость мысли, другой, более высокий уровень практического владения языком (лексикой и грамматикой языка) чем тот, когда вы читаете и переводите тексты или просто общаетесь на бытовые темы со своими друзьями.

Мы учим думать и говорить на английском!

Кстати,как раз завтра 7 июля 2011 года в Новороссийском Рабочем будет купон на 10% скидку на любой курс в УЦ"Гринвич"! Английский язык, 1С Бухгалтерия,Флористика!Выбирай курс на любой вкус!

Мы ждем Вас по адресу:
г. Новороссийск, ул. Куникова, д. 21
Телефон/факс: (8617)71-67-07
Сотовый: (918) 04-006-04
цитата приват /
челюсти / 07.07.11 - 09:25 #4419945
ну конечно, куда уж язык без гринвича выучить
цитата приват /
VCD / 07.07.11 - 19:08 #4420294
ну что надумали клуб организовывать? ихь бин желаю помогать. от меня разговоры разговоры и ещё разговоры ) ну ещё хорошое настроение
цитата приват /
hombre22 / 07.07.11 - 20:27 #4420443
Гудного ивнига всем читающим эту тему!

Итак, судя по большинству высказываний предложенная мною идея имеет явный интерес. В таком случае стоит всем заинтересованным встретиться и обсудить все при личном контакте, познакомиться, поделиться идеями, договориться о дальнейшем сотрудничестве....


здесь в одном из сообщений прозвучало предложение встретиться в парке Фрунзе на лавочках перед сценой. думаю, для первой встречи вполне подойдет, свежий воздух и "неформальная" обстановка - то что нужно. Если нет других предложений - то возьмем за основу это. По поводу времени - например, вторник, 19:00, опять же, если нет других предложений. Что касается лично меня, то у меня особых ограничений по времени нет, главное добраться к этому сроку до Новороссийска :) Надеюсь, что я к этому времени уже буду в городе и соответственно приму участие :) Если вдруг по каким-то причинам все-таки не успею - заранее отпишусь здесь на форуме. На всякий случай мой телефон для связи: +7 918 1424297 Сергей.
цитата приват /
челюсти / 07.07.11 - 21:06 #4420537
а давайте в среду! чтобы уже наверняка Сергей, как главный активист добрался до Новороссийска, да и чтобы народ смог опомниться. возможно, у кого-то на начало недели уже намечена определённая работа, как у меня, или планы
цитата приват /
ЭльГрис / 07.07.11 - 21:27 #4420597
QUOTE (челюсти @ 07.07.11 - 21:06)
а давайте в среду! чтобы уже наверняка Сергей, как главный активист добрался до Новороссийска, да и чтобы народ смог опомниться.

Мне тоже удобнее среда или четверг, 19.00. И Сергей с гарантией доедет до Новороссийска! :)
Возрастной ценз не устанавливается, надеюсь? B) Хотя, когда мы на Синтоне собирались группой - там возраст от 20 до 40 по-моему был, и ничего, все отлично друг с другом ладили! :)
цитата приват /
hombre22 / 08.07.11 - 02:23 #4420942
Ну вот еще! Зачем возрастной ценз? Нет, конечно!

По поводу времени сбора - если для многих проблема во вторник - давайте в четверг, только не в среду - в среду день рождения моей любимой дочи, я им ни за что не пожертвую :)
цитата приват /
ЭльГрис / 08.07.11 - 08:00 #4421087
Отлично! Итак выносится предложение:
Первый организационный сбор - в четверг, 14 июля, в 19.00 в парке Фрунзе, на лавочках перед сценой, где фонтан.

Отпишитесь, кто будет!


Это сообщение отредактировал ЭльГрис - 08.07.11 - 09:15
цитата приват /
Ева Ру / 08.07.11 - 08:51 #4421214
я-за четверг, 14 июля, прально?
буду. Женя +79181325827.
цитата приват /
kiavod / 08.07.11 - 08:59 #4421250
и я в четверг подтянусь на велике в парк -а в парке где стрелка что с собой брать
цитата приват /
ЭльГрис / 08.07.11 - 09:17 #4421327
Взять с собой можно то, что поможет лучше вас узнать - планируется игра "Крокодил" - отгадывание, кто чем занимается и увлекается! :)
цитата приват /
челюсти / 08.07.11 - 09:26 #4421360
Я тоже обещаю быть
цитата приват /
VCD / 08.07.11 - 10:15 #4421456
QUOTE (ЭльГрис @ 08.07.11 - 09:17)
Взять с собой можно то, что поможет лучше вас узнать - планируется игра "Крокодил" - отгадывание, кто чем занимается и увлекается! :)

пулемёт например...
цитата приват /
BL@DE / 08.07.11 - 11:05 #4421571
Блин в четверг не получается:((( Новости о следующих встречах будут указаны в топике?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос