главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Акция протеста"СТОП", 25 июня 2011 года
Sebastian / 24.06.11 - 18:46 #4396970
завтра!!!!
фоторепортаж заснимете ! и фотки в студию
цитата приват /
SLAYER / 24.06.11 - 18:51 #4396977
напишите в личку куда подьехать где встать
цитата приват /
Listkoff / 24.06.11 - 20:00 #4397117
участвую!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Sebastian / 25.06.11 - 06:49 #4397705
Станьте тут
http://www.nvrsk.ru/cam/

чтобы было видно через инет всех ;-)
хотя там в 12 итак пробка
цитата приват /
DANGEROUS / 25.06.11 - 15:04 #4398294
Ну так, как прошло все???
цитата приват /
Melan / 25.06.11 - 15:08 #4398300
ждемс 15 суток :ph34r:
цитата приват /
Santjago / 25.06.11 - 15:37 #4398329
Для запутывания следов, хоть в третьем лице расскажите.........
Завтра поеду динамику цен на заправках промониторю...........
НОК - требую отчета!
цитата приват /
Liebesspiel / 25.06.11 - 15:47 #4398336
Я честно скажу, хотел участвовать в акции, но тупо проспал, бессонная ночь была =) Каюсь.
цитата приват /
kristof / 25.06.11 - 15:59 #4398347
5 машин с нашей стороны все сделали. А ниже прокуратуры около памятника была не флэшмоб акция,а митинг. По крайне мере так сказали очевидцы. Наверно коммунисты и правозащитники замутили.
цитата приват /
titaniMOZG / 25.06.11 - 16:28 #4398374
QUOTE (Santjago @ 25.06.11 - 15:37)
Завтра поеду динамику цен на заправках промониторю...........

Если в ближайший месяц бензин подешевеет хотя бы на 10% - будем считать, что акция прошла успешно.
Хотя я уверен, что цены будут только расти. И через месяц она будет процентов на 5-10 больше. :D
цитата приват /
Liebesspiel / 25.06.11 - 16:46 #4398400
Реквестирую еще одну такую же акцию следующего 25 числа!
цитата приват /
SentinelXS / 25.06.11 - 17:04 #4398429
QUOTE (Liebesspiel @ 25.06.11 - 16:46)
Реквестирую еще одну такую же акцию следующего 25 числа!

25 июня 2012????? :(
цитата приват /
Liebesspiel / 25.06.11 - 17:29 #4398452
QUOTE (SentinelXS @ 25.06.11 - 17:04)
QUOTE (Liebesspiel @ 25.06.11 - 16:46)
Реквестирую еще одну такую же акцию следующего 25 числа!

25 июня 2012????? :(


25 июля 2011 же. Можно каждую неделю попробовать такое поустраивать.
цитата приват /
Melan / 25.06.11 - 17:32 #4398457
да они тогда привыкнут и перестанут вообще на вас внимание обращать.
цитата приват /
Someone / 25.06.11 - 18:13 #4398516
в 12-00 где ехал, там и встал, встал на мысхакском шоссе. Постоял на аврийке 5 минут, покурил и поехал дальше.
цитата приват /
Sona / 25.06.11 - 19:57 #4398603
QUOTE (Sebastian @ 25.06.11 - 06:49)
Станьте тут
http://www.nvrsk.ru/cam/

чтобы было видно через инет всех ;-)
хотя там в 12 итак пробка


Толку-то, камера не работает
цитата приват /
ppastarnak / 25.06.11 - 21:43 #4398745
Так, что по итогу где ни будь более 1 машины стояло на аварийке? Кто видел?
цитата приват /
Cadillac / 26.06.11 - 00:06 #4398865
Камера митингует. Встала и стоит.
цитата приват /
titaniMOZG / 26.06.11 - 05:28 #4398904
QUOTE
25 июля 2011 же. Можно каждую неделю попробовать такое поустраивать.

А можно каждый день, после завтрака, на обед, и перед ужином. Что бы уж наверняка. :D
QUOTE

в 12-00 где ехал, там и встал, встал на мысхакском шоссе. Постоял на аврийке 5 минут, покурил и поехал дальше.

Они теперь просто обязаны снизить цены на бензин!
QUOTE

Так, что по итогу где ни будь более 1 машины стояло на аварийке? Кто видел?

Говорят, что 5 машин все же явилось. Но чувствую, что детский утренник все равно провалился. :unsure:
цитата приват /
PRIMEMOVER / 26.06.11 - 21:46 #4399977
СРАБОТАЛО!!! бенз опять подорожал! на РОСНЕФТИ уже 25,50 - 92й!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос