главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск 2004, Ополоснём? :))
Umka. / 16.11.04 - 13:21 #436413
QUOTE

... откуда у ДЕВУШКИ.. опыт?.. совсем свихнулся..??


Сейчас такие девушки пошли... я имл в виду возрастную и половую принадлежность, не ее девственность...
цитата приват /
3dMAXer / 16.11.04 - 21:28 #436830
rusi!!!!!!!!!??????????? и мы этих хлопок собирались вербовать????
цитата приват /
РоМа / 16.11.04 - 22:08 #436867
кто холопки?? я?? да, я королевна!! будущая "мисска" (или тарелка) Новороссийска :D
цитата приват /
Umka. / 16.11.04 - 22:31 #436889
чаник не выше... :lol: :lol:
цитата приват /
Хозяин / 17.11.04 - 08:53 #437033
QUOTE (luya** @ 15.11.04 - 20:44)
а кто нить с форума идёт на конкурс? :blink:

Иду,если в Москву не уеду
цитата приват /
Rusi / 17.11.04 - 09:55 #437082
3dMAXer, на тупиках ысякие эксперименты самое оно ставить ;)
цитата приват /
РоМа / 17.11.04 - 15:41 #437397
ой, блиииин, у меня ж мозги есть.... :( не бывать мне мисс :unsure:
цитата приват /
Umka. / 17.11.04 - 16:57 #437468
А сколько мегабайт? Продай их и не будет мозгов, тогда точно путь туда заказан ;)
цитата приват /
РоМа / 17.11.04 - 20:44 #437687
мегабайт?? ха! в гигобайтах мерить можно ;) а продать не получится... "горе от ума"
цитата приват /
luya** / 17.11.04 - 21:12 #437718
ADVOKAT RUS
о ;)
а билетик уже купил? а то уже нету...всё проданы! :P
цитата приват /
Андроид / 17.11.04 - 21:36 #437737
как всегда выберут ту за которую больше заплатил "Дядя с большой писей".... :D
цитата приват /
Драгоценность / 17.11.04 - 21:38 #437738
QUOTE (ADVOKAT RUS @ 17.11.04 - 08:53)
QUOTE (luya** @ 15.11.04 - 20:44)
а кто нить с форума идёт на конкурс? :blink:

Иду,если в Москву не уеду

Если чё, мой столик номер 20. Присылай шампанское :D
цитата приват /
asur / 18.11.04 - 10:33 #438033
QUOTE (Андроид @ 17.11.04 - 22:36)
как всегда выберут ту за которую больше заплатил "Дядя с большой писей".... :D

:( Заплатить может дядя с большими деньгами..
Дядя с большой писей сам себе проблема......
цитата приват /
крошка / 26.11.04 - 22:17 #445047
Неужели в Новороссийске нет девчёнок лучше?...........Или фотки неудачные... :unsure:
цитата приват /
bond / 26.11.04 - 22:46 #445069
крошка
ты читать умеешь? или так, лишь бы что-то ляпнуть?
тут 7 страниц только это и обсуждают. ты несогласна с тем, что тут уже сказали?
цитата приват /
Umka. / 26.11.04 - 23:25 #445097
Крошка задница на твоем аватаре выглядит намного сексуальнее чем всеэ этих марусек...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.11.04 - 07:23 #445242
QUOTE (Umka. @ 16.11.04 - 19:31)
чаник не выше... :lol: :lol:

Тазик, не больше! :lol:
цитата приват /
Umka. / 27.11.04 - 11:27 #445319
QUOTE

QUOTE (Umka. @ 16.11.04 - 19:31)
чаник не выше...  :lol:  :lol:

Тазик, не больше! :lol:


ведрко не глубже
цитата приват /
Поцелуй Души / 27.11.04 - 12:43 #445370
я лично знаю трёх претенденток(А.Ерину,Т.Захарову и А.Дяченко)...на звание мисс...и из этих трёх буду болеть за одну...т.к. человеческие качества присущи только ей...Чего они ждут от конкурса?!думаю большая половина....удачно выйти замуж или хотя бы хорошо устроиться....главная суть... :unsure: :blink:

цитата приват /
Поцелуй Души / 27.11.04 - 12:51 #445377
QUOTE (Demonic girl @ 13.11.04 - 16:25)
У меня вопрос :Настя Ерина...не родственница ли Ериной Елены Борисовны (кажется ее так зовут)? Товарищи вышкари, это ж ваш препад по философии!



именно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос