главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Украли зеркала по городу, Массовое воровство
AMDeath / 22.04.11 - 12:01 #4275985
Сегодня до обеда уже 6 человек обратились с вопросом заказать зеркало на свою машину и объясняя тем что ночью сняли.
Стоимость зеркала от 1500 до 12000(в сборе) похоже действует группа так как география от Тобольского до Куникова
цитата приват /
GAMLIK / 22.04.11 - 12:13 #4276013
Это ниндзи :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 22.04.11 - 12:18 #4276027
у меня в сентябре украли зеркало :(
цитата приват /
SELENGER / 22.04.11 - 12:19 #4276029
у меня есть одно зеркало B)
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 12:19 #4276033
Это автор отгораживается от содеяного + рекламирует свой магазин. :ph34r:

Пойду намажу свои зеркала гамном.
цитата приват /
Famous23 / 22.04.11 - 12:22 #4276039
Такая фигня давно, еще год назад у знакомого сняли зеркала.
цитата приват /
Ирэн / 22.04.11 - 12:22 #4276040
QUOTE (SELENGER @ 22.04.11 - 13:19)
у меня есть одно зеркало B)

лучше б у тебя тогда было моё зеркало :D шоб я из газельного хэнд мэйд не делала :D
цитата приват /
GAMLIK / 22.04.11 - 12:28 #4276066
у меня 6 зеркал валяется разных....ночью принесли пацаны :ph34r: :D
цитата приват /
SELENGER / 22.04.11 - 12:30 #4276071
Да кто ж знал что у тебя комплектуха супер лайтс :D :unsure: :D
цитата приват /
Ирэн / 22.04.11 - 12:30 #4276072
:D :D :D :D :D Виталик "типа" в Джубге был ? :D

Селя, вот поэтому и пришлось избавиться по срочному :D
цитата приват /
Maranello / 22.04.11 - 12:34 #4276094
у нас в 13м частенько вижу как отломаные зеркала по утрам на крышах авто лежат
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 12:55 #4276155
Медведев подписал указ - за нарушение правил парковки во дворах - отламывать зеркало.
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.11 - 12:58 #4276163
А какие зеркала? В салон залазят? :o
цитата приват /
трайдент / 22.04.11 - 13:11 #4276211
дворники (стеклоочистители) тож берегите , забирайте в каман .
до 1993 года все так делали.
только автозап.продавцы кстати кровно заинтересованы в МЕЛКОМ воровстве и хулиганке.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 22.04.11 - 13:15 #4276221
QUOTE (трайдент @ 22.04.11 - 13:11)
дворники (стеклоочистители) тож берегите , забирайте в каман .
до 1993 года все так делали.
только автозап.продавцы кстати кровно заинтересованы в МЕЛКОМ воровстве и хулиганке.

хозяева платных автостоянок тоже
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 13:20 #4276239
QUOTE (трайдент @ 22.04.11 - 13:11)
дворники (стеклоочистители) тож берегите , забирайте в каман .
до 1993 года все так делали.

Два году уж как. Пару раз сняли - теперь в салон их кидаю. :D
цитата приват /
МихаилСт / 22.04.11 - 13:25 #4276258
это отмазка тех водятлов, которые в зеркала смотреть забывают. типо я вот тока хотел в него глянуть при перестроении, ан.. нету!!!!!!!!!
цитата приват /
№506059 / 22.04.11 - 13:31 #4276291
Вчера кто-то расказывал, что видел как какой-то мужик в ленте покупал большую банку смазки для анального секаса "for man"
Может быть это как-то связано с кражами зеркал? :D
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.11 - 14:10 #4276421
Поймал похитителя? :D
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 14:13 #4276431
Исходя из того, что банка большая - либо хрен здоровый, либо похитителей несколько... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос