главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Акция протеста"СТОП", 25 июня 2011 года
Узбек Хатабыч / 17.06.11 - 22:19 #4383453
QUOTE (kristof @ 17.06.11 - 21:13)
Так что как идет подготовка к акции? Мы изготовили и распространили около 1000 листовок. В этой акции должны принять участие все политико-экономические силы г. Новороссийска. Мы заставим их снизить цены на бензин!

Это точно. На акцию протеста, по поводу пошлин на древние иномарки пришло (приехало) человек 10. Думаю так и будет и 25, хотя организаторы запишут в участники все закипевшие тазики и таксистов стоящих вдоль Советов.
П.с Пешеходам решившим поддержать акцию лучше стоять на тротуаре. Некоторые водители могут быть не в курсе и остановившемуся посередь дороги сменят не только политическую но и сексуальную ориентацию. :)
цитата приват /
Cadillac / 17.06.11 - 22:29 #4383472
QUOTE (Irusia @ 17.06.11 - 21:26)
Ваши бы слова-

Всевышний на такую фигню не поведётся.
У него Вселенная в переходном периоде.
цитата приват /
Irusia / 17.06.11 - 22:35 #4383483
QUOTE (Cadillac @ 17.06.11 - 22:29)

У него Вселенная в переходном периоде.

а у меня ощущение полного ступора у Всевышнего :'(
цитата приват /
Cadillac / 17.06.11 - 22:37 #4383488
Не суди по себе ( Старайся, по мере возможности)
цитата приват /
Irusia / 17.06.11 - 22:46 #4383501
QUOTE (Cadillac @ 17.06.11 - 22:37)
Не суди по себе ( Старайся, по мере возможности)

:D :D :D ежели б я по себе судила- то одни суицидники кругом были бы, от такой нелюбви Всевышнего....
цитата приват /
titaniMOZG / 17.06.11 - 22:53 #4383518
QUOTE (kristof @ 17.06.11 - 21:13)
Так что как идет подготовка к акции? Мы изготовили и распространили около 1000 листовок. В этой акции должны принять участие все политико-экономические силы г. Новороссийска. Мы заставим их снизить цены на бензин!

Политико-экономические силы будут сидеть в своих кабинетах и услышат о Вас, в лучшем случае, по новостям.
А во-вторых, политико-экономические силы г. Новороссийска эти вопросы, я думаю, не решают. Их решают куда выше.
В любом случае, продавцы бензина на своем кармане эту акцию не почувствуют, а следовательно, им будет абсолютно пофегу на нее.
цитата приват /
Liebesspiel / 20.06.11 - 14:52 #4387848
Вон еще видело про цены до кучи http://www.youtube.com/watch?v=Omuvwh2okrc...player_embedded
цитата приват /
МихаилСт / 20.06.11 - 15:15 #4387912
QUOTE (kristof @ 17.06.11 - 21:13)
Так что как идет подготовка к акции? Мы изготовили и распространили около 1000 листовок. В этой акции должны принять участие все политико-экономические силы г. Новороссийска. Мы заставим их снизить цены на бензин!

Я уже насрал в 2-х подъездах. Тренируюсь перед финальным выходом на главную площадь города! :o
цитата приват /
SLAYER / 20.06.11 - 22:32 #4388909
QUOTE (Олег Александрович @ 09.06.11 - 07:12)
"Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет- не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя-бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит."
Взято на Подольском городском форуме.
Я - за. 25 июня это суббота, можно и часик постоять.

от себя
4 авто встанут на дороге на оживленной трассе только укажите где я думаю перед администрацией
цитата приват /
Марвин Химайер / 20.06.11 - 22:56 #4388946
QUOTE (МихаилСт @ 20.06.11 - 15:15)
QUOTE (kristof @ 17.06.11 - 21:13)
Так что как идет подготовка к акции? Мы изготовили и распространили около 1000 листовок. В этой акции должны принять участие все политико-экономические силы г. Новороссийска. Мы заставим их снизить цены на бензин!

Я уже насрал в 2-х подъездах. Тренируюсь перед финальным выходом на главную площадь города! :o

фигня ты, а не засранец, всего два!? любая гопота пересрет..
цитата приват /
Cadillac / 21.06.11 - 00:28 #4389042
QUOTE (SLAYER @ 20.06.11 - 22:32)
на оживленной трассе

Там не оживлённая трасса.
Там очень даже удачно можно стоять.
Сёдня видел ДПС бастовали так - на Мысхакском - отломили шаровую у спецсредства( ВАЗ 2106) и тупо собрали толпу своих и пробку нормальную такую забацали.
И ничо - ОМОНа не было.
А акция протеста - проведена.
цитата приват /
Dimplay / 21.06.11 - 03:46 #4389080
QUOTE (МихаилСт @ 20.06.11 - 15:15)

Я уже насрал в 2-х подъездах. Тренируюсь перед финальным выходом на главную площадь города! :o

Rusi?
цитата приват /
МихаилСт / 21.06.11 - 04:59 #4389086
QUOTE (Марвин Химайер @ 20.06.11 - 22:56)
QUOTE (МихаилСт @ 20.06.11 - 15:15)
QUOTE (kristof @ 17.06.11 - 21:13)
Так что как идет подготовка к акции? Мы изготовили и распространили около 1000 листовок. В этой акции должны принять участие все политико-экономические силы г. Новороссийска. Мы заставим их снизить цены на бензин!

Я уже насрал в 2-х подъездах. Тренируюсь перед финальным выходом на главную площадь города! :o

фигня ты, а не засранец, всего два!? любая гопота пересрет..

все когда-то начинали с малого. тут главное терпение и упорство. а также сила духа!
цитата приват /
SentinelXS / 23.06.11 - 23:03 #4395140
таки шо - собираемсо??? и гиде??? генеральная репетиция перекрытия подъезда к администрации и выезда из шлагбаума на Мира у известного дома будет???
цитата приват /
Liebesspiel / 24.06.11 - 09:59 #4395874
Дык понятно где, по всей советов, ближе к администрации =) Напишите в СМИ у кого там знакомые есть, чтобы приперлись поснимали.
цитата приват /
МихаилСт / 24.06.11 - 10:23 #4395976
QUOTE (Liebesspiel @ 24.06.11 - 09:59)
........ чтобы приперлись поснимали.

....чтобы приперлись посрали
цитата приват /
titaniMOZG / 24.06.11 - 14:05 #4396449
QUOTE (Liebesspiel @ 24.06.11 - 09:59)
чтобы приперлись поснимали.

Что бы ГИБДДшники потом знали, на какие номера выписывать штрафы за не незаконную парковку. :D
цитата приват /
kristof / 24.06.11 - 15:40 #4396655
А не надо уже и так все прочитали и как хочет МихаилСт посрали. От сраха...боятся все же народа нашего. Хоть это душу греет.
Знакомый из гайцев сказал, что уже у них были планерки по поводу незаконного митинга и всех кто неожиданно "сломается" штрафовать.
Так же для пехоты за кругом будут подразделения омона, а мало ли что.
Короче, как и с Касабланкой город готовится к массовым "праздникам".

P.S. А может гайка специально пезднул?! Деза....?
цитата приват /
Mboro / 24.06.11 - 15:49 #4396672
Я надеюсь стоять будете напротив администрации? В другом месте останетесь незамечеными властями, а народу все равно насрете.

А штрафовать вас могут на 300 рублей и то, если докажут, что это нарушение правил стоянки, а не поломка.
цитата приват /
kristof / 24.06.11 - 16:00 #4396694
Как и договорились на форуме на Кутузовском круге машины, а пехота с плакатами на тротуаре.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос