главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Аудио-Видео продукция
Страницы:
(6)
1
2
3
4
[5]
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
кружева пикассо
, очередная гламурно помойная тусовка
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
blaz
/
21.04.11 - 00:11
#4273011
Mboro
delerium - silence - 1999 год.
цитата
приват
/
bio
/
21.04.11 - 06:48
#4273130
или Astral Projection - Dancing Galaxy мой вечный хит в psy trance =)
или Underworld - Born Sleepy
кароче треков куча... можно писать и писать
цитата
приват
/
NONE2K
/
21.04.11 - 08:06
#4273248
Эх... Man with noname... навероное не услышишь в этих Кружевах Пикассо...
цитата
приват
/
bio
/
21.04.11 - 12:21
#4273698
NONE2K да его нигде не услышишь, разве что на загородных транс вечеринках
цитата
приват
/
Mboro
/
21.04.11 - 12:29
#4273716
Хоть вы и предлагаете большей частью олдскул из времен Prodigy и Crystal Method, ладно, поверю, что есть "вечные"... Тока один хрен они уже не в тренде и слушать их публично для "продвинутого клубаря" не кошерно.
Я скажу бояновую фразу -
в наше время электроника была лучше
;) B) :D
Crystal Method - High Roller
цитата
приват
/
Dimplay
/
21.04.11 - 13:28
#4273872
QUOTE
Тока один хрен они уже не в тренде и слушать их публично для "продвинутого клубаря" не кошерно.
Да клал я на тренды с высокой колокольни. :D Я вообще уже последние годы собираю редкие электронные и танцевальные релизы конца 90-х.
Вот, недавно разжился трэком
Antonio - Hyperfunk,
классическое звучание в стиле UK Garage, Speed Garage, 2Step, датированный 1998 годом выпуска. Довольно узкое течение в танцевальной музыке, просуществовало совсем недолго, тем не менее, оставило яркий след в танцевальной кульуре.
Кстати, залил до кучи, кому интересно -
http://rghost.ru/5271184
- жаль, что в качестве 192, найти бы виниловый рип в lossless... :'(
цитата
приват
/
Mboro
/
21.04.11 - 13:34
#4273890
Dimplay, у тебя есть то электропопурри в 320 качестве?
Antonio - Hyperfunk - вконтакте скачал в 320...
цитата
приват
/
Dimplay
/
21.04.11 - 13:38
#4273915
QUOTE
Antonio - Hyperfunk - вконтакте сливается в 320...
Не люблю вконтакт, и то, что там выкладывают - одна сплошная помойка, с неверными тегами и транскодом. :(
QUOTE
Dimplay, у тебя есть то электропопурри в 320 качестве?
Не понял, что за поппури? :blink:
цитата
приват
/
Mboro
/
21.04.11 - 16:11
#4273955
Попурри
это немодное название микса, который ты выкладывал раньше. :D
Jaguar Skills 50 greatest dance hits.
Ну а что ты так про конакт? Ты вот не мог найти эту мелодию в сносном качестве, а я там сразу скачал. Нормальный файлообменник ;)
цитата
приват
/
Rusi
/
21.04.11 - 16:58
#4274064
QUOTE
(Ирэн @ 19.04.11 - 07:08)
http://krasn.nightparty.ru/foto/ofsession/...sk_2011_04_15/5
ирэн знает на какую страницу фотоотчета надо давать ссылку :))
(IMG:
http://data6.nightparty.ru/albums/npofficial/00000-000-4084039-696.jpg
)
цитата
приват
/
Dimplay
/
21.04.11 - 17:53
#4274195
QUOTE
Попурри это немодное название микса, который ты выкладывал раньше.
Вот оно чо, михалыч! :D Не знаю на счет поппури, но правильнее называть такие вещи компилляцией или же, ещё точнее - мэш-ап:
QUOTE
Мэшап (иначе «мэш-ап», от англ. mash-up — «смешивать») — неоригинальное музыкальное произведение, состоящее, как правило, из двух (реже нескольких) исходных произведений, записанное чаще всего на студии путем наложения вокальной партии одного исходного произведения (а капелла) на музыку другого.
QUOTE
Кроме наложения вокала одной композиции на музыку другой встречаются варианты, когда смешиваются только инструментальные части разных композиций, в случаях, когда вокал в композициях отсутствует. Мэшап-миксы популярны в различного рода радиошоу, посвященных электронной музыке. Официально выходят достаточно редко.
Jaguar Skills 50 greatest dance hits - типичный mash-up, выпущенный радиостанцией BBC Radio 1 в честь юбилея - 20-летия работы на радиостанции легенды танцевальной музыки - Pete Tong'а. Данное событие можешь более подробно изучить на последней страничке топика "кто что сейчас слушает". Там же я опубликовал все композиции, так что, при желании можешь все загуглить, скачать, и заболванить отличную подборочку, в машине слушать - самое то.
:)
цитата
приват
/
Mboro
/
21.04.11 - 17:57
#4274204
Ок, спасибо. Как нибудь ворвусь в электронику.
Мне больше вот в таком стиле нравится -
City Lights — Blank and Jones (so8os remix)
цитата
приват
/
Dimplay
/
21.04.11 - 18:20
#4274255
Blank & Jones
Profile:
QUOTE
German Trance duo based in Cologne.
Blank & Jones was founded in 1995 by Jan Pieter Blank aka Piet Blank (born June 15, 1971), René Runge aka Jaspa Jones (born June 27, 1968) and their production colleague Andy Kaufhold (born December 17, 1969).
Это они? Ровесники Продиджей, однако. B) Ссылко на их страничку -
http://www.blankandjones.com/
По-факту - немецкие трансеры, но их стиль мне не особо понравился, я вырос на более энергетически мощных Продиджах.
Упс, меняю мнение в лучшую сторону - на их страничке интересные треки для свободного прослушивания выложены. Koo Koo (Session 1) - бодрячком так. :)
цитата
приват
/
Rusi
/
21.04.11 - 18:42
#4274310
чёта не пойму, я один тут клабер, выросший на
этом
и
этом
хитах? :(
цитата
приват
/
Хитрец
/
21.04.11 - 20:19
#4274543
опять ностальгирующие клабберы собрались :)
Луковскому спасибо за наводку на треки и Dimplay тоже спасибо, качнул.
Разговор о том нужна ли диджею "толпа" или нет - такой же вечный как про любовь и дружбу... С одной стороны хочется быть не таким как все, а с другой стороны хочется быть не хуже чем все...
Больше клубов хороших и разных - везде будет своя тусовка. На каждый товар свой купец и т.д.
цитата
приват
/
Ирэн
/
21.04.11 - 22:43
#4274924
QUOTE
(Rusi @ 21.04.11 - 17:58)
ирэн знает на какую страницу фотоотчета надо давать ссылку :))
я старалась ;)
цитата
приват
/
DJPUZO
/
22.04.11 - 19:36
#4277033
QUOTE
(Dimplay @ 21.04.11 - 17:53)
QUOTE
Попурри это немодное название микса, который ты выкладывал раньше.
Вот оно чо, михалыч! :D Не знаю на счет поппури, но правильнее называть такие вещи компилляцией или же, ещё точнее - мэш-ап:
QUOTE
Мэшап (иначе «мэш-ап», от англ. mash-up — «смешивать») — неоригинальное музыкальное произведение, состоящее, как правило, из двух (реже нескольких) исходных произведений, записанное чаще всего на студии путем наложения вокальной партии одного исходного произведения (а капелла) на музыку другого.
QUOTE
Кроме наложения вокала одной композиции на музыку другой встречаются варианты, когда смешиваются только инструментальные части разных композиций, в случаях, когда вокал в композициях отсутствует. Мэшап-миксы популярны в различного рода радиошоу, посвященных электронной музыке. Официально выходят достаточно редко.
Jaguar Skills 50 greatest dance hits - типичный mash-up, выпущенный радиостанцией BBC Radio 1 в честь юбилея - 20-летия работы на радиостанции легенды танцевальной музыки - Pete Tong'а. Данное событие можешь более подробно изучить на последней страничке топика "кто что сейчас слушает". Там же я опубликовал все композиции, так что, при желании можешь все загуглить, скачать, и заболванить отличную подборочку, в машине слушать - самое то.
:)
Ду ю спик инглыш
попури и мегамикс жто что тогла ?
Понабрались иностанныз реминов !!! ,По русски как говорить забылм !!!
цитата
приват
/
Dimplay
/
22.04.11 - 23:24
#4277599
Попури, попури, мож еще било вместо сотовых телефонов для связи между станицами использовать предложишь? :D
цитата
приват
/
Green
/
23.04.11 - 04:56
#4277901
и тем не менее тема переросла в ссылки... на действительно классные треки.....
цитата
приват
/
Mboro
/
23.04.11 - 13:47
#4278490
QUOTE
(Green @ 23.04.11 - 04:56)
и тем не менее тема переросла в ссылки... на действительно классные треки.....
Ну раз так - выложу еще раз интересную японскую электронику.
Hifana - Wamono
Без клипа не так звучит. Видео што нада. ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Аудио-Видео продукция
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
4
[5]
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.