главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск 2004, Ополоснём? :))
Umka. / 13.11.04 - 20:51 #434147
Ухты, а я и недогадывался... :)
цитата приват /
Henry_12 / 13.11.04 - 22:31 #434227
С каждым годом всё хуже и хуже.....
В городе стока красивых девушек, а в конкурсе участвуют непонятно кто.
Слабеют наши организаторы :(
цитата приват /
bond / 14.11.04 - 08:33 #434325
читай выше про 200 баксов.
Как думаешь, сколько не попали на конкурс из-за того, что элементарно не могли заплатить?
цитата приват /
Umka. / 14.11.04 - 14:43 #434479
QUOTE

Как думаешь, сколько не попали на конкурс из-за того, что элементарно не могли заплатить?


Точнее не захотели расплачиваться потом со спонсорами ;)
цитата приват /
Muggsy-ru / 14.11.04 - 16:25 #434583
короче все решают деньги.....и красота, верно, в деньгах измеряетс......-заплатила-бах и красавица!Главное денег побольше иметь! :blink:
цитата приват /
bellaya / 14.11.04 - 21:01 #434778
по любому на конкурсе мисс топ модель все голосуем за Настю Глущенко.... ;)
цитата приват /
asur / 14.11.04 - 21:15 #434788
QUOTE (Henry_12 @ 13.11.04 - 23:31)
С каждым годом всё хуже и хуже.....
В городе стока красивых девушек, а в конкурсе участвуют непонятно кто.
Слабеют наши организаторы :(

:( ..... скорее... слабеют наши органы..
цитата приват /
Umka. / 14.11.04 - 21:18 #434789
QUOTE

короче все решают деньги.....и красота, верно, в деньгах измеряетс......-заплатила-бах и красавица!Главное денег побольше иметь!


Она ничего не платит, а платит ее спонсор. Сонсор просто так не будет выкидывать $. Тут могут преследоваться несколько целей

1. Реклама конторы т.е. вот какие мы класные и девченка у нас класная...
2. Покрыть эту саму топ модель.
3. Доказать свою крутость этой самой топ модели (если есть бойфренд)
4. Поик будущих топ моделей для улицы красных фанарей....

думаю я расставил точки над и.
цитата приват /
asur / 14.11.04 - 22:38 #434866
:o В твоей (и) нет ни одной точки....
цитата приват /
Umka. / 14.11.04 - 22:57 #434883
й й й й а теперь ;)
цитата приват /
asur / 14.11.04 - 23:51 #434934
:( .. ты что?.. клаву за соски боишься лишний раз дёрнуть?..
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 00:47 #434996
:blink: дергать... типа доить, чтоли :blink: ... хм... она же не корова :D

Если другие движения, то можно :)
цитата приват /
Nastasiya / 15.11.04 - 09:31 #435064
Филосовствовать и обсуждать проще всего...

Вы бы сами на такое отважились? Никто наверное себе даже не представляет сколько им бедным стоило пройти кастингов и т.д.

И всё это бесполезно.... Так как уже всё за ранее решено... :)

А в отношении денег. Всё это чушь...
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 09:37 #435070
QUOTE

...сколько им бедным стоило пройти кастингов


Я не помню такой позы... :lol: :lol:
цитата приват /
Nastasiya / 15.11.04 - 09:40 #435078
QUOTE (Umka. @ 15.11.04 - 09:37)
QUOTE

...сколько им бедным стоило пройти кастингов


Я не помню такой позы... :lol: :lol:

Не ёрничай :) Нет я тебе правду пишу. А сколько времени у них занимала подготовка?
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 09:47 #435082
Даааа я представляю... наверное рекалма МТС где народ вечером разминает язычок и т.д. про них. :lol: :lol:
цитата приват /
РоМа / 15.11.04 - 09:49 #435087
все...решено!!! на следующий годик иду в "Красавицы".... :rolleyes: буду первой чувой на селе....
цитата приват /
Nastasiya / 15.11.04 - 10:11 #435115
Да попробуй. Поверь тебе это через 2 недели мук надоест..
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 10:14 #435119
А ты типа пробовала? :)
цитата приват /
asur / 15.11.04 - 11:37 #435201
:( Кто знает? Когда конкурс красавцов будет?..
К примеру.. лучший гей Новороссийска и его окресностей....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос