главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск 2004, Ополоснём? :))
onehalf3554 / 04.12.04 - 21:29 #450943
2Rusi держи пять в перчатке! А я то думал нахера у меня инженерная графика была 1 год в технаре
+ начерталка и инженерка в вузе 1.5 года . Бля теперь я точно знаю куда можно одевать пакеты!!!!!1 :D :D :D :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
onehalf3554 / 04.12.04 - 21:31 #450947
2Henry_12 тогда тебе не поять как изобразить на трехз разных плоскостях телку в трех проекциях + разрез телки + вид в трех координатах . Даже не пытайся пакет ты никак не угадаешь на какую телку надеть! :lol: :lol: :D :lol:
цитата приват /
Zёё / 05.12.04 - 01:37 #451086
Кто смотрел Мисс мира? :D Вот это я понимаю... B) Ослепляет.
Ведущего, по-моему, временами несло. :D
цитата приват /
Umka. / 05.12.04 - 14:33 #451253
Видел все это мин 10... хороша маша но не наша...
Кто хоть победил?
цитата приват /
Henry_12 / 05.12.04 - 15:04 #451269
Мисс Перу, вот тока у этой иисс Перу чей та с носом не то.... :P
2onehalf3554: Одно я могу сказать наверняка, если ты нарисуешь эту самую телку на ватмане в трехмерном виде, трехмерности там никакой не будет.....если я захочу посмотреть на эту телку сбоку я увижу проекцию этой ограниченой плоскости т.е. отрезок :lol:
цитата приват /
Umka. / 05.12.04 - 15:39 #451294
Может у нее нос адаптированный под трубочку для кокаина? :D
цитата приват /
Драгоценность / 05.12.04 - 23:19 #451537
QUOTE (Henry_12 @ 05.12.04 - 15:04)
Мисс Перу, вот тока у этой иисс Перу чей та с носом не то.... :P

Ой, да вся она несуразная какая-то. И на фоне первой вице-мисс слишком короткая :D
цитата приват /
Umka. / 05.12.04 - 23:35 #451547
компактная модель ;) :)
да и поднос с пивом на голове носить удобнее :)
цитата приват /
Henry_12 / 05.12.04 - 23:46 #451558
QUOTE (Драгоценность)
Ой, да вся она несуразная какая-то. И на фоне первой вице-мисс слишком короткая

Ага, а первая вице-мисс еще большее недоразумение чем сама мисс :lol:
QUOTE (Umka)
компактная модель

Компактная значит замкнутая и ограниченная... :P
цитата приват /
Robber / 07.12.04 - 19:42 #452976
Ребят, а что написанно везде, 12 участниц, а всего их 11, и кто-то упоминал Совца, а там такой нету, в чем дело?
цитата приват /
luya** / 07.12.04 - 19:50 #452983
Кстате кто нить ваще в курсе событий??? в субботу наши две красавици первое и третье место...
ездили в краснодар на конкурс... мисс Краснодаркий край...
так вот кто нить в курсе чё такм наши то заняли хоть чё нить?? :huh:
цитата приват /
Umka. / 07.12.04 - 23:54 #453167
наверное, выперли их еще на кастинге :lol: :lol:
цитата приват /
luya** / 08.12.04 - 10:41 #453384
вот вот... потому что реально были шансы только у той что второе место заняла.. но её не пусти парень в Краснодар :huh:
цитата приват /
Umka. / 08.12.04 - 13:36 #453575
правильно и сделал нех... там делать.
цитата приват /
CHERRY-N / 08.12.04 - 17:32 #453785
Посмотрела "Мисс мира" и поняла, что у нас не всё так плохо, как казалось... Вот уж где кунскамера...:ph34r:
цитата приват /
Henry_12 / 08.12.04 - 18:11 #453821
У нас это значит у нас на форуме? :lol:
Если то что называется мисс мира - это "кунскамера", тогда как же называется такое веселое мероприятие как "мисс новороссийск", даже подумать страшно..
А честно говоря противно читать обсирания такого рода, (да, безусловно были несколько "мисок" подходящие под вышеприведенное определение, но их единицы), такое впечатление что ебучесть далеко зашкаливает за все разумные пределы...
цитата приват /
Гекса / 08.12.04 - 18:45 #453857
Ну а где же, если не на форуме их обсирать? Лавочки давно заняты пожилыми женщинами для тех же целей. :D
цитата приват /
CHERRY-N / 08.12.04 - 18:55 #453870
Херни 12, я как раз говорю, что "у нас" ("мисс Новороссийск") не всё так плохо - бывает хуже.

ЗЫ: Противно - не читай. В чем проблема? :blink:
цитата приват /
Umka. / 08.12.04 - 20:38 #453966
QUOTE

Посмотрела "Мисс мира" и поняла, что у нас не всё так плохо, как казалось... Вот уж где кунскамера...


Я жк говорил, что с медицинской точки зрения, идеал современнго мужчиный - это дистрофик второй степени :lol: :lol:
цитата приват /
зелёныеглазки / 21.12.04 - 15:37 #464315
QUOTE (KNV @ 02.12.04 - 16:12)
QUOTE (зелёныеглазки @ 02.12.04 - 15:31)
не намерина.. :P

Какого мерина? Вроде о красавицах разговор, а не о лошадях. :D


а кто вообще спорит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16  ответить | новая тема | опрос