главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб изучения Разговорного Английского, что вы скажете по поводу этого?
hombre22 / 28.07.11 - 12:53 #4465886
сегодня, в четверг, 20,00 у морвокзала. на всякий случай тел. +7 918 1424297 Сергей
цитата приват /
hife / 29.07.11 - 10:48 #4467775
Всем привет.
Случайно наткнулся на тему. Очень хочу присоединиться.

Как вчера прошло? какие впечатления? Когда в сл раз сбор?
цитата приват /
fatmann / 29.07.11 - 13:41 #4468307
был первый раз мне понравилось.......... в понедельник в 20 00
цитата приват /
SeaShell / 29.07.11 - 13:53 #4468342
Ой, я тоже с удовольствием приду) Упс....... только не в понедельник......
цитата приват /
hife / 29.07.11 - 15:40 #4468681
а народу много? в 2х словах как все было?
цитата приват /
BL@DE / 01.08.11 - 21:49 #4474384
Для желающих присоединиться, следующая встреча в 20:15 на набережной возле лоцманских катеров, каждый готовит тему о любой стране, которая ему нравится
цитата приват /
plate33 / 01.08.11 - 23:26 #4474541
QUOTE (BL@DE @ 01.08.11 - 21:49)
Для желающих присоединиться, следующая встреча в 20:15 на набережной возле лоцманских катеров, каждый готовит тему о любой стране, которая ему нравится

His English is wonderful.
He speaks very well.
His accent is perfect.
You really can’t tell that he isn’t a native of the USA.
He has only one problem –
He has nothing to say.
цитата приват /
hife / 04.08.11 - 08:56 #4478920
Native speakers where are you? We need you!!! :)

цитата приват /
Андроид / 05.08.11 - 09:08 #4480949
когда следующая встреча?
цитата приват /
BL@DE / 05.08.11 - 18:45 #4482168
Понедельник там же, в то же время
цитата приват /
Wanda / 06.08.11 - 20:52 #4483638
Друзья, у меня серьезные проблемы на работе, ближайшую неделю я точно не смогу с вами встречаться. Но постараюсь прийти как можно скорее. Уже за Вами скучаю.
цитата приват /
BL@DE / 08.08.11 - 10:40 #4485482
Кать возвращайся мы тебя ждём ;)
цитата приват /
Андроид / 10.08.11 - 19:05 #4490888
комрады, пишите время и число, больно уж заинтересовало...
цитата приват /
BL@DE / 10.08.11 - 22:14 #4491147
четверг 20:30 возле катеров лоцманских
цитата приват /
Freeride / 10.08.11 - 22:29 #4491177
а чем занимаетесь в четверг?)
цитата приват /
Victer / 10.08.11 - 23:37 #4491236
что такое лоцманские катера, где это?
цитата приват /
BL@DE / 11.08.11 - 09:21 #4491592
Ну это где морвокзал, со стороны ресторана наутилус
цитата приват /
lionkingstone / 15.08.11 - 13:11 #4498260
Я буду. оставьте номер и имя плиз
цитата приват /
hife / 17.08.11 - 12:02 #4502644
Привет.

звони мне завтра +7-918-212-двадцать пять - 62
Денис.
цитата приват /
Wanda / 17.08.11 - 16:13 #4503311
Друзья! вроде со своими проблемами разобралась (или мне кажется, что разобралась), собриаюсь завтра к Вам присоедениться. Где будем собираться (погода что-то на природу не тянет)?
Какие темы обсуждаем, что подготовить надо?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ответить | новая тема | опрос