главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Акция протеста"СТОП", 25 июня 2011 года
Melan / 10.06.11 - 14:36 #4370544
QUOTE
.. но на Косе чур не какать!

постараемся. :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.11 - 15:19 #4370653
ну шо уже таки протестуете гаспада?
цитата приват /
Марвин Химайер / 10.06.11 - 20:01 #4371145
Вы постойте, я пожалуй поеду.
цитата приват /
pr_pb / 10.06.11 - 21:03 #4371246
поддерживаю.25-го в 12.00 остановлюсь в центре города и включу аварийку...
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 21:06 #4371256
Вот так все акции протеста против государствнного произвола по сути оказываются акциями протеста против себя самих. Ну встанете вы, посигналите, поморгаете аварийками. Кому от этого хуже станет? Правильно - тем кто едет за вами следом.

И у меня есть подозрение, что это будет не Путин.
цитата приват /
pr_pb / 10.06.11 - 21:07 #4371258
QUOTE (Someone @ 10.06.11 - 07:59)
Не надо огород городить ... просто 25 числа в 12.00 остановились плавненько кто где ехал, включили аварийку, постояли пять минут ... особо страждущие могут раздовать листовки, поднимать плакаты, пкричать лозунги - опционально ...
А вот флеш-моб акции протеста против повышения цен на топливо - идея не плохая. остановилось машин 30-40 на кругу, включили аварийку, постояли с плакатами минуты 4-5, чтобы не сильно давить на нервы окружающим и разъехались ...

С плакатами нельзя...Мусора могут обвинить в несанкционированном митинге.А вот "сломаться" можно...
цитата приват /
плюшка / 10.06.11 - 21:34 #4371300
Не совсем адекватная акция. Я против этого. Мало ли что может происходить с другими участниками движения. Скорая в реанимацию везёт\рабочий опаздывает и т.д.

QUOTE
А вот флеш-моб акции протеста против повышения цен на топливо - идея не плохая. остановилось машин 30-40 на кругу, включили аварийку, постояли с плакатами минуты 4-5, чтобы не сильно давить на нервы окружающим и разъехались ...

А вот к такой акции я бы присоединилась с удовольствием ;)
цитата приват /
Cadillac / 10.06.11 - 21:49 #4371330
Зачем на кругу ?
Есть два вьезда -выезда к админисрации - там и срацию устраивать.
Очень удобно, но никто не поедет.
цитата приват /
Melan / 10.06.11 - 21:57 #4371343
да все таки собраться кучкой куда как лучше, чем устраивать локальные поломки ИМХО
цитата приват /
SentinelXS / 10.06.11 - 21:58 #4371348
QUOTE (Mboro @ 10.06.11 - 21:06)
Вот так все акции протеста против государствнного произвола по сути оказываются акциями протеста против себя самих. Ну встанете вы, посигналите, поморгаете аварийками. Кому от этого хуже станет? Правильно - тем кто едет за вами следом.

И у меня есть подозрение, что это будет не Путин.

В Беларусии после таких остановок и намертво лежащего города бенз на данный момент немного опустился.

По поводу акции. О скорых, пожарных и общественике забывать не стоит, действительно бывает всякое...Читаем на офф сайте той же Беларусии - http://za-avto.by/index/stop_benzin/0-9

QUOTE
Убедительная просьба ко всем участникам не занимать крайнюю правую полосу для обеспечения беспрепятственного проезда общественного транспорта. При контактах или претензиях со стороны правоохранительных органов сохраняйте самообладание, не поддавайтесь на провокации, не вступайте в нервные перепалки. Будьте достойными гражданами своей страны, отстаивайте свои права.
цитата приват /
titaniMOZG / 10.06.11 - 22:02 #4371359
Предлагаю собраться и сжечь бензовоз с криками "Нам не нужен дорогой бензин!" :D
цитата приват /
SentinelXS / 10.06.11 - 22:09 #4371379
не гуманно и статья :(
цитата приват /
Liebesspiel / 11.06.11 - 00:02 #4371514
QUOTE
на 5 минут прекратят


Может минут на 10-15 лучше, 5 минут как-то малова-то кажется.
цитата приват /
Марвин Химайер / 11.06.11 - 00:04 #4371517
QUOTE
не гуманно и статья

Сжечь статью, но не гуманно.
QUOTE
Может минут на 10-15 лучше

И убежать из машин, "за деталями"
цитата приват /
Liebesspiel / 11.06.11 - 00:15 #4371520
QUOTE (Марвин Химайер @ 11.06.11 - 00:04)
QUOTE
не гуманно и статья

Сжечь статью, но не гуманно.
QUOTE
Может минут на 10-15 лучше

И убежать из машин, "за деталями"

Лучше выставить пустую канистру с табличкой "закончился бензин" =)
цитата приват /
titaniMOZG / 11.06.11 - 01:33 #4371556
QUOTE (Марвин Химайер @ 11.06.11 - 00:04)
QUOTE
не гуманно и статья

Сжечь статью, но не гуманно.

Насрать на Косе!
Так сказать - убить двух зайцев сразу. Вроде и помитинговали против власти, и вроде как против коневодов :D

А Руси, как почетная жепа Новороссийска, должен возглавить сею акцию протеста! :ph34r:
цитата приват /
Someone / 11.06.11 - 10:40 #4371843
QUOTE (titaniMOZG @ 11.06.11 - 02:33)
Насрать на Косе!
Так сказать - убить двух зайцев сразу. Вроде и помитинговали против власти, и вроде как против коневодов :D

А Руси, как почетная жепа Новороссийска, должен возглавить сею акцию протеста! :ph34r:

мда, великолепный креативщег!
я бы с удовольствием тебе еще один минус забил промеж булок ... дык вот только нет у мну власти более ...
ходишь пешком \ на общественном транспорте? - так и иди мимо, оставь свое корявое имхо при себе.
цитата приват /
kristof / 11.06.11 - 10:44 #4371850
25 июня 2011 года через 15 дней.

У нас у всех осталось 15 дней, что бы провести агитацию, что бы, как можно больше автовладельц да и просто желающих приняли участие в этой мирной акции протеста, против повышения цен на топливо.

Можно через знакомых таксистов распространять листовки.
Работу надо сейчас уже вести. Одним форумом народ не соберешь.
цитата приват /
darksid / 11.06.11 - 11:05 #4371897
Вот чувствую, наступит такой день, когда все возьмут и разом будут протестовать. Все поедут в центр, и перекроют все центральные улицы города, а потом будут через форточки болтать между собой:
-а ты против чего протестуешь?
-против дорогого бензина, а ты?
-а я против медвепутов
тут добавятся еще
-а я против низкой пенсии
-а я против кривых дорог
-а я против пошлин на прули
-а я против кастрации животных
...
цитата приват /
kristof / 11.06.11 - 11:30 #4371942
Вы правы такой день наступит и это день 25 июня 2011 года ровно в 12-00.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос