главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рейс вдвоем
Vic-Vic
цезаревна
посетители



QUOTE (НастяСтаська @ 02.06.11 - 01:28)
просто женщине очень уж хочется.....

не, ну если очень хочется, то не надо себе отказывать. я вот прям щас оооочень хочу... :ph34r:
QUOTE
Да и отсутствует страх оказаться на пароходе среди мужиков, не одна же едет(планирует).
ага. а потом крюинг офис будет дружно ржать над объяснительной в стиле: "я, матрос Пупкин, набил морду капитану Пилюлькину за то, что он с вожделением смотрел на левую грудь моей супруги". Естественно, сладкая парочка повалит домой при первой же возможности. А то, что чьи-то морды будет биты, проверено временем.

не, я не пойму, это что романтический круиз? тетя просто хочет и не понимает, что это ни фига не развлекалово? Представляю, как развлекаются мужики, когда чешут в район Аденского... С песнями и плясками проволоку наматывают...
QUOTE
Люди то души друг в друге не чают, то ссорятся... то ревнуют, то подозревают... мужики окружающие, опять же, вполне возможно могут повести себя неадэкватно...
вот то ж.

ps одно дело "полковая жена" топ-офицера(что по моему мнению не есть гуд. и вообще лично я против нахождения женщин на борту любых судов, кроме пассажирских), совсем другое дело законная супруга. и уж совсем третье дело жена в качестве пассажира. хотя лично я не понимаю, какого хрена там болтаться и главное _что_ делать на борту 3 месяца? под ногами путаться? ну ладно 2 недели, ну месяц, но не 3 месяца, если контракт 4 +/-1 :ph34r:
QUOTE
отдохнуть от жены и пожить в своё удовольствие, поразбрасывать носки по каюте, не напрягаться ...
во! прям здравая мысль. чмяфк :wub:
02.06.11 - 08:27 #4353984
НастяСтаська
посетители



Надежда уйти на одном пароходе еще есть. кто может помочь с этим ?
02.06.11 - 09:01 #4354032
Serduk
посетители



QUOTE (Vic-Vic @ 02.06.11 - 08:27)
QUOTE (НастяСтаська @ 02.06.11 - 01:28)
просто женщине очень уж хочется.....

не, ну если очень хочется, то не надо себе отказывать. я вот прям щас оооочень хочу... :ph34r:

И чё? Не отказываешь?.. (себе, в смысле)
..."оооочень хочу" прозвучало интригующе...
02.06.11 - 09:33 #4354083
Vic-Vic
цезаревна
посетители



пришлось отказать... :'( буду терпеть до возвращения домой;)
02.06.11 - 09:51 #4354121
Serduk
посетители



А уж как люди-то в море-то хочут... :'(
Но тоже приходится держать себя в руках.. :)
02.06.11 - 12:12 #4354286
Гном
посетители



QUOTE (Vic-Vic @ 02.06.11 - 09:51)
пришлось отказать... :'( буду терпеть до возвращения домой;)

так ведь если очень хочется то отказываться низя!
02.06.11 - 15:35 #4354819
Хитрец
клаббер
посетители



НастяСтаська, а что если судно попадёт работать: Мина-Аль-Ахмади, Бандар Аббас, Джедда ?
На берега там не особо сходишь, короткое плечо: муж будет задрочен работой.
Идельно это на пару недель из Ново до Фумичино и назад, но всё остальное это сложно.
02.06.11 - 22:36 #4355517
НастяСтаська
посетители



откуда я знаю что будет?! пока не попробуешь не узнаешь. Надо пробовать, а возможности нет :( Где же тот супер герой, который поможет все это сделать???
02.06.11 - 22:58 #4355555
Serduk
посетители



QUOTE (НастяСтаська @ 02.06.11 - 22:58)
откуда я знаю что будет?! пока не попробуешь не узнаешь. Надо пробовать, а возможности нет :( Где же тот супер герой, который поможет все это сделать???

Супергерой должен получать суперприз!.. :)
А в этом раскладе ему останется только умиляться чужому счатстью...
а, может быть, еще и обломки этого счастья разгребать...
Кому это надо?..

В пол-глаза был свидетелем "умилительной" истории. Одна девица организовала себе буфетчицкие доки. Осознала, что без "промоутера" стартонуть не получается. Обратилась к, типа, соседу, юникомскому капитану. Деффка аппетитная, вроде как неглупая, капитан решил, что она без лишних слов понимает что к чему (согласитесь - обсуждать в деталях сколько раз в неделю она должна ночевать в его каюте ему было как-то не с руки)... Да и она не особенно напрягалась по поводу защиты своей, типа, неприкосновенности... Но, оказавшись на пароходе, осознала, что в экипаже есть варианты и поинтереснее... Что хотела - уже получила, а теперь есть возможность еще и удовольствие поиметь. Короче, стала с умилительным обожотелем роман вертеть. Но обожатель помимо брачной несвободности еще и недостатком власти обладал (вернее достатком оной не обладал); защитить избарнницу от грязных посягательств супериора ему, короче, было непосильно... Она тогда к другому переметнулась - в должности повыше, характером покруче... В конце концов, весь экипаж на сподвижников второго механика, к которому дефушка вподмышку примостилась, и капитана, у которого тоже некие гипотетические права на неё, яко бы, имели место быть, разделился. Новый год, пьянка, экипаж пересралася. Девушка прячется в каюте от взбунтовавшейся плоти власть имущих... Мужики морды друг другу бьют...
Скажите, кому это было надо?
Ищите "героя" среди дуракофф.
03.06.11 - 01:23 #4355752
Igor2004
посетители



Историй полно таких. Были и любовь за деньги, и понажовщина, и со смертельным исходом.
03.06.11 - 06:52 #4355808
ЭльГрис
посетители



Муж рассказывал, что на на каком-то пароходе кто-то тоже жену брал - так она бедная извелать от скуки, не знала, чем заняться круглыми днями! Два месяца как в тюрьме! Это хорошо, если пароход домашний, можно сойти через пару недель... А два-три месяца в море болтаться - шторма хорошо переносите?
Лучше попробовать, когда пароход приходит в какой-то из наших портов, посидите в каюте пару дней, муж за день пару раз забежит проведать, и решите - стоит себя на пару месяцев закрывать в замкнутом пространстве!
Да и мужу сложно будет думать о работе, когда его жена днями в каюте ждет, скучает...

03.06.11 - 08:59 #4356002
balu
посетители



QUOTE
Да и мужу сложно будет думать о работе, когда его жена днями в каюте ждет, скучает...

- золотые слова, ЭльГрис ! Вот бы всем женщинам подобное понимание ситуации :)

А истории, действительно, бывают разные.

Вот в одной небольшой иностранной Компании пришел на пароход новый Капитан, довольно молодой, лет 40-45. На борту все были русскоязычные (из разных стран бывшего СССР), шеф-повар была женщина, любительница горячительных напитков, впрочем на работе это практически не сказывалось. Капитан тоже оказался неплохим человеком, отношения со всеми были ровные, проблем не возникало.
Но вот как-то однажды он довольно неожиданно решил отправить домой второго повара, тот отработал контракт и попросил продления, Капитан ему отказал. Вместо него приехала еще одна женщина, одного примерно возраста с Капитаном, вторым поваром была неплохим, по крайней мере, не хуже предыдущего.
Проходит еще месяц и эта женщина становится шеф-поваром, т.к. у предыдущей уже контракт закончился. Опять же работает неплохо, еда вполне нормальная, все хорошо.
И вот только по происшествии еще примерно месяца все вдруг неожиданно узнают, что она - жена Капитана ! :o Я, конечно, в паспорта ихние не заглядывал и потому утверждать подобное не могу, но со слов стармеха они действительно по паспорту муж и жена. Он им тоже не верил и уговорил-таки Мастера предъявит докУмент :)
А открылись они по случаю Дня Рождения Мастера, все подпили и языки развязались ...

Так что и вот так бывает - жена Мастера работает на камбузе, реально делает свою работу (готовка пищи, уборки кают Топ-4 и т.п.), со всеми ровные отношения, никакого высокомерства или чего еще и, самое главное, как они эти первые пару месяцев удачно от всех шифровались ?! :)
03.06.11 - 23:30 #4357565
Igor2004
посетители



Работал я с таким Капитаном. Может это одни и те же люди. Все было очень пристойно. Но это единственный случай в моей практике, когда было все тихо-мирно.
А был и такой веселый случай. Списались с судна. Жили в гостинице. Одному члену экипажа наконец-то удалось добраться до вожделенного тела. Все это время сапровождалось распитием напитков в номере. Когда моряк отлучился в туалет, буфетчица у него из штанов стащила деньги, заработанные за контракт. Моряк поднял шум среди ночи и начал стучать в номера к другим членам экипажа, призывая их в свидетели. Пока он бегал, деньги она подбросила назад.
04.06.11 - 05:38 #4357692
Rost
инженер
посетители



2Igor2004

Ему это вполне могло померещиться по пьяни
04.06.11 - 07:31 #4357733
propan
посетители



................
04.06.11 - 12:00 #4358120
КИШЛАК
посетители



у меня на практике 4-й мех брит выписывал свою подругу на неделю к нам на судно.Правда такую лошадь еще постараться найти.Ж...па у нее была необхватная, они потом вдвоем домой и поехали -контракт у него закончился.

2-й мех и 3-й мех были семейной парой, а в следующем контракте 2 мех индус выписал на пароход себе жену на Рождество -заявку дал в офис -они дали добро и выдали список документов для нее+ расходы на нее за его счет.

у друга-эл.меха из Одессы,вместе на практике были,когда он уже в должности работал на контейнеровозе кэп-немец брал в рейс жену и 3-х годоволавого мальца.

просто женщина-моряк у буржуинов -это норма, а у нас -нонсенс и геммор для всех- загадочная русская душа,да женская :rolleyes:
04.06.11 - 13:47 #4358270
Rost
инженер
посетители



Был у меня 3ий мех - женщина - печальное зрелище, честно признаться :'(
04.06.11 - 13:58 #4358291
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
2-й мех и 3-й мех были семейной парой

Напомнило анекдот:
Коллектив у нас на судне был суровый, мужской, поэтому свадьбы бывали редко :)
04.06.11 - 16:15 #4358504
Enginer
автофорумцы



/unexplored error/
04.06.11 - 18:25 #4358681
Igor2004
посетители



QUOTE
Ему это вполне могло померещиться по пьяни

Зато экипажу не померещилось, когда среди ночи будил.
04.06.11 - 20:18 #4358836
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос