главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Украли зеркала по городу, Массовое воровство
Mboro / 25.04.11 - 17:34 #4282740
Хорошо, что не мборонов... :D
цитата приват /
Skramer / 25.04.11 - 20:59 #4283122
QUOTE (Mboro @ 25.04.11 - 18:26)
Могу продать говна, которым можно намазать зеркала.

Давай свое гамно я его вместо зеркал предлагать людям буду, а лучше давай поставим в каждом дворе вазочку с гамном.....
цитата приват /
bp5 / 25.04.11 - 22:58 #4283423
Skramer - СКОРО будешь тоже в паровозах .. (т.к. принимаешь заказы на зеркала-служебные обязанности ,не более)
по теме : как только кто-то разберется ,НЕ КТО , а ДЛЯ ЧЕГО(мотивы) это делается- проблема исчезнет, лично я голову сломал зачем это нужно.. прадафцам зеркалоф это точно не нужно тк затарки девайса на складах не наблюдается...маньяк пря работает (((
цитата приват /
qpstrd / 26.04.11 - 09:09 #4283833
А может и правда какой-нить дидо-черный плащ берется с расхитителями социалистической собственности?:))))))
цитата приват /
KNV / 26.04.11 - 09:11 #4283841
QUOTE (qpstrd @ 26.04.11 - 10:09)
А может и правда какой-нить дидо-черный плащ берется с расхитителями социалистической собственности?:))))))

Или шпана развлекается - кто больше зеркал посшибает.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 26.04.11 - 09:28 #4283883
на пустыре за домом кто-то настойчиво уже несколько месяцев оставляет 9-ку, причем как можно дальше от домов и фонарей, за кустами, за выгородкой под мусорные контейнеры, в самых темных углах. При этом на машине по-прежнему в наличии дворники колеса и магнитола. На живца ловит или это авто самого маньячины?
цитата приват /
AMDeath / 26.04.11 - 09:30 #4283887
LC Prado + 1
Сегодня сняли так что ахтунг товарищи манячело в деле
цитата приват /
трайдент / 26.04.11 - 10:12 #4283998
а как в 13 и 7 мкр. обстоит дело с наполнением (новых) платных автостоянок теперь?
а то гляжу некоторые фсю голову сломают!? ;)
цитата приват /
AMDeath / 26.04.11 - 10:15 #4284006
Camry +1
цитата приват /
МихаилСт / 26.04.11 - 11:37 #4284172
QUOTE (Mboro @ 25.04.11 - 17:26)
Могу продать говна, которым можно намазать зеркала.

ну вот опять про говно..... :unsure: мож проще посрать перед дверью в предполагаемом месте размещения ног вора? :D ну штоб ему неудобно скручивать зеркала было.....
цитата приват /
MARADER / 26.04.11 - 11:40 #4284181
продам штук 20 пар зеркал от разных машин. говорят они ныне в дефиците B)
цитата приват /
Mboro / 26.04.11 - 11:50 #4284214
QUOTE (MARADER @ 26.04.11 - 11:40)
продам штук 20 пар зеркал от разных машин. говорят они ныне в дефиците  B)

ишты! И штукарь у тетки увел и зиркаламе прамышляит!
цитата приват /
MARADER / 26.04.11 - 11:52 #4284218
блин. надож както на стойки зарабатывать :'(
цитата приват /
Wing / 26.04.11 - 13:13 #4284418
QUOTE (MARADER @ 26.04.11 - 11:52)
блин. надож както на стойки зарабатывать :'(

кстати и ник подходящий B)
цитата приват /
mubur / 26.04.11 - 14:04 #4284610
У БРАТА этой ночью в 14ом на стоянке спионерили 2а зеркала и заглушку ступицы с колеса.
lex 330. вот уроды :angry:
цитата приват /
№506059 / 26.04.11 - 14:44 #4284699
Может у кого-нибудь есть по-близости видео наблюдение в обзор которого могли попасть эти нетрадиционные мужчины?
цитата приват /
ЭльГрис / 26.04.11 - 14:50 #4284712
QUOTE (№506059 @ 26.04.11 - 14:44)
Может у кого-нибудь есть по-близости видео наблюдение в обзор которого могли попасть эти нетрадиционные мужчины?

Да это разве мужчины??? Это не мужчины! Мужчины сами зарабатывают на эти стекла вместе с машинками... А это так, приматы...
Объясните, плиз - куда потом эти зеркала девают?? :blink:
цитата приват /
Mboro / 26.04.11 - 14:55 #4284725
QUOTE (ЭльГрис @ 26.04.11 - 14:50)
Объясните, плиз - куда потом эти зеркала девают?? :blink:

Ну как же - смотряцца в них.

Вы же сами написали
QUOTE
это так, приматы...
цитата приват /
BeaviS / 26.04.11 - 14:58 #4284730
а эм умер хватит зеркала п%$&ить.....честным трудом зарабатывай :angry: :huh:

хотя много не заработаешь....а че сколько за зеркало просят? :ph34r:
цитата приват /
mubur / 26.04.11 - 15:32 #4284800
на 330й в магазине от 5600р-8100р одно, так что вот так :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ответить | новая тема | опрос