главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Праздник Победы!, Можем помочь.
nick_v / 28.05.15 - 11:21 #6268842
QUOTE (Шатун @ 28.05.15 - 08:25)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 28.05.15 - 06:57)
нацистами и тварями типа вано продолжающими их дела

прекрати нести бред и обвинять человека в преступлениях против человечности.
он не казнил детей в лидице и прочих местах. ты о нем ничего не знаешь, а значит - это наговор.

А ничего, что он на публичном форуме выражает свою поддержку эсэсовцам и заявляет, что в те времена он был бы в их рядах?
QUOTE
Я честно скажу - будь я в те времена, то я бы 146% был бы в СС. и по праву крови и по праву совести.

Шатун, ты помнишь, модератором в какой стране ты являешься?
И странно, что ты до сих пор не забанил пожизненно этого персонажа.
Или ты реально не видишь причины?
цитата приват /
Шатун / 28.05.15 - 13:21 #6268931
QUOTE (nick_v @ 28.05.15 - 11:21)
А ничего, что он на публичном форуме выражает свою поддержку эсэсовцам и заявляет, что в те времена он был бы в их рядах?

за эти слова и предыдущее его поведение на форуме, он уже был банен не раз.
Но после последнего выхода, мягче него, на форуме нет персонажа. ни на одно оскорбление он не отвечает вам оскорблениями.

я еще раз вам говорю, у вас нет никакого права его так называть, без доказательств.

лучше ы мусор научились выносить...
а то первый этаж, до контейнера 50 м но как же их пройти, да?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ген130 / 28.05.15 - 13:31 #6268936
QUOTE (Шатун @ 28.05.15 - 13:21)

Но после последнего выхода, мягче него, на форуме нет персонажа. ни на одно оскорбление он не отвечает вам оскорблениями.


QUOTE (Vano @ 28.05.15 - 12:12)
я так понял в ватном магните епут вату, как воров и питарасов?

QUOTE
Гоняли вас в церкви и гоняем. в вино серу добавляемибо вы бараны даже не знаете почему ибо бараны,
А выиз себя возомнили эдаких мегалитов. Глыбы такие. Нарот бохоносец. Ага, счас. Выепим и высушим вас когда надо будет


дядя Боря, ты дурак? (с)
цитата приват /
йцуке10 / 28.05.15 - 14:48 #6268987
А что не так?

Вроде всё чотка, как алфавите от Кирилла и Мефодия,
как в Библии для христиан,
которую ни один ватник не прочитал, но - православный 146% :D

Ватники, знаете почему вы даже свою историю, свою родословную не знаете?

Потому что вам не положено знать
цитата приват /
Zoloto / 28.05.15 - 15:01 #6268998
QUOTE (Шатун @ 28.05.15 - 13:21)
он не отвечает вам оскорблениями.


пздж
цитата приват /
Шатун / 28.05.15 - 15:39 #6269019
QUOTE (Ген130 @ 28.05.15 - 13:31)
QUOTE (Vano @ 28.05.15 - 12:12)
я так понял в ватном магните епут вату, как воров и питарасов?

QUOTE
Гоняли вас в церкви и гоняем. в вино серу добавляемибо вы бараны даже не знаете почему ибо бараны,
А выиз себя возомнили эдаких мегалитов. Глыбы такие. Нарот бохоносец. Ага, счас. Выепим и высушим вас когда надо будет


дядя Боря, ты дурак? (с)

гена, головой давно не бился?

ну и кому из ВАС, умников, конкретные посты адресованы?

ты ватная вата в ватном магните? ты вор и пидорас? или баран?

почему эти посты тебя так задели? вот мимо меня они прошли. ибо про меня в них нет ни слова..
цитата приват /
Ген130 / 28.05.15 - 15:41 #6269021
а про кого это?

как минимум, это адресовано Бамбаку, раз диалог ведется с ним.
как максимум всем, кто отождествляет себя с Россией.
цитата приват /
Шатун / 28.05.15 - 15:49 #6269026
QUOTE (Ген130 @ 28.05.15 - 15:41)

как максимум всем, кто отождествляет себя с Россией.

вата, воры и пидорасы и бараны? такими ты видишь тех, кто отождествляет себя с Россией?

Гена, не бери на себя того, что тебе не адресовано.
цитата приват /
Ген130 / 28.05.15 - 16:01 #6269029
ок.

вот эта фраза

QUOTE
я так понял в ватном магните епут вату, как воров и питарасов?


была написана в ответ на посты Йцуке, Гебельса и ЭмЭксМастера о том, что их пытались обсчитать-обвесить в магазинах Магнит.
давно известно, что у тебя с пониманием написанного проблемы, поэтому тебе трудно что-либо доказать, но подумай сам -
1. упомянутые юзеры воры и питарасы?
2. на каком основании сделаны такие выводы?
3. является ли это оскорблением конкретных юзеров?
4. кто и за что их епет?
5. если тебя обвесят в Магните, можно ли считать что тебя епут, как вора и питараса?
цитата приват /
Шатун / 28.05.15 - 16:06 #6269032
геначка.. ты тот, кем себя считаешь. До тех пор, пока не упоминается конкретно твой ник, никто к тебе не обращается. Если ты себя ассоциируешь с кем-то или чем-то, неопределенным, безликим, то это твои личные проблемы. Не надо свои комплексы навешивать на другого человека.
цитата приват /
Ген130 / 28.05.15 - 16:13 #6269036
ну, и гандон.

(всё чисто, ничей ник не упоминается.)
цитата приват /
Zoloto / 28.05.15 - 16:38 #6269045
о, интересно вы придумали)
цитата приват /
EugeneSe / 28.05.15 - 17:24 #6269070
QUOTE (Ген130 @ 28.05.15 - 15:41)
... всем, кто отождествляет себя с Россией.

Россия разная, с какой Россией?
цитата приват /
Shpatelek / 28.05.15 - 18:18 #6269107
QUOTE (Ген130 @ 28.05.15 - 16:13)
ну, и гандон.

(всё чисто, ничей ник не упоминается.)

:lol: :lol: :lol: :lol:
Чётко! и па новым правилам ничё не нарушил.
цитата приват /
star4rs / 28.05.15 - 18:25 #6269111
QUOTE (Ген130 @ 28.05.15 - 16:01)
5. если тебя обвесят в Магните, можно ли считать что тебя епут, как вора и питараса?

канешна, патамушта аткуда у тибя новый карейской жып и паследний ойфон?

или ты на нево чесно заработал?

прям выходит кругаварот какой-та варов и питарасов в природе!
цитата приват /
Шатун / 28.05.15 - 18:33 #6269121
QUOTE (Shpatelek @ 28.05.15 - 18:18)
QUOTE (Ген130 @ 28.05.15 - 16:13)
ну,  и гандон.

(всё чисто, ничей ник не упоминается.)

:lol: :lol: :lol: :lol:
Чётко! и па новым правилам ничё не нарушил.

вообще-то, никаких новых правил нет. а старые есть. и это - оффтопик, за который можно смело наказывать ;)
цитата приват /
йцуке10 / 28.05.15 - 18:54 #6269129
исчо и ругательство.
я вот па телеку ни разу слово "гандон" не слышал...

QUOTE
была написана в ответ на посты Йцуке, Гебельса и ЭмЭксМастера


и никто из этих персонажей апсолютно к себе это не применил....
кроме тебя, не упомянутаго.

наводит на розмышления :blink:
цитата приват /
ратмир / 28.05.15 - 19:25 #6269148
больше всего ваты сюда носят антиватники. это наводит на некоторые выводы.
цитата приват /
Бабуля / 28.05.15 - 19:49 #6269159
Шатун скользким кремом для загара пользуется.
цитата приват /
Vano / 28.05.15 - 20:04 #6269165
хоть и обешал не писать сюда бо 100 страниц уже накатали, но вставлю свои 5 копеек.

У меня есть самый настоящий ватник. Да, да. И не один (при чем сшиты именно в СССР). И я их ношу. Но масса нарота бохонсца никогда не оденет ватник и не выйдет в город, а как же так, ведь лохом обзовут и чмом, и это как минимум. Зато в китайском абибасе и Дольче курсируют, думая что за 24 тыс будут эвропейские босоножки (эвропейские босоножки модельные, сейчас по курсу стоят максимум 11000 рублей (это максимальная цена).

ну так кто носит ватники? Признавайтесь патриоты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос