главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Праздник Победы!, Можем помочь.
Бабуля / 09.06.15 - 15:30 #6276245
Торговаться будут до последнего, чтобы перепродать третьей стороне.
цитата приват /
vic / 09.06.15 - 15:31 #6276246
Продавать можно но без кормы. ;)
цитата приват /
asur / 09.06.15 - 16:35 #6276301
QUOTE (vic @ 09.06.15 - 16:31)
Продавать можно но без кормы. ;)

Представь.. продажную девку без кормы.. :unsure:

Так и с судном...
цитата приват /
vic / 09.06.15 - 16:36 #6276303
Бывают плоскожопые :blink:
цитата приват /
Zoloto / 09.06.15 - 16:37 #6276304
дядя Витя, вы же взрослый женатый мужчина, ну что вы такое пишите!
цитата приват /
vic / 09.06.15 - 16:42 #6276311
Племяшка а чтотакого? Бывают девушки с попой "рюкзачком" а бывают без попы. И чем мой семейный статус и возраст мешает мне такое писать? B)
цитата приват /
mxkmaster / 09.06.15 - 16:56 #6276319
А чем тверк на мемориале хуже обсуждения жоп в теме про помощь ветеранам ВОВ? :(
цитата приват /
vic / 09.06.15 - 17:00 #6276323
Да уже 9 мая прошло-теперь можно. :'(
цитата приват /
mxkmaster / 09.06.15 - 17:05 #6276330
Т.е. на могилу нельзя ссать только во время похорон, а когда никто не видит, то можно спокойно облегчиться?
цитата приват /
Vano / 15.08.15 - 09:46 #6313176
Сегодня был в Магните что возле поликлиники №5.Стоял и ждал когда появится "Охотник на ветеранов", с наволочкой набитой деньгами.
Не дождался. :(
цитата приват /
Ген130 / 15.08.15 - 10:09 #6313183
выпей еще стакан кровушки, мразь.

QUOTE
      Деревушка Хацунь была основана в самом начале 20-го века. К началу войны в ней проживало в двенадцати хатах около 50 человек. Перед оккупацией немцы сильно бомбили Брянск, и многие горожане спасались от бомбежек в Хацуни и других соседних лесных деревушках.
      24 октября 1941 года в деревне Хацунь Верхопольского совета несколько красноармейцев, выходящих из окружения, напали на трех фашистов и освободили группу из 6 военнопленных. Двое немцев были убиты, а третий, раненый, успел скрыться в лесу. А на рассвете 25 октября деревню окружили каратели. Фашисты согнали в одно место жителей деревни и беженцев из Брянска и расстреляли всех из пулеметов. Шестимесячную Нину Кондрашову проткнули штыком прямо в люльке, а семнадцатилетнюю Нину Яшину, обнаружив у нее какую-то вещь убитого красноармейцами немца, прибили гвоздями к воротам. Первым расстреляли перед народом лесника из урочища "Гвозды" Герасима Григорьевича Тарасова, затем - его 29-летнего сына Илью. Следующим погиб лесник из Фроловского поселка Михаил Петрович Кондрашов. А затем стали расстреливать всех остальных.
      318 человек были убиты, а деревня сожжена. Тела расстрелянных пролежали под открытым небом около 2 недель. Немцы запрещали хоронить погибших в назидание жителям окрестных деревень. Единицы спаслись в чаще леса: четырнадцатилетний Женя Кондрашов, Афанасий Ильич Акулов, Афанасий Николаевич Кондрашов. Хацунь стала одной из первых жертв немецкого геноцида на русской земле. Ее судьбу повторили 12 населенных пунктов Брянской области, а всего за годы оккупации на Брянщине были уничтожены 930 деревень (для сравнения - в Белоруссии судьбу Хацуни повторила деревня Хатынь со 149 жителями и еще 136 деревень).
цитата приват /
Vano / 15.08.15 - 10:21 #6313186
QUOTE (Ген130 @ 15.08.15 - 11:09)
выпей еще стакан кровушки, мразь.

QUOTE
      Деревушка Хацунь была основана в самом начале 20-го века. К началу войны в ней проживало в двенадцати хатах около 50 человек. Перед оккупацией немцы сильно бомбили Брянск, и многие горожане спасались от бомбежек в Хацуни и других соседних лесных деревушках.
      24 октября 1941 года в деревне Хацунь Верхопольского совета несколько красноармейцев, выходящих из окружения, напали на трех фашистов и освободили группу из 6 военнопленных. Двое немцев были убиты, а третий, раненый, успел скрыться в лесу. А на рассвете 25 октября деревню окружили каратели. Фашисты согнали в одно место жителей деревни и беженцев из Брянска и расстреляли всех из пулеметов. Шестимесячную Нину Кондрашову проткнули штыком прямо в люльке, а семнадцатилетнюю Нину Яшину, обнаружив у нее какую-то вещь убитого красноармейцами немца, прибили гвоздями к воротам. Первым расстреляли перед народом лесника из урочища "Гвозды" Герасима Григорьевича Тарасова, затем - его 29-летнего сына Илью. Следующим погиб лесник из Фроловского поселка Михаил Петрович Кондрашов. А затем стали расстреливать всех остальных.
      318 человек были убиты, а деревня сожжена. Тела расстрелянных пролежали под открытым небом около 2 недель. Немцы запрещали хоронить погибших в назидание жителям окрестных деревень. Единицы спаслись в чаще леса: четырнадцатилетний Женя Кондрашов, Афанасий Ильич Акулов, Афанасий Николаевич Кондрашов. Хацунь стала одной из первых жертв немецкого геноцида на русской земле. Ее судьбу повторили 12 населенных пунктов Брянской области, а всего за годы оккупации на Брянщине были уничтожены 930 деревень (для сравнения - в Белоруссии судьбу Хацуни повторила деревня Хатынь со 149 жителями и еще 136 деревень).

а теперь вопрос- Кто были те каратели? <_< А я тебе отвечу- граждане СССР, из Белорусской ССР. Внезапно <_<


И еще. Тебе дружок напомнить село Комсомольское? Я уж молчу про Домбабве, где российских войск нету.

Нугисекс, Харальд -военный деятель Эстонии и Третьего рейха, унтершарфюрер Ваффен-СС, участник Второй мировой войны в составе 20-й гренадерской дивизии СС. Кавалер Рыцарского креста Железного креста.

В 1941 году его дядя и двоюродный брат были убиты (заколоты штыками) солдатами истребительного батальона Красной армии и сброшены в реку Колу.Родной хутор был сожжен, в связи с чем Харальд принял решение укрыться в лесу. В том же году он вступил добровольцем в немецкую армию, желая отомстить убийцам своих родственников

и вообще советую почитать его воспоминания про войну.
цитата приват /
ded / 15.08.15 - 11:04 #6313203
Добрый день!
цитата приват /
Ген130 / 15.08.15 - 11:13 #6313206
QUOTE (Vano @ 15.08.15 - 10:21)

а теперь вопрос- Кто были те каратели? <_< А я тебе отвечу- граждане СССР, из Белорусской ССР. Внезапно <_<



такие же мрази как и ты.

QUOTE
Ранним  пасмурным утром 17 октября 1942 года 44 жителя посёлка – женщины, старики и дети ( детей было 26, пятерым из них не исполнилось и года) были расстреляны, а затем сожжены немецко-фашистским карательным отрядом. Дерево Большой дуб, давшее имя посёлку, было облито  у основания бензином и также подожжено. В полуобгоревшем виде дерево простояло ещё 15 лет. Его сломала сильная буря осенью 1958 года.

Такая жестокость оккупантов была  целенаправленной. Она являлась широко задуманной программой. Так фашистские каратели ревностно выполняли план особого уполномоченного Гитлера генерала Адольфа Хойзингера об уничтожении советских людей и населённых пунктов, прилегающих к лесным массивам. План этот был ужасным. В военной литературе он известен под общим названием «Операция «Белый медведь».

Карательная экспедиция была прислана в Михайловский район по распоряжению коменданта города Курска генерала фон Штумпфельда. Детальный план выполнения операции «Белый медведь» на территории Михайловского района был разработан на секретном совещании 14 октября 1942 года в слободе Михайловке, на котором присутствовали начальник гестапо зондерфюрер Пауль Лауэ, начальники жандармерии г.Дмитриева Шифер и слободы Михайловка  Шпренгель. Именно последние и возглавили расправу над мирными жителями посёлка Большой Дуб.
цитата приват /
циник / 15.08.15 - 11:16 #6313208
QUOTE (Vano @ 15.08.15 - 10:21)

а теперь вопрос- Кто были те каратели? <_< А я тебе отвечу- граждане СССР, из Белорусской ССР. Внезапно <_<

Каратели служили оккупантам. Какая разница, какой национальности или гражданства они были??
цитата приват /
ратмир / 15.08.15 - 13:04 #6313276
ты ему мозг то не ломай. ему потом с этими обломками жить ещё...
цитата приват /
Zoloto / 15.08.15 - 13:12 #6313282
там уже кто-то сломал
цитата приват /
Alexer / 15.08.15 - 13:23 #6313287
Воно давно уже живет в своей личной параллельной нириальности, нириально офигевая от этого, что позволяет верить ютубам и кубам.
В его нириальности, например, Гагарин никогда не летал в космос, а был подзаборным алкоголиком.
:D
цитата приват /
Santjago / 15.08.15 - 13:45 #6313300
Я вот одного не могу понять - Асура забанили только за безобидный намек в сторону так называемых "модераторов", а эту фашистскую сволочь, этого негодяя, ненавидящего Россию, ее героев, людей; плюющего на ветеранов, на Праздник Победы, на русских как нацию и на Историю; бьющего ногами женщин, непропускающего скорые помощи; эту падлу, взявшего в заложники пожилого человека, пьющего человеческую и свиную кровь стаканами; этого подлого вуайериста и пассивного гомосека - никак не уберут с форума?
Не стыдно ли вам, модераторы за это:

QUOTE (Vano)
у меня родня половина за тех половина за других воевала. И у каждого своя правда.
просто не надо быть лицимером, по крайней мере самому себе. Я честно скажу - будь я в те времена, то я бы 146% был бы в СС. и по праву крови и по праву совести.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i706/1504/f8/72468d5d208e.jpg)
не то слово, мало того что не летал в космос, так он еще на самого бога покусился. за Юрочку алкаша обидно? Ну летало это чучело в космос никогда. И на самолетах редко, ибо пило много.

бабка показывала медаль, типа Путин наградил. Я нацепил все ее причиндалии и деда и фоткался напротив колорадской ленточки, что привязана к столбу. Обгадил победу и Сралина. И знаешь что? она впервые сказала- а ты прав.

QUOTE
Нугисекс, Харальд -военный деятель Эстонии и Третьего рейха, унтершарфюрер Ваффен-СС, участник Второй мировой войны в составе 20-й гренадерской дивизии СС. Кавалер Рыцарского креста Железного креста.

и вообще советую почитать его воспоминания про войну.

под что попадает пропаганда мемуаров военного преступника, сс-овца, нугисекса харальда, вторгшегося с оружием на мою Родину, понять не могу, на форуме Города-Героя?
цитата приват /
ded / 15.08.15 - 18:44 #6313410
Так Вано наркоман, что вы в самом деле. Уколется и пишет, что ему героин подсказывает. Это нормально. Пожалеть его надо. В тюрьму посадить, в тюрьме наркоту сложно достать, зато там паханы есть, будут его петушить. Ванька совместит полезное с приятным. Да, это его место.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116  ответить | новая тема | опрос