главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск 2004, Ополоснём? :))
bond / 12.11.04 - 21:07 #433259
QUOTE
Это самые красивые девушки новороска кто решил понатнуться или набрался храбрости поучаствовать.

..... и у кого были (или за кого заплатили) 200 баксов вступительного взноса.

Зная фотографа, могу предположить, что в реале все обстоит несколько более грустно, чем на фото.
Но, по любому, Анастасия Ерина - бест :)
цитата приват /
asur / 12.11.04 - 21:12 #433269
:( .. не понял.. Она Анастасия Ерина или.. BEST..?
цитата приват /
_BEST_ / 12.11.04 - 21:21 #433275
НУ да... Девушки из форума типа красивее? =)))
В реале кстати некоторые лучше, а некоторые, на фотах лучше =)
У Елены Совца Фота мне очень приколола =) Нов реале ее на знаю...
а вот Татьяна Малышенко, в реале намного лучше и характер суперский, я бы за нее проголосовал =)
цитата приват /
_BEST_ / 12.11.04 - 21:24 #433279
А Таня Захарова, мне окнспекты давала переписывать.... =)
цитата приват /
Kirio / 12.11.04 - 21:29 #433285
имхо - не чего особенного :)
цитата приват /
Rassol / 12.11.04 - 21:32 #433288
В реале стопудово все другие, утверждаю со 100% уверенностью, фото то, млин, художественные.
цитата приват /
ASD-QWE / 12.11.04 - 22:17 #433350
Некоторые девочки нормальные. В принципе, 4 мне понравились :)
цитата приват /
Zoloto / 13.11.04 - 02:15 #433719
А что за Анастасия Ерина? :blink:
цитата приват /
Majk S. / 13.11.04 - 07:34 #433792
QUOTE (Zoloto @ 13.11.04 - 02:15)
А что за Анастасия Ерина? :blink:

хорошая девченка :rolleyes:
цитата приват /
CHERRY-N / 13.11.04 - 09:39 #433808
QUOTE (Majk S. @ 13.11.04 - 07:34)
хорошая девченка :rolleyes:

Это критерий для выбора? Тогда у нас тут каждая третья - мисс. :lol:
цитата приват /
Rusi / 13.11.04 - 12:08 #433858
зная парочку чув в реале спешу заметить - в городе можно и посимпатишней нарыть особей :)
цитата приват /
CHERRY-N / 13.11.04 - 12:57 #433884
Балин, а фоток нынешних претенденток на звание Мисс нету? :blink:
цитата приват /
ILYA M / 13.11.04 - 13:22 #433898
QUOTE (CHERRY-N @ 13.11.04 - 13:57)
Балин, а фоток нынешних претенденток на звание Мисс нету? :blink:

Ссылка в заглавном сообщении.
цитата приват /
Resident Evil / 13.11.04 - 13:57 #433914
QUOTE (Ilya M. @ 13.11.04 - 13:22)
QUOTE (CHERRY-N @ 13.11.04 - 13:57)
Балин, а фоток нынешних претенденток на звание Мисс нету?  :blink:

Ссылка в заглавном сообщении.

Там действительно фотки прошлых участниц... более интересным будет конкурс "Топ Модель" , те девочки которые сейчас участвуют тоже не фонтан... самую лучшуюю мы взяли под спонсорство... Ирина её зовут...
Cherry не понравилась ни одна из них... и я с ней полностью согласен, на фото (а Граждан умеет делать фото девушек) они вроде и ничего в жизни же не более чем обычные деуки! :) <_<
цитата приват /
Umka. / 13.11.04 - 14:12 #433922
QUOTE

самую лучшуюю мы взяли под спонсорство... Ирина её зовут...


Хм... а расплаиваться обна будет известно чем :lol: :lol:
цитата приват /
bond / 13.11.04 - 14:22 #433926
QUOTE (CHERRY-N @ 13.11.04 - 12:57)
Балин, а фоток нынешних претенденток на звание Мисс нету?

внизу есть ссылочка "2004"
цитата приват /
Demonic girl / 13.11.04 - 16:25 #433976
Ну девки , конечно....нда, красавицы..какого только колхоза...ну да ладно, если считают, что есть что показать, то пусть рвутся вперед...

У меня вопрос :Настя Ерина...не родственница ли Ериной Елены Борисовны (кажется ее так зовут)? Товарищи вышкари, это ж ваш препад по философии!


ЗЫ. Танюшка Полонникова - моя одна из лучших подруг :P
цитата приват /
ILYA M / 13.11.04 - 17:04 #434000
Demonic girl
QUOTE
ЗЫ. Танюшка Полонникова - моя одна из лучших подруг

ух, какие у тебя подруги !! ;)
цитата приват /
Umka. / 13.11.04 - 17:44 #434023
Иногда красивые девченки собираются группами... хм... я с тобой дружу :)

(иногда ходят по двое толстенькая и худенькая, но это уже другая история)
цитата приват /
дара / 13.11.04 - 17:52 #434030
Я конечно не ценитель женской красоты, но мне кажется Ерина очень даже симпатичная, если она еще и обаятельная, то пусть ей победа достанется :-)
2 умка: а иногда девченки подруг себе не по внешности выбирают. ;-)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос