главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Городской менталитет
ILYA M / 05.11.04 - 16:16 #428156
Penguin
заносчивость бОльшей половины жителей краевого центра к новороссийцам, необъективность, "имение" во все щели Нврск как город-донор, а в ответ наглядная агитация в "Вести-Кубань" на какие поросята и озимые были потрачены трудом заработанные бюджетные деньги, + эти троллейбусы с надписью "Подарок новороссийцам от губернатора края" задолбали..
цитата приват /
Андроид / 05.11.04 - 20:35 #428360
Губерналор "САМ лично пожертвовал" из своего кармана ( бюджетного ) во благо горожан, ну это уже из области политики..
цитата приват /
Umka. / 05.11.04 - 20:39 #428368
Точнее из области, как красиво людям припудрили левую и правю половинки мозга. Хочется сказать грубее, но все же ведь по закону и вырожаться тоды нужно тоже прилично, вот. :lol: :lol:
цитата приват /
Андроид / 05.11.04 - 20:41 #428371
QUOTE (Penguin @ 05.11.04 - 15:22)
Ребята!!! Вы чего??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! :o Давайте еще морды Краснодарцам бить начнем, автобусы из Краснодара встречать, патрули по городу и все такое... Откуда эта ненависть??? Читать противно. Чем вас обидели "мухосранцы", то есть мы?

ВО-во причём здесь Краснодар, сколько раз там бывал ни о какой ненависти не слышал, откуда вы её взяли? наверное я не в тех кругах общался..
цитата приват /
asur / 05.11.04 - 21:14 #428409
QUOTE (stran nik @ 04.11.04 - 13:54)
Между прочим, там самое большое кладбище в Европе. Правда-правда! Жуткое зрелище: от горизонта до горизонта сплошные кресты. :ph34r:

:lol: Россия христианская.. нужда.. могилы и кресты..
" Подай Господи...."..........................................
цитата приват /
Андроид / 06.11.04 - 02:03 #428708
QUOTE (asur @ 05.11.04 - 21:14)
QUOTE (stran nik @ 04.11.04 - 13:54)
Между прочим, там самое большое кладбище в Европе. Правда-правда! Жуткое зрелище: от горизонта до горизонта сплошные кресты.  :ph34r:

:lol: Россия христианская.. нужда.. могилы и кресты..
" Подай Господи...."..........................................

и мёртвые с косами стоять.. и тишина.. :lol:
цитата приват /
Penguin / 06.11.04 - 07:55 #428737
Илья М, да у нас по городу тоже ездят троллейбусы, подаренные губернатором с щедрого плеча, да и не только у нас, а наверное по всему краю, раз губернатором... А насчет заносчивости большей половины[SIZE=7]... Это называется "не в то время. Не в том месте. Не с теми. И вообще." И теперь рамсить на всех... Не знаю, не знаю... <_<
цитата приват /
Drt / 06.11.04 - 11:28 #428825
QUOTE (Penguin @ 05.11.04 - 16:22)
***
Давайте еще морды Краснодарцам бить начнем, автобусы из Краснодара встречать, патрули по городу и все такое...
***

ДАЕШЬ!!!!!!!!!
как мы раньше не додумались
цитата приват /
ILYA M / 06.11.04 - 14:18 #428894
QUOTE (Penguin @ 06.11.04 - 08:55)
Илья М, да у нас по городу тоже ездят троллейбусы, подаренные губернатором с щедрого плеча, да и не только у нас, а наверное по всему краю, раз губернатором... А насчет заносчивости большей половины[SIZE=7]... Это называется "не в то время. Не в том месте. Не с теми. И вообще." И теперь рамсить на всех... Не знаю, не знаю... <_<

Рамсить я не предлагал и вообще, всячески против подобных акций..
Я больше люблю игнором с неугоднями бороться... Как в инете так и в РЖ.
цитата приват /
друид / 06.11.04 - 15:16 #428922
Пингвин .. так это и есть менталитет. Наш городской менталитет.
цитата приват /
Андроид / 06.11.04 - 18:32 #428994
мента ли? тет.
цитата приват /
stran nik / 06.11.04 - 18:50 #428997
А может вручать краснодарцам на въезде в город миграционные карточки? Чтобы они указывали там время прибытия, цель визита, когда до дому собираются... Надо же ментам приработок обеспечить?! Вот пускай кубаноидов отлавливают и собирают по полтинничку с носа за отсутствие регистрации! :lol:
цитата приват /
Лисий Хвост / 06.11.04 - 20:07 #429025
кацапье лохматое :D Гоп-сити vs Красная деревня , кто кого ? :D
цитата приват /
onehalf3554 / 06.11.04 - 20:47 #429035
Нада Бодычей писдить! Пусть Гоп-деревня и красная деревня всю гопоту соберут до кучи и отправят войной на мосКАЛию! От это будет чистый Quake! :lol: :D :lol:
цитата приват /
asur / 06.11.04 - 20:56 #429043
Восстановить Черноморскую губернию.. центр- Новороссийск... :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 06.11.04 - 21:23 #429065
Насчет миграционных карточек понравилось....
:)
Только надо их вручать не при въезде в город Н., а при переезде через мост на левый берег речки Кубань.
цитата приват /
Андроид / 06.11.04 - 21:44 #429078
мдя.. и чтоб в Краснодар сьездить мож придётся визу открывать, давайте тогда и таможенные сборы начнём собирать, налоги там всякие понавыдумываем друг для друга новые, интересно в итоге кто больше денег соберёт?
цитата приват /
Sardina / 06.11.04 - 23:31 #429120
Ну вот и открылась сущность темки... Городской менталитет - "мочИ кубаноидов". А кто есть "ху"?.. :unsure: И это ли главное? :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 07.11.04 - 01:40 #429163
Зачем их мочить..
Не надо... Просто доступ к ресурсам Новороссийска не мешало бы ограничить..
Да и москвичам тоже.
цитата приват /
kibeer / 08.11.04 - 02:09 #429502
В москве некоторые удивляются когда называешь ластик, стеркой.
В новороссийске при обращении в магазине к продавцу с просьбой дать например 1 кг сахара, продавец дает тебе сахар песок, в москве после нескольких случаев, когда продавец уточнял у меня "сахар-песок или кусковой?" приходится сразу говорить продавцу "сахар-песок".

В москве в общественных местах от людей чаще слышишь слова СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ.

Не сочтите за черный юмор.
В москве процесс похорон оптимизирован и сокращен до минимума (В пределах рамок морали), родственники и близкие едут в морг в назначенное моргом время, прощаются с умершим, потом все на автобусе едут сразу на кладбище, где происходит погребение, а потом все едут на поминки. На кладбищах есть своя инфраструктура - бригады могильщиков, которые не только выкапывают и закапывают могилы, но и следят за тем, что бы ритуал прошел с соблюдением всех православных норм и правил, и консультируют родственников о том какие ритуалы им надо совершить в будущем, опять же для соблюдения церковных законов.

Кстати, что такое БОДЫЧ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос