главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Праздник Победы!, Можем помочь.
йцуке10 / 05.05.12 - 11:48 #5007358
а зачем вообще смотреть убогий кал про ВОВ который тоннами снимают каждый год ввиде говнофильмов и говносериалов к девятомаю? не я конечно понимаю, что больше гордится нечем да и быдло надо контрастом через ящик освежить что может вдург не стать ни Путинга ни Стабильности ни Айфона в кредит с минус 500 рублей на счете, а может быть что злые внуки нацистов ввиде НАТО прийдут и оторвут расеянина от потреб^%дства в кредит и получится нехорошо....
цитата приват /
Santjago / 05.05.12 - 12:14 #5007407
дел]
цитата приват /
mr1 / 05.05.12 - 12:33 #5007437
цитата приват /
Багира1402 / 05.05.12 - 13:14 #5007505
От этого ..Шняки меньшим дерьмом не становятся.
цитата приват /
mr1 / 05.05.12 - 13:29 #5007532
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20120505/9mHXSqsm.jpg)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120505/RbZfBP7H.jpg)
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20120505/15I35zV4.jpg)
Интересно, на поздравлениях ветеранам, открытках, постерах, плакатах, атрибутики огромное количество циничных ошибок, размещение не к месту, результат дикой тупости властей или какое-то изощренное глумление над нашей памятью? Государственная измена?
цитата приват /
Багира1402 / 05.05.12 - 13:38 #5007548
Это перепрограммирование национальной матрицы.
цитата приват /
йцуке10 / 05.05.12 - 13:39 #5007552
QUOTE (Багира1402 @ 05.05.12 - 13:38)
Это перепрограммирование национальной матрицы.

ты ярчайший пример перепрограммирования еще на стадии зачатия.
цитата приват /
МихаилСт / 05.05.12 - 16:51 #5007852
я не могу разделить всей глубины вашего возмущения, патамушта я вообще не смотрю телевизор. :ph34r: и в кино последний раз был когда титаник (не три-дэ) вышел. B) патамушта этот невероятный по своей мощности кал я не смоу асилить. :suxx:
цитата приват /
циник / 05.05.12 - 17:22 #5007892
QUOTE (МихаилСт @ 05.05.12 - 16:51)
и в кино последний раз был когда титаник (не три-дэ) вышел.

Это в 1912 году что ли последний раз в кино был? :)
цитата приват /
mark.exe / 05.05.12 - 17:37 #5007911
Я последний раз в кинотеатре был в 1989 году...
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.12 - 17:47 #5007924
QUOTE (mark.exe @ 05.05.12 - 14:37)
Я последний раз в кинотеатре был в 1989 году...

очень зря.
цитата приват /
МихаилСт / 05.05.12 - 17:52 #5007931
в кинотеатрах показывают одноразовую американскую спецэффектно-компьютерную жвачку либо михалковского пошиба говно.
то есть то, что приносит кассу, поэтому смотреть неинтересно.
особенно когда выходит громкий "фильм" типа утомленных солнцем - два ( я к примеру, потому что даже не запоминаю названия говно-бестселлеров).
просто жалко денех если этот "фильм" можно скачать на торрентах и просмотреть "перемоткой" за минуты 2-3. :D даже галимой "экранки" хватает ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.12 - 17:59 #5007944
QUOTE (МихаилСт @ 05.05.12 - 14:52)
в кинотеатрах показывают одноразовую американскую спецэффектно-компьютерную жвачку либо михалковского пошиба говно.
то есть то, что приносит кассу, поэтому смотреть неинтересно.
особенно когда выходит громкий "фильм" типа утомленных солнцем - два ( я к примеру, потому что даже не запоминаю названия говно-бестселлеров).
просто жалко денех если этот "фильм" можно скачать на торрентах и просмотреть "перемоткой" за минуты 2-3. :D даже галимой "экранки" хватает ;)

бывают и более-мение смотрибельные поделки Sanctum, МММ, Generation 3.14,Аватар и т.д.
Не всё конечно стоит смотреть на большом экрасне но от Аватара я лично прибалдел.А да и трансформеры! :D
цитата приват /
МихаилСт / 05.05.12 - 18:08 #5007957
мне больше нравятся документальные фильмы. или познавательные. про что угодно - про челнок шатттл, про подводные лодки времен ВОВ, про современные гражданские самолеты, про танки армий мира времен ВОВ и времен "холодной войны"... да мало ли в мире действительно интересного, более интересного чем заливать свой мозжечок пепси-ягой.... :)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 05.05.12 - 21:07 #5008190
QUOTE (mr1 @ 05.05.12 - 13:29)

Интересно, на поздравлениях ветеранам, открытках, постерах, плакатах, атрибутики огромное количество циничных ошибок, размещение не к месту, результат дикой тупости властей или какое-то изощренное глумление над нашей памятью? Государственная измена?

А менее древних фото не могли найти. Фотку с Георгиевской лентой на туалетах датируют 2006 годом http://forums.lipetsk.ru/index.php?action=...Posts;start=825. Вот, так от лени и похерезма на поздравлениях ко Дню Победы появляюца "Миссури" (в лучшем случае), а "лицом" финской сборной по хоккею делают Брейвика http://www.topnews.ru/news_id_49988.html

А, ошибок, будет, больше и больше. Время, уходит, и то, что для Вас детсво, для сегодняшних первоклашек, история из далёкого далека. Кроме, того, большинству наплевать, на такие мелочи, как "не тот солдат" на баннере.
Вам, было лень искать фотку 2010 или 2011 года, с поллитрами обмотанными ГЛ, или пьяной школотой с ГЛ на кроссовках. Так дизайнеру, собирающему очередную залепуху к празднику, абсолютно плявать.
Вас не раздражает, "тупоумие" советских режиссеров снявших киноленты в которых "Тигры" под Москвой, а немцы поголовно вооружены МР-40. А, режиссера вложившего в уста Жукова (образ в кино) слова о 5-7 кратном превосходстве немцев в танках, вы не называете идиотом.
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 08.05.12 - 01:03 #5011073
Ну если по теме а не поболтать:
В такси НИКА 9-го мая всем ветеранам проезд по городу и пригороду- бесплатен.
Тел. вызова-в подписи.

p.s. очень надеюсь что коллеги с других фирм такси помогут так же.
Ведь ветераны за день совершали больше подвигов ради нас- чем мы за жизнь сможем !
цитата приват /
Багира1402 / 08.05.12 - 01:12 #5011078
Вот же ж сволочь ты какая - не смог удержаться от рекламы. Всё б тебе хапать - совести нет. На празднике Великом, на боли людской ты и тут бабки стараешься зашибить. Нелюдь ты, Таксёр. Подлец.
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 08.05.12 - 01:24 #5011081
QUOTE (Багира1402 @ 08.05.12 - 01:12)
Вот же ж сволочь ты какая - не смог удержаться от рекламы. Всё б тебе хапать - совести нет. На празднике Великом, на боли людской ты и тут бабки стараешься зашибить. Нелюдь ты, Таксёр. Подлец.

Слушай-существо! Мы помогаем -чем можем тому кто этого достоен.

Тема про помошь если че.
цитата приват /
Багира1402 / 08.05.12 - 01:32 #5011083
Так помогай. Чего кричишь? Чего рекламируешь? Делай добро. И бросай его в море.


Делай и молчи. Не напоминай. Не рекламируй. Не рассказывай, какой ты хороший.

Молча.
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 08.05.12 - 01:37 #5011086
<_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос