главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> СабВэй в городе, альтернатива макдаку?
W.A. / 27.04.11 - 06:51 #4286002
мы, антиглобалисты, придем и устроим вам фейерверк :ph34r: :D
цитата приват /
vex / 27.04.11 - 07:21 #4286042
QUOTE (mark.exe @ 27.04.11 - 07:13)
Может быть еще скинетесь на фейерверк, по случаю открытия? А то, не кошерно как-то получается... B)

Ага, желудочно-кишечный, от тех, кто от жадности денег на Мезим не оставил..
цитата приват /
Гелла / 27.04.11 - 08:36 #4286158
ставлю на 250 страниц.
цитата приват /
vex / 27.04.11 - 08:38 #4286168
В тайне надеюсь на зачатки разума форумчан - 10 страниц побесятся да забудут.
цитата приват /
Kruso / 27.04.11 - 08:51 #4286198
а видео есть ?
цитата приват /
Марвин Химайер / 27.04.11 - 09:24 #4286248
QUOTE (фуфырочка @ 27.04.11 - 00:13)
QUOTE (Юрист008 @ 27.04.11 - 01:01)
QUOTE (007_bot @ 26.04.11 - 23:57)
Сначало подумал тема о метро

+1...а они всё о жратве :( ...

Эту страну не прокормить :(

Этой стране не насратьса.
цитата приват /
novoros.info / 27.04.11 - 09:33 #4286264
а вааще об чем речь??? :o :o
цитата приват /
CosmoZ / 27.04.11 - 09:34 #4286266
блеать, почему сабвей??? "Бургер-Кинг в городе" Альтернатива альтернатифф?
цитата приват /
onehalf3554 / 27.04.11 - 09:36 #4286273
В ростове этих сабвеев! вагоны и тележки.
http://www.subway.ru/about/novosti/

А самая классная пердольня - пончикус с несравненным салатом цезарь!
цитата приват /
№506059 / 27.04.11 - 09:41 #4286286
сабвэй в топку
я за пончиковфф
цитата приват /
cowbell / 27.04.11 - 09:43 #4286293
QUOTE
Какого члена Вы тут делаете, скажите? Никто здесь таких не держит...езжайте и живите в Незалипердольске, типа Краснодара...

попросил бы не указывать где мне жить, что делать, ну и дальше по кинчеву - кому служить, с кем жить, кого не любить, а кого уважать.
это, как бы помягче выразиться, не ваше поросячье дело.
а вы, значит, уважаемый, радуетесь переложенной в очередной раз плиткой в центральной части славного града, и вам абсолютно плевать что твориться чуть в стороне? это конечно стоит уважения к городу, да и к стране в целом.
впрочем речь не об этом.
а об переживаниях и мучительных минутах ожиданья открытите новой бутербродной. вот вы распереживались, выссказались. молодец :)
цитата приват /
onehalf3554 / 27.04.11 - 09:49 #4286309
Прально пончикус рулит, иногда там выдают эти пончики бесплатко когда акции всякие проходят.
Но мне там нравился салат цезарь с курицей!
(IMG:http://static.panoramio.com/photos/original/50586169.jpg)
цитата приват /
mark.exe / 27.04.11 - 10:26 #4286422
Хуле визжать поросячьим визгом от открытия очередной вонючки? Непонятно... B)
цитата приват /
Igor2004 / 27.04.11 - 11:07 #4286508
А Dunkin Donuts будет? Пончиков хочу очень.
цитата приват /
CosmoZ / 27.04.11 - 11:18 #4286538
QUOTE
Прально пончикус рулит, иногда там выдают эти пончики бесплатко когда акции всякие проходят.

исходя из архитектурного решения фасада и оформления, рыгальня еще та (тридцать блюющих смайлов)
цитата приват /
cowbell / 27.04.11 - 11:21 #4286544
QUOTE (CosmoZ @ 27.04.11 - 12:18)
QUOTE
Прально пончикус рулит, иногда там выдают эти пончики бесплатко когда акции всякие проходят.

исходя из архитектурного решения фасада и оформления, рыгальня еще та (тридцать блюющих смайлов)
цитата приват /
CosmoZ / 27.04.11 - 11:30 #4286573
Касательно пончиковых, путевый лишь Данкин Данатс. неплохие пончики и кофе в меге Данатс энд Кофий))
цитата приват /
olejka / 27.04.11 - 13:36 #4286855
франшиза сабвей стоит 12000 баксов, оборудование, отделка помещения, обучение персонала и все все 3,5 млн. р.(12000 баксов входят) може кто из форумчан откроет? я за. окупаемость 1,5-2 года.
цитата приват /
ame / 27.04.11 - 14:58 #4287060
нет бы там мечтать, к примеру, о La strada, Nando's, Steakhouse, Wagamama или Cafe Rouge... нет же народу бургеры все подавай <_<
цитата приват /
gogson / 27.04.11 - 15:24 #4287130
когда закроют адидас и откроют там гастроном ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос