главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск 2004, Ополоснём? :))
asur / 03.12.04 - 10:55 #449656
QUOTE (зелёныеглазки @ 01.12.04 - 17:06)
А мне Анастасия Ерина нравится..вообще.. лицо интересное.. не типичное.. :huh: B)

:( .. не типичное?.. это какой размер?.. А3 или А4..?
цитата приват /
Umka. / 03.12.04 - 10:57 #449657
Асур... не типичное - это B4, а А4 - это стандартное :)

P.S. Теперь ты у нас конь морской тыгыдынский (или какт-то так)
цитата приват /
Henry_12 / 03.12.04 - 11:07 #449664
QUOTE (Umka)
не типичное - это B4

Не тепичное - это А0. :lol:
цитата приват /
onehalf3554 / 03.12.04 - 11:25 #449694
А0 очень даже типичное потому что на А0 помещается лицо в трех плоскостях и трехмерное лицо! :D
цитата приват /
Henry_12 / 03.12.04 - 11:38 #449710
Трехмерное лицо на плоскости? Я таких плоскостей чей та не встречал... :lol:
цитата приват /
onehalf3554 / 03.12.04 - 11:45 #449715
Блин ну в трех координатах лицо нарисовать , к томуже любую многомерную фигуру (тотже гиперкуб)
можно представить в виде набора плоскостей:-)
Инженерная графика была у вас?:-)
цитата приват /
asur / 03.12.04 - 12:02 #449732
:( ... виноват, исправлюсь!!
Красота не может быть типична.. / как приложение IQ /..
цитата приват /
ASD-QWE / 03.12.04 - 12:09 #449746
Умка, что тебе не понравилось? Мне первая тройка вполне... :rolleyes:
цитата приват /
Гекса / 03.12.04 - 12:29 #449780
Я, конечно, не претендую, но в зеркало (и это с моим-то комплексом неполноценности) смотреть и то приятнее. <_<
цитата приват /
asur / 03.12.04 - 12:36 #449786
:( Гекса смотрит в зеркало и видит Гексаген....
Приятно!!!!
цитата приват /
Поцелуй Души / 03.12.04 - 14:24 #449909
а чё за призы были?
цитата приват /
Хозяин / 03.12.04 - 15:06 #449942
QUOTE (Гекса @ 03.12.04 - 07:29)
QUOTE (Sly Guy @ 02.12.04 - 01:27)
Da, devki zaviduiut...
Skolko by i chego ne govorili Miss Nvrsk - eto kakoi-nikakoi, no titul, a v glubine dushi vse hotiat byt PRIZNANYMI krasavitsami...

Какой там нахер титул? Второе место получила Виктория Очагова. Не ее ли папа (или дедушка) баллотировался на кого-то там в госдуму?
Не, деньги, разумеется, тут совсем ни при чем....... :ph34r:

Её её
цитата приват /
Umka. / 03.12.04 - 17:21 #450045
QUOTE

а чё за призы были?


Дума, что фиговые.... основыные призы сорвали не девушки а их спонсоры... т.е. самих девушек :)
цитата приват /
Sly Guy / 03.12.04 - 17:57 #450070
.........
цитата приват /
Day / 04.12.04 - 01:13 #450300
ой, ну их в ж@#у, красавиц этих липовых. Очагова в моем универе учится-обычная, обычней некуда. Папка денег вбацал-вот вам второе место (или какое там). Девочки кругом табунами ходят куда краше, только эти титулы их ни на грамм не колышат, есть чем другим людей привлекать.
цитата приват /
Umka. / 04.12.04 - 09:32 #450464
Давайте закрывать эту тему...
цитата приват /
Henry_12 / 04.12.04 - 13:25 #450591
QUOTE (onehalf3554)
Блин ну в трех координатах лицо нарисовать , к томуже любую многомерную фигуру (тотже гиперкуб)
можно представить в виде набора плоскостей:-)
Инженерная графика была у вас?:-)

Не, ну я не это имел ввиду. Вот так чтобы посмотреть со всех сторон, покрутить повертеть.....ничаяно и голову открутить :lol:.
Инженерной графики не было и не будет, зачем она нам?
цитата приват /
Rusi / 04.12.04 - 13:44 #450603
когда я учился в технаре - у меня была инженерная графика, посему, имхо, я шарю какая чува будет смотреться лучше с бумажным пакетом на голове, нежели без него! :D
цитата приват /
CHERRY-N / 04.12.04 - 20:03 #450890
QUOTE (Sly Guy @ 03.12.04 - 17:57)
QUOTE (CHERRY-N @ 02.12.04 - 14:03)
Э, неее, Хитрец,  нех обобщать:  я, например, совершенно точно не хочу... Значит, не все...  B)

Ai ne veru!

Ай, твоё дело! ;) Я собой более, чем довольна.... :D
цитата приват /
Umka. / 04.12.04 - 20:17 #450902
QUOTE

когда я учился в технаре - у меня была инженерная графика, посему, имхо, я шарю какая чува будет смотреться лучше с бумажным пакетом на голове, нежели без него!


Вот значит зачем люди учатся в техникуме.... ;) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос