главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск 2004, Ополоснём? :))
-=GT=- / 29.12.04 - 16:48 #470940
ЕЩЁ ПОТОРГУЕМСЯ?
цитата приват /
зелёныеглазки / 30.12.04 - 14:29 #471799
нуу... можно.. ;) :lol:
цитата приват /
-=GT=- / 30.12.04 - 14:48 #471821
НАЧИНАЙ
цитата приват /
D.M. / 30.12.04 - 15:19 #471873
Вас почитать - у всех наверное подруги фотомодели (мессыот одного пола нашей расы).
Или сами - распрекрасные красавишны НИИбаца. (мессы от второго пола нашей расы).
Нормальные девочки представлены на фото обсуждаемых. Ну, есть не сильно красивые, но ведь это дело вкуса, так?
Осо6о удачная фотография "МИСС ИНТЕРНЕТ".
Мне - понравилась.
А вообще, скажу Вам по секрету, самые красивые девушки Новороссийска работают.... где?
цитата приват /
зелёныеглазки / 01.01.05 - 14:59 #473057
QUOTE (D.M. @ 30.12.04 - 15:19)

А вообще, скажу Вам по секрету, самые красивые девушки Новороссийска работают.... где?

где , где...на работе.. гдеж ещё.. :lol:
цитата приват /
зелёныеглазки / 01.01.05 - 15:00 #473058
QUOTE (-=GT=- @ 30.12.04 - 14:48)
НАЧИНАЙ

А на какую тему, собственно говоря...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  ответить | новая тема | опрос