главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Праздник Победы!, Можем помочь.
Vano / 07.05.15 - 21:28 #6257234
QUOTE (ратмир @ 07.05.15 - 22:18)
http://www.youtube.com/watch?v=wWf5gwk0q4E

Вано, ты там не устал быть таким тухлым?

а я тебя вот этим порадую



http://www.youtube.com/watch?v=oZL7KGPv_zI


по крайней мере мне есть что вспомнить.

Ой, вэй, счас подымится вонь про братушек. Кстати товарищ Путин сказал что КРым все как в Косово, по закону.

А я так и не рассказал историю про 100 лек.(может кто и помнит, фото дал а продолжения не было)

Многие зададут вопрос- А при чем тут УЧК в теме о Победе? Я тоже задал бы вопрос- А причем тут Обама-Чмо (партнер Владимира Путина) в этой теме? :o Ну не понимаю.
цитата приват /
Santjago / 07.05.15 - 22:24 #6257259
фашиствующий недобиток гвано давно и успешно состоит в фаворе у белохуeчника шатуна и у чернокожника ильюши. Надежно так. Монументально! Одного негодяя он пока не в силах охмурить - русланчика, с его голой жoпой. Хотя, постепенно, к своей радужной цели приближается.....

Спасибо ратмиру за ролик!
цитата приват /
ратмир / 07.05.15 - 22:30 #6257261
QUOTE
Кстати товарищ Путин сказал что КРым все как в Косово, по закону.
всё верно. в полном соответствии с буквой международного права. есть возражения по существу? иил только слюнявые эмоции? не, ну тухлый жи...
цитата приват /
Лыжник / 07.05.15 - 22:32 #6257262
QUOTE (ратмир @ 07.05.15 - 20:36)
QUOTE (Лыжник @ 07.05.15 - 18:04)
QUOTE (vic @ 07.05.15 - 17:34)
Нельзя облепляться георгиевскими лентами и плакатиками и не замечать как живет вокруг люд. Я за патриотизм но тогда почему он только для простых людей?

У нас "люд", делиться на две части.
86% немецкие шпиены, и 14% пятая колонна и нацпредатели.
Ты, о каком "люде" беспокоишся?

маразм крепчал. покажи таких, кому нравится ВСЁ в нашей стране?! и какой он на x%& патриот, когда про свою страну говорит "в этой"? это как сказать про свою мать - эта женщина.

Показую.
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/573557/573557_original.jpg)
(IMG:http://img.gazeta.ru/files3/677/5948677/upload-1_2014-03-07T154715Z_1745313570_GM1EA371U0C01_RTRMADP_3_UKRAINE-CRISIS-RUSSIA-EU-pic4-452x302-99647.jpg)
(IMG:http://www.ljplus.ru/img4/s/k/skalld/_3.jpg)

А на счет "этой", не вижу никаких проблем проблем.
В этом городе, на этой улице, в этом крае, в этом районе.
И че дурного?
Заштампованный ультра-поцреот штоле?
цитата приват /
йцуке10 / 07.05.15 - 22:32 #6257263
А есле на х ленточку привязать - это патриотично , или кощунство?

(ващета самая важная часть мужчины, есле чо... да и родная, отечествнная, ни мерседес сраный)
цитата приват /
Лыжник / 07.05.15 - 22:34 #6257265
QUOTE (йцуке10 @ 07.05.15 - 22:32)
А есле на х ленточку привязать - это патриотично , или кощунство?

(ващета самая важная часть мужчины, есле чо... да и родная, отечествнная, ни мерседес сраный)

Не православно это, и грешно!

(IMG:https://v1.std3.ru/05/d9/1430995394-05d9e1f24a8e58c6b87bba9f6b460a88.jpeg)
цитата приват /
Afina_Pallada / 07.05.15 - 22:36 #6257267
Сантьяго вооружился дихлофосом.
цитата приват /
Vano / 07.05.15 - 22:36 #6257268
Уже и Илью в Аннанербе записал :blink:

ты лучше вот это почитай. http://kungurov.livejournal.com/114057.html Совок полнейший, но верно все подмечает, хотя и с перегибами у него бывает. Но счас время сложное, Выжигатель Мозгов бьет без остановки.

цитата приват /
Лыжник / 07.05.15 - 22:39 #6257269
С так называемой "георгиевской" лентой главное определится, что вы носите. Ибо, во время 2МВ ее носили в двух случаях. В качестве орденской ленты ордена Славы, а так же в качестве орденской ленты любых наград РОА или более известной, как "армия Власова".
Определились? Ну если вы хотите носить в качестве орденской ленты ордена Славы, то есть небольшие условия, одно из которых необходимо выполнить. Список условий на КДПВ. Условий ношения наград армии Власова наверное уже нет. Может носить кто угодно.

(IMG:https://v1.std3.ru/61/6b/1430994095-616b55df3bdc663bc0a337ce9e20eed4.jpg)

(IMG:https://v1.std3.ru/15/95/1430995491-159529db0a2c546f6a15bcc797049e22.jpg)
цитата приват /
Vano / 07.05.15 - 22:51 #6257277
QUOTE (Лыжник @ 07.05.15 - 23:39)
С так называемой "георгиевской" лентой главное определится, что вы носите. Ибо, во время 2МВ ее носили в двух случаях. В качестве орденской ленты ордена Славы, а так же в качестве орденской ленты любых наград РОА или более известной, как "армия Власова".
Определились? Ну если вы хотите носить в качестве орденской ленты ордена Славы, то есть небольшие условия, одно из которых необходимо выполнить. Список условий на КДПВ. Условий ношения наград армии Власова наверное уже нет. Может носить кто угодно.

(IMG:https://v1.std3.ru/61/6b/1430994095-616b55df3bdc663bc0a337ce9e20eed4.jpg)

(IMG:https://v1.std3.ru/15/95/1430995491-159529db0a2c546f6a15bcc797049e22.jpg)

этот видать сто самолетов сбил с пулемета.
цитата приват /
Santjago / 07.05.15 - 22:52 #6257279
Богиня! Читаю и восхищаюсь! :P
цитата приват /
Zoloto / 07.05.15 - 22:55 #6257281
QUOTE (Vano @ 07.05.15 - 22:36)
ты лучше вот это почитай

ты лучше не читай, живи, как живёшь
цитата приват /
Afina_Pallada / 07.05.15 - 22:56 #6257282
QUOTE (Santjago @ 07.05.15 - 22:52)
Богиня! Читаю и восхищаюсь! :P

:wub: :wub: :wub:
цитата приват /
Zoloto / 07.05.15 - 22:58 #6257286
жаль, что в этой теме нельзя порыгать
цитата приват /
ратмир / 07.05.15 - 22:58 #6257287
QUOTE (Лыжник @ 07.05.15 - 22:32)
[QUOTE=ратмир,07.05.15 - 20:36] [QUOTE=Лыжник,07.05.15 - 18:04] [QUOTE=vic,07.05.15 - 17:34] Нельзя облепляться георгиевскими лентами и плакатиками и не замечать как живет вокруг люд. Я за
[/QUOTE]
маразм крепчал. покажи таких, кому нравится ВСЁ в нашей стране?! и какой он на x%& патриот, когда про свою страну говорит "в этой"? это как сказать про свою мать - эта женщина. [/QUOTE]
Показую.
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/573557/573557_original.jpg)
(IMG:http://img.gazeta.ru/files3/677/5948677/upload-1_2014-03-07T154715Z_1745313570_GM1EA371U0C01_RTRMADP_3_UKRAINE-CRISIS-RUSSIA-EU-pic4-452x302-99647.jpg)
(IMG:http://www.ljplus.ru/img4/s/k/skalld/_3.jpg)

А на счет "этой", не вижу никаких проблем проблем.
В этом городе, на этой улице, в этом крае, в этом районе.
И че дурного?
Заштампованный ультра-поцреот штоле?

им точно нравится ВСЁ? ты лично спрашивал? уверен?

чё дурного? неее...ничего. для дурака всё в норме.
цитата приват /
йцуке10 / 07.05.15 - 23:00 #6257290
Золатка !
( хотя какая нах "золатка" - так, бранзулетка падержыная)

В этой теме можно парыгать , и дажи более того.
Главное - в волосы ленточку заплести.
Или бикини из ниё заипенить.
цитата приват /
EugeneSe / 07.05.15 - 23:00 #6257291
QUOTE (Vano @ 07.05.15 - 22:36)
http://kungurov.livejournal.com/114057.html Совок полнейший, но верно все подмечает, хотя и с перегибами у него бывает. Но счас время сложное, Выжигатель Мозгов бьет без остановки.

Верно подмечено.
Но как и тут было тоже подмечено, это и хорошо, что они за реальные символы не взялись, а то загадили бы так, что не отмоешь.
Хотя, говорят, есть способ как ленту очистить, Мальцев предложил - воров на такой ленте и повесить и будет лента символом возмездия. Может слова Петра навеяли: «Всякий кто украдет из казны на столько, сколько стоит веревка, на той же веревке повешен будет…»
цитата приват /
йцуке10 / 07.05.15 - 23:31 #6257312
Верёвка у девочки из оборонсервиса - до марса хватит.
цитата приват /
циник / 07.05.15 - 23:33 #6257315
если она для тебя девочка, то сколько ж тебе лет?
цитата приват /
йцуке10 / 07.05.15 - 23:39 #6257319
а для тибя она мальчик? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос