главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Украли зеркала по городу, Массовое воровство
А.В.В. / 22.04.11 - 14:21 #4276460
И то и другое :D
цитата приват /
AMDeath / 22.04.11 - 14:32 #4276488
Список примерно такой
Camry x 2
Corolla
Honda Stream
Honda Civic
LC Prado
Mazda
Lexus
...
Это только то что обратились к нам в сервис
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 14:34 #4276493
Итак выломали зеркала или сняли? Чтобы снять, надо машину вскрывать...
цитата приват /
Maranello / 22.04.11 - 14:35 #4276495
QUOTE (AMDeath @ 22.04.11 - 14:32)
Список примерно такой

а по подробнее ? г.в. ? руль (левый правый)? какое из зеркал (или оба) ?
цитата приват /
Brain Fucker / 22.04.11 - 14:40 #4276503
кстати, можно еще и стекла разбивать. тоже бизнес не плохой для магаза будет. :D
цитата приват /
AMDeath / 22.04.11 - 14:40 #4276504
Снали технично и грамотно даже на Автоматических зеркалах (которые сворачиваются при остановке
цитата приват /
BOOSTER / 22.04.11 - 14:49 #4276518
А как можно их снять снаружи не выламывая? Если вскрывали машину, то поживится по мимо зеркал много чем можно без гемороя, а если выламывали о толку от таких зеркал ни кому не продашь. :blink:
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 14:50 #4276521
Дэвид Блэйн в Новороссийске? B)
цитата приват /
ganzo / 22.04.11 - 15:00 #4276541
да это водятлы сами зеркала сносят, ездить не умеют. а потом стыдно признаться, вот и говорят, что у них их с3.14здили. так как считаю, что без вскрытия авто не обойтись. (как уже говорилось выше). имхо
цитата приват /
lodvig / 22.04.11 - 15:07 #4276553
походу воруют не сами корпуса, а зеркала
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 15:08 #4276557
Гениальная затея тогда...
цитата приват /
MARADER / 22.04.11 - 15:11 #4276566
в ленте продают такие смазки? может он гель для бритья покупал а прип%$&ел для красного словца?
цитата приват /
KNV / 22.04.11 - 15:11 #4276567
QUOTE (lodvig @ 22.04.11 - 16:07)
походу воруют не сами корпуса, а зеркала

Если с электрическими регулировками да подогревом корпус стОит наверное раз в 10 дороже самой стекляшки.
цитата приват /
AMDeath / 22.04.11 - 15:32 #4276597
Вы что нафиг машину вскрывать если он снаружи стоит и забирают саму стекляшку которая к примеру на Lexus стоит ~6 т.р.
А стекляшка снимается подколупыванием пластикового кронштейна
Вообще ситуация весёлая приезжают
Без подкрылок дворников антен
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 15:58 #4276652
Вопрос сбыта интересен... Они вам эти стекляшки сдают?
цитата приват /
AMDeath / 22.04.11 - 16:05 #4276670
Нет у нас свои поставщики
цитата приват /
BeaviS / 22.04.11 - 16:09 #4276676
вообще смысл темы какой?) это тупо скрытая реклама мастерской, а сами мастера наверно ходят ночью и зеркала п%$&ят :ph34r:


как Антоха и Вован бензин и саляру сливали и потом владельцам ее дешевли продавали :D :D :D :D
цитата приват /
AMDeath / 22.04.11 - 16:24 #4276711
Я же не говорю где работаю причём тут реклама
А просто чтобы автовладельцы были внимательнее.
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 16:25 #4276715
Нет. Я например принял превентивные меры - намазал зеркала толстым слоем говна.

Тока плохо видно теперь в них. :ph34r:
цитата приват /
kulak / 22.04.11 - 17:02 #4276792
в Ростове был
перед торговым центром Золотой Вавилон с Вульвы кроссовика задний дворник подняли
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос