главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Украли зеркала по городу, Массовое воровство
4ward / 23.04.11 - 15:59 #4278695
Люди-сигнализация рулит!
цитата приват /
Mboro / 23.04.11 - 16:00 #4278696
QUOTE (4ward @ 23.04.11 - 15:59)
Люди-сигнализация рулит!

Куда? :o
цитата приват /
Ирэн / 23.04.11 - 16:05 #4278705
туда же куда и зеркала
цитата приват /
Mboro / 23.04.11 - 16:13 #4278720
Форвард имеет в виду, что, услышав своевременно сигналку, ему не составит никакого труда спрыгнуть с 5го этажа и наказать обидчиков! B)

Патдержую!
цитата приват /
Ирэн / 23.04.11 - 16:27 #4278742
я поняла что он имеет ввиду :angry: :D
цитата приват /
Mboro / 23.04.11 - 16:30 #4278747
Самое правильное решение всегда лежит на поверхности.

Раннее утро, 13й микрорайон
(IMG:http://www.fringe-fan.org.ua/wp-content/uploads/2011/03/Fringe.s03e14.rus_.LostFilm.TV00533814-03-43.jpg)
цитата приват /
Wing / 23.04.11 - 16:59 #4278814
(IMG:http://s13.radikal.ru/i186/1104/39/f3ade7069791.jpg)
а так поступить с главарем
цитата приват /
Mikhail_1980 / 23.04.11 - 17:15 #4278837
а кому уже б/у зеркала предлагали?
цитата приват /
Skramer / 23.04.11 - 17:33 #4278859
QUOTE (algar @ 23.04.11 - 16:31)
В топике заметил,что снимают только у японских авто?
Хорошо,у меня европейка :D

Не обольщайся! :D
цитата приват /
algar / 23.04.11 - 20:17 #4279106
QUOTE (Skramer @ 23.04.11 - 17:33)
QUOTE (algar @ 23.04.11 - 16:31)
В топике заметил,что снимают только у японских авто?
Хорошо,у меня европейка :D

Не обольщайся! :D
цитата приват /
ganzo / 23.04.11 - 22:35 #4279412
QUOTE (rusegena @ 23.04.11 - 14:53)
ganzo- Слушай умник ты бы ротик поганый свой прикрыл-бы

мне пох*уй что тебе там в головешку стрельнуло, капитан Очевидность, но с незнакомыми людьми так разговор не начинают. До твоего уровня опускаться не намерен. И, кстати, какого-го х*я ты так среагировал на мой пост, за живое задел тебя что ли? остальные люди - как люди, а ты вообще кто?
цитата приват /
triton23 / 23.04.11 - 22:43 #4279425
ганза купи ишачка
цитата приват /
ganzo / 23.04.11 - 22:55 #4279451
QUOTE (triton23 @ 23.04.11 - 22:43)
ганза купи ишачка

а чо, караси уже не в моде? :)
цитата приват /
Divs / 23.04.11 - 23:05 #4279460
я так понял владельцам барж нечего боятся?
цитата приват /
rusegena / 24.04.11 - 00:17 #4279578
QUOTE (ganzo @ 23.04.11 - 23:35)
QUOTE (rusegena @ 23.04.11 - 14:53)
ganzo-    Слушай умник ты бы ротик поганый свой прикрыл-бы

мне пох*уй что тебе там в головешку стрельнуло, капитан Очевидность, но с незнакомыми людьми так разговор не начинают. До твоего уровня опускаться не намерен. И, кстати, какого-го х*я ты так среагировал на мой пост, за живое задел тебя что ли? остальные люди - как люди, а ты вообще кто?

Да странные люди маньяки, ты вообще понял что ты говоришь?, по теме пиши !
цитата приват /
AMDeath / 25.04.11 - 09:07 #4281603
Suzuki Grand Vitara
Toyota Camry
Пополнили список
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.04.11 - 09:19 #4281630
QUOTE (AMDeath @ 25.04.11 - 09:07)
Suzuki Grand Vitara
Toyota Camry
Пополнили список

на фит никто не спрашивал? есть лишнее
цитата приват /
vic / 25.04.11 - 10:00 #4281707
Есть подозрение что зеркала ломают вампиро или людям дома бриться не в чего.
цитата приват /
AMDeath / 25.04.11 - 10:54 #4281815
+Camry x 3
+Lexus RX330
+RAV4
цитата приват /
rusegena / 25.04.11 - 11:23 #4281896
Утром обратился в УВД дежурному , оперативники прибыли в течении 15 мин, вся процедура заняла около 40 мин, так что обращайтесь . Изловить надо моронов, чтоб другим повадно не было! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ответить | новая тема | опрос