главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> СабВэй в городе, альтернатива макдаку?
mark.exe / 20.11.11 - 03:47 #4684985
QUOTE (gogson @ 19.11.11 - 23:47)
А где у нас продается итальянский хлеб?

В "Ленте" пекут итальянский хлеб "Лючиана".
В гипермаркете "Магнит" - еще какой-то сорт итальянского хлеба пекут.
В "Перекрестке" тоже.
цитата приват /
cowbell / 25.11.11 - 14:52 #4696520
значица так.
обедали мы периодически в маке. ездили на машинах, благо недалеко работаем.
но после того как наши попы увеличились в размерах, нам стало лень вылазить из кресел.
и мы стали заказывать сабы, благо доставка была.
прям на этаж.
прям в кабинет.
с улыбками и добрыми пожеланиями приятнейшего аппетита.
но вот случилась оказия. вновь набранный персонал наотрез категорически отказывается поднимать нам писчу всего-лишь на третий этаж
:( пичаль.
а попы тем временем стали еще больше.
и выдернуть их из, почему-то оказавшихся тесными, кресел уже не так просто :(
тем паче спуститься за заказом.
пожалуй все-таки придется переходить на вкусные и не менее питательные сувлаки :)
с доставкой.
на этаж.
в кабинет.
с добрыми улыбками и искренними пожеланиями прекрасно отобедать.
так то ;)
цитата приват /
RainMan / 25.11.11 - 14:55 #4696527
Это ктойто в Аркасе такие большие "попы" наел??? )))
цитата приват /
cowbell / 25.11.11 - 15:33 #4696613
незнаю кто там наел попы в аркаше, но точно вижу, что кто-то не знает на каком этаже сидит этот самый аркаша ))
цитата приват /
FWD / 25.11.11 - 19:21 #4697080
колокольчик, это ты-то наел попу?
бугага :D
цитата приват /
cowbell / 25.11.11 - 19:30 #4697090
не, ну а чо?
так то со стороны канеш может оно и не видно... :rolleyes: B)
цитата приват /
Dimplay / 25.11.11 - 19:35 #4697101
QUOTE
пожалуй все-таки придется переходить на вкусные и не менее питательные сувлаки

Вкусные - согласен. Питательные - согласен. Даже очень питательные. Бо, жаренных таракашек стали ложить в картошку. Видимо, для увеличения белковой составляющей..

(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/1111/25/c1120f5d61d9.jpg)

Bon appetit!
цитата приват /
007_bot / 25.11.11 - 19:35 #4697102
QUOTE
обедали мы периодически в маке. ездили на машинах, благо недалеко работаем...
А я постоянно в Макдоналдсе ем и ещё ни на 1кг не поправился :(
цитата приват /
cowbell / 25.11.11 - 19:53 #4697129
фубля ну вы и мерские :suxx:
чо терь делать то :(
цитата приват /
kaiser / 26.11.11 - 11:12 #4697938
2 cowbell

Тебе Мак больше по душе? ;)
цитата приват /
GGG / 26.11.11 - 11:17 #4697943
Сходил я однажды в этот сабвей. Как вы такое жрёте? Пойду жарить шашлык на обед(киллограмм мяса= по стоимости перекусить в этом сабвее).
цитата приват /
kaiser / 26.11.11 - 11:20 #4697948
Шашлык и сэндвич - это немного разные вещи, и сравнивать их не стоит! ИМХО! B)
цитата приват /
cowbell / 30.11.11 - 11:11 #4706238
QUOTE (kaiser @ 26.11.11 - 12:12)
2 cowbell
Тебе Мак больше по душе? ;)

я вопщем то сделал для себя в какой то степени открытие.
пожрать в маке на одного ну рублев 200-300.
так вот. теперича, когда мне приспичивает пожрать в маке, я проезжаю чуток дальше, иду в магнит и покупаю банку красной икры за те же деньги.
пускай и без мягких и теплых булок с кунжутом, зато завтракаем теперь постоянно бутербродами с красной икоркой :)
цитата приват /
darkk / 30.11.11 - 11:16 #4706253
кстати был в сабвее в краснодаре на удивление понравилось!сэндвичи вкусней маковской еды оказались!а сувлаки можно только с беляшами на рынке сравнивать!отвратительная еда!
QUOTE
я вопщем то сделал для себя в какой то степени открытие.
пожрать в маке на одного ну рублев 200-300.
скока ж ты жрешь? :'( там самый большой бигтести который хрен сожрешь в районе 100р стоит :huh:
цитата приват /
cowbell / 30.11.11 - 11:34 #4706295
я ж про размер попы не просто так написал.
да и потом этот самый бигтести запить чем то надо, а это еще 50 минимум + картофана взять и вот она банка красной икры, пожалуйста.
цитата приват /
ратмир / 30.11.11 - 14:08 #4706754
QUOTE (007_bot @ 25.11.11 - 19:35)
QUOTE
обедали мы периодически в маке. ездили на машинах, благо недалеко работаем...
А я постоянно в Макдоналдсе ем и ещё ни на 1кг не поправился :(

таким как ты можно там питаться круглые сутки ))). результат будет через несколько лет только и резкий...
цитата приват /
SantaFe2005 / 30.11.11 - 17:18 #4707347
захаживал как та. херня полная. лучше бикмакам травануться чем этой херней
цитата приват /
Brain Fucker / 30.11.11 - 17:34 #4707387
таракашки порадовали в сувалках :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
xaidarius / 04.12.12 - 17:32 #5322458
Какая-то нездоровая сходка полицаев ещё и с цыганами возле.
цитата приват /
Valeria / 04.12.12 - 17:42 #5322472
как-то раз попробовала какой-то бутер в сабвее, гадость редкостная, совершенно невкусно... Удивлена, что пользуется спросом...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11  ответить | новая тема | опрос