главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Украли зеркала по городу, Массовое воровство
Wing / 22.04.11 - 17:29 #4276833
нее, точно не реклама, сегодня к знакомому стекольщику подъехала хонда ЦРВ в последнем кузове, нет обоих стекляшек зеркал, попросили вырезать из газелевских... так что е сть такая тема...
цитата приват /
kulak / 22.04.11 - 17:30 #4276836
пидросы руки отрывать на месте
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 17:31 #4276840
так это ж поймать этих вонючек надо сначала.

Мне вот не нравится, что у нас теперь за подобные мелкие преступления в тюрьму не сажают. Сука, таких выб^%дков надо приструнять в начале пути.
цитата приват /
SPARK / 22.04.11 - 18:48 #4276958
Ко мне знакомый приезжал сегодня на камри - та же история, нет обоих зеркал. И все очень аккуратно - проводки отключены, никаких царапин на корпусе. Только японцы под прицелом, как я понял?!
цитата приват /
Wing / 22.04.11 - 18:54 #4276968
вот поэтому хочу регистратор ставить с датчиком движения, и с минимум 2-мя камерами.Все никак не найду подходящую модель.
Год назад дворники сняли с короллы, днем, прям за максимусом... кому они нужны?
цитата приват /
Mr_Jet / 22.04.11 - 19:00 #4276982
QUOTE
А стекляшка снимается подколупыванием пластикового кронштейна

Да не всегда, у ауди 4, 6 хрен так "отколупнешь", там весь корпус разобрать надо, чтобы до туда добраться.
QUOTE
дворники сняли с короллы, днем, прям за максимусом... кому они нужны

Вот это вообще пипец, в ленте дворники от 150 руб. быдло-уроды :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.04.11 - 19:03 #4276985
QUOTE (Wing @ 22.04.11 - 18:54)
вот поэтому хочу регистратор ставить с датчиком движения, и с минимум 2-мя камерами.Все никак не найду подходящую модель.
Год назад дворники сняли с короллы, днем, прям за максимусом... кому они нужны?

тут не регистратор надо ставить а шокер на всю машину ..чтоб коротнуло в злоумышленника :D
цитата приват /
AMDeath / 23.04.11 - 10:28 #4278221
Приехал
Lancer X
TY VItz
Эпопопея продолжается
цитата приват /
Skramer / 23.04.11 - 10:33 #4278234
QUOTE (AMDeath @ 23.04.11 - 11:28)
Приехал
Lancer X
TY VItz
Эпопопея продолжается

А где ты был вчера вечером?

Хочу добавить, что 90% авто оставшиеся без зеркал из 13 мк.
цитата приват /
AMDeath / 23.04.11 - 10:55 #4278266
Я зеркала вчера менял в автосервисе на муляжи!
цитата приват /
Wing / 23.04.11 - 11:26 #4278302
пора устроить ловлю на живца, раз район известен...
цитата приват /
AMDeath / 23.04.11 - 12:57 #4278421
Так что 13 под прицел и в окна палить высматривать
цитата приват /
triton23 / 23.04.11 - 13:25 #4278452
эта вандалы!

я сваи сам аткрутил :ph34r:
цитата приват /
rusegena / 23.04.11 - 14:53 #4278604
QUOTE (ganzo @ 22.04.11 - 16:00)
да это водятлы сами зеркала сносят, ездить не умеют. а потом стыдно признаться, вот и говорят, что у них их с3.14здили. так как считаю, что без вскрытия авто не обойтись. (как уже говорилось выше). имхо

ganzo- Слушай умник ты бы ротик поганый свой прикрыл-бы а то напрашивается вывод что это твоих дело рук :angry:
цитата приват /
Marinero / 23.04.11 - 15:00 #4278612
Гандоны, у моей знакомой тоже оторвали в 7 мкр. в районе отделочных материалов сегодня ночью, машину открыли, скомуниздили насос электрический поцарапали крышу при отжиме водительской двери.
Зеркало одно придется в сборе покупать вырвали стекляшку с потрохами. Что скажете стоит обращаться к стражам порядка или смысла нет.


Там же на Хтрайлом надругались, животные
цитата приват /
rusegena / 23.04.11 - 15:07 #4278623
Да 7 мкр тоже в списке если будет наколка на выродка отпишите в личку будем вместе руки п...рам ломать!!! :angry:
цитата приват /
Mboro / 23.04.11 - 15:09 #4278626
а почему воруют воры, а руки будем ломать пидорам? :ph34r:

QUOTE
Что скажете стоит обращаться к стражам порядка или смысла нет.


Наверное да. Когда поймают их - больше навесят.

А так - на самом деле участковый всех васюриков в своем районе знает. Хотел бы - уже принял бы воришку.
цитата приват /
Wing / 23.04.11 - 15:14 #4278641
ведь явно сбывают где-то эти зеркала, придется видимо как в лихие 90-е гравировку гос номера делать.
цитата приват /
algar / 23.04.11 - 15:31 #4278651
В топике заметил,что снимают только у японских авто?
Хорошо,у меня европейка :D
цитата приват /
Ирэн / 23.04.11 - 15:37 #4278660
у меня была немка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос