главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск 2004, Ополоснём? :))
Umka. / 15.11.04 - 11:43 #435211
Ты хотишь выступить :lol: :lol:
цитата приват /
asur / 15.11.04 - 11:46 #435215
QUOTE (Umka. @ 15.11.04 - 12:43)
Ты хотишь выступить :lol: :lol:

:( Нет.. я не могу,т.к. у меня нос от сифилиса подпорчен..
Могу тренером- консультантом.....................................
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 11:52 #435222
Слышал Роза Морена хотит усиленно :) предложи свои услуги :)
цитата приват /
asur / 15.11.04 - 11:56 #435225
:o Я же не трахаться собрался, а организовать конкурс КРАСАВЦОВ!!!!
Розу и пчёлы задолбят....
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 11:58 #435227
:lol: :lol:

Вообще, я хотел сказать тебе побыть тренером розы :)
цитата приват /
РоМа / 15.11.04 - 12:03 #435233
QUOTE (Nastasiya @ 15.11.04 - 10:11)
Да попробуй. Поверь тебе это через 2 недели мук надоест..

долго смеялась...

в детстве..годиков этак в 14-16 бегала по "языку", была такая "скелетина в шкафу" у меня.... так что, мадам, 8 часов на шпильке 12 см для меня не диковинка ;) а насчет мук - так говорят только "деревяшки" - те, в которых природа-мать забыла насыпать грации... я к ним не отношусь...
а те "королевны и мисски", которых я видела абсолютно нечему не научены... не речь не поставленна, не танцевать они не умеют.. да, что говорить - ходить толком на каблуках мало кто из них умеет.... <_<

да и еще: 2 недельные муки - это молодые мамочки с новорожденными чадами, стажировка на новой работе или время после разрыва с любимым....


asur и Umka - я победю всех ;) тока денЮжки вложите :D
цитата приват /
asur / 15.11.04 - 12:06 #435237
:( .. а натуральная оплата не устроит?..
цитата приват /
Nastasiya / 15.11.04 - 12:08 #435238
да ты одна такая на деревне нашей.... Куда ж нам до тебя.... Аж смешно...
цитата приват /
ASD-QWE / 15.11.04 - 12:17 #435243
QUOTE (Nastasiya @ 15.11.04 - 09:31)
Никто наверное себе даже не представляет сколько им бедным стоило пройти кастингов и т.д.

Господи, какие кастинги? Когда в городе - моделей "раз, два и обчелся", то ни о каких кастингах речь идти не может. Выбор действительно невелик, что и видно по "мисскам-нврск".

P.S. C возвращением из отпуска.
цитата приват /
ГаЛа / 15.11.04 - 13:25 #435284
...наманые дяфчёнки;)... Восток дело тонкое...красота понятие относительное ...чиста объективно ... А вот насчёт победы уверена , что против лома нет приёма , если нет другого лома :)
цитата приват /
CHERRY-N / 15.11.04 - 13:25 #435285
QUOTE (bond @ 13.11.04 - 14:22)
QUOTE (CHERRY-N @ 13.11.04 - 12:57)
Балин, а фоток нынешних претенденток на звание Мисс нету?

внизу есть ссылочка "2004"

В каком низу?
цитата приват /
Rusi / 15.11.04 - 13:28 #435287
Роза, готов внести непосильную лепту в твою победу! две шпильки - будет мой первоночальный взнос :)
цитата приват /
CHERRY-N / 15.11.04 - 13:31 #435290
От блин! Нашла ссылку....
Тфою мать! Ту, которую я видела - просто красавица по сравнению с остальными... Кунцкамера какая-то.... И за то, чтоб на это посмотреть еще и деньги платить???!!! Да тут доплачивать зрителям надо!
цитата приват /
ГаЛа / 15.11.04 - 13:35 #435294
...мой вклад для фронта и для Розыной победы будут папильотки в волосы ...;)
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 13:48 #435316
QUOTE

Восток дело тонкое...красота понятие относительное


Гюльчатай открой личико. Гюльчатай открой личико.
Ой... (десятиминутный ступор)... какой гуманный народ эти арабы :)
цитата приват /
Resident Evil / 15.11.04 - 14:09 #435349
охренеть! вот здесть то я и .... :) не... ну а что.... так себе мисы, главное чтобы спонсоры были :D а девочки потом либо на рынок косметикой торговать либо в круизы с б(р)огатыми дядьками! Онднодневки...
цитата приват /
Nastasiya / 15.11.04 - 14:19 #435356
QUOTE (ASD-QWE @ 15.11.04 - 12:17)
QUOTE (Nastasiya @ 15.11.04 - 09:31)
Никто наверное себе даже не представляет сколько им бедным стоило пройти кастингов и т.д.

Господи, какие кастинги? Когда в городе - моделей "раз, два и обчелся", то ни о каких кастингах речь идти не может. Выбор действительно невелик, что и видно по "мисскам-нврск".

P.S. C возвращением из отпуска.

Да нет не скажи. Ты знаешь сколько девчёнок хотят стать мисс??? Ну по крайней мере это было раньше.

Ну да и мне параллельно на них.

Спасибо тебе..
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 14:24 #435367
QUOTE

либо в круизы с б(р)огатыми дядьками! Онднодневки...


Ты типа думаешь они одноразовые? Их другому дядьке потом продадут :)
цитата приват /
i386 / 15.11.04 - 14:33 #435377
бедные девушки МИСС-ки :rolleyes:
мне вас искренне жаль... как вас тут уже не называли ... куда вас тут уже не отправляли ..

в вашу пользу:
надо иметь некоторую смелость, чтобы участвовать в этом конкурсе, выставляя всю себя на показ всему городу.
браво-браво Вам. ;)
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 14:44 #435392
и осозновать последствия такого выступления... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос