главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> СабВэй в городе, альтернатива макдаку?
kc666 / 23.06.11 - 14:47 #4394152
QUOTE (bumper @ 23.06.11 - 09:41)
так че, Сабвэй открыли уже или как?

Открыли! 6 дней назад! Ура, товарищи! :)

А ГДЕ?
цитата приват /
cowbell / 23.06.11 - 15:05 #4394203
так чо сабвэй открыли? та ладно?!
а где??? :huh:
цитата приват /
Yamakasi / 23.06.11 - 15:22 #4394240
Нигде нету никакого сабвея......а то понабегут жешь...
цитата приват /
Dimplay / 23.06.11 - 15:46 #4394304
Нахрен сабвэи. Only cвежие овощи, зелень, мясо.
цитата приват /
cowbell / 23.06.11 - 16:30 #4394402
свежее мясо на пастбищах пасется. и то не в России :(
цитата приват /
Green / 23.06.11 - 16:36 #4394417
а кто скажет до скольки сабвей пашет?
цитата приват /
AlexBig / 23.06.11 - 16:41 #4394427
Дайте же адрес сего заведения!!!
цитата приват /
Green / 23.06.11 - 16:45 #4394438
QUOTE (AlexBig @ 23.06.11 - 17:41)
Дайте же адрес сего заведения!!!

уже пицот миллионов раз писали... и по пару раз даже на одной и той же странице.... что открыли его в "плазе".... это где переход на центральный рынок, рядом с ювелиркой "жемчуг"... синее здание... нереально не заметить...
З.Ы. до скольки работает?
З.З.Ы. не удевлюсь если ещё раз спросят где его открыли...
З.З.З.Ы. кстати мак на магистральной открыли... в курсе хоть уже? :angry:
цитата приват /
cowbell / 23.06.11 - 16:51 #4394440
QUOTE
кстати мак на магистральной открыли... в курсе хоть уже?

:o *шок*
цитата приват /
Green / 23.06.11 - 16:54 #4394448
:D :D :D

кароче.. пацанчики... сабвей до 23-х работает... инфа 100% ;)

Это сообщение отредактировал Green - 23.06.11 - 18:21
цитата приват /
alex ..da masters.. / 23.06.11 - 18:32 #4394627
затрепал только что саб-клаб...хлеб только серый....народу пусто...
цитата приват /
cowbell / 23.06.11 - 18:42 #4394651
зато в обед народу набегает шопипец. хотел отобедать а вот хрен :(
неоткрылся он. невкусно там. буэ. кыш :angry:
цитата приват /
Brain Fucker / 23.06.11 - 18:51 #4394685
QUOTE
невкусно там.

подтверждаю. :suxx:
цитата приват /
№506059 / 23.06.11 - 19:56 #4394772
нипайду туда
цитата приват /
Automan / 23.06.11 - 20:01 #4394779
Мда, мак одназначно лучше.. :suxx:
цитата приват /
MARADER / 23.06.11 - 20:04 #4394782
а цены?
цитата приват /
alex ..da masters.. / 23.06.11 - 20:18 #4394806
120-130 руб за бутер 15 см...+ накидают сверху еще всякой фигни на которую тупо киваешь головой, не задумываясь...))) в итоге на 200 в среднем выходит =)
цитата приват /
Андрей Н. / 23.06.11 - 20:22 #4394812
QUOTE (MARADER @ 23.06.11 - 20:04)
а цены?

съел сегодня сэндвич мелт, цена 130 р. Это половина, как я понял. Ниче так, перекусить можно :blink:
цитата приват /
Dimplay / 23.06.11 - 20:42 #4394841
QUOTE
свежее мясо на пастбищах пасется. и то не в России

Откуда такой пессимизм?
цитата приват /
берендей / 23.06.11 - 21:05 #4394873
А малосольные огурцы там продают? Очинна люблю с молодой картошкой в сливочном маслице... :wub: :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос