главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Аудио-Видео продукция
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
кружева пикассо
, очередная гламурно помойная тусовка
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Mboro
/
19.04.11 - 14:51
#4268840
Ну вот уже началось. ))
Ну ты ж меня понял? ;) Я имею в виду музыку, которую играют в клубах. Дальнейшие разветвления значения не имеют. Но мне бльше нравится спокойный лаунж. Такой жи есь? :D
цитата
приват
/
Green
/
19.04.11 - 15:59
#4269090
QUOTE
(bio @ 19.04.11 - 15:48)
нет такого стиля как "клубняк"
+очень много....
цитата
приват
/
Mboro
/
19.04.11 - 16:06
#4269114
QUOTE
(Green @ 19.04.11 - 15:59)
+очень много....
..воды, а по теме - ответить не можете..
Как надо называть это электронное направление музыки?
цитата
приват
/
crool
/
19.04.11 - 16:09
#4269123
QUOTE
(Mboro @ 19.04.11 - 17:06)
Как надо называть это электронное направление музыки?
Уц-уц-уц.
цитата
приват
/
Mboro
/
19.04.11 - 16:10
#4269127
Это унса мьюзик. ))
цитата
приват
/
Green
/
19.04.11 - 16:10
#4269129
QUOTE
Как надо называть это электронное направление музыки?
смотря какой трек.... их там десятки... направлений.... терминов...
цитата
приват
/
Mboro
/
19.04.11 - 16:15
#4269146
Короче, это то, о чем я и говорил. Клубная культура - это общество людей, живущих во власти стереотипов. Где значение имеет не качество, а известность и новизна.
Тот же клубняк - всем понятно, что имеется в виду, но блять, надо наперебой перекрикивать друг друга, "што такой музЫки нет".
Вот если песня трек называется "Валенки (club mix)" - то это клубняк, в вольном переводе незамороченого на этом движении человека.
Но хер с ним, я про другое спрашивал. Ответит мне кто-нибудь по существу?
QUOTE
смотря какой трек.... их там десятки... направлений.... терминов...
Ну пусть один из хауса, один из транса и один от лаунжа. Интересуют не новые композиции, а такие, которые на года.
цитата
приват
/
Green
/
19.04.11 - 16:18
#4269159
QUOTE
Клубная культура - это общество людей, живущих во власти стереотипов. Где значение имеет не качество, а известность и новизна.
ну зачем тогда спрашиваешь?
цитата
приват
/
crool
/
19.04.11 - 16:18
#4269163
Паходу мы с Мборо полные алеги фплане терминов глубной жЫзни :D
цитата
приват
/
Mboro
/
19.04.11 - 16:18
#4269165
Так я ж про "вечное" спрашиваю... Чтоб опровергнуть свою же теорию..
------------------------------
Вот видишь, Крул, не могут найти такие композиции, которым лет 5 и их можно накрутить на всю в машине.
Сразу станешь лохом и превратишься в тыкву :D
цитата
приват
/
Dimplay
/
19.04.11 - 16:27
#4269190
QUOTE
Dimplay, назови мне пару "вечных" композиций из клубняка?
Легко. Что именно тебя интересует? Конкретно - Толик Фильтр, Секстон?
Или "клубняк" - вообще? Если "клубняк" вообще - то очень сложно ответить на твой вопрос, по причине огромного количества течений, стилей, жанров в электронной танцевальной музыке - от попсового Trance & Нouse - до классического UK Garage, неформатного Dub Techno и прочая и прочая и прочая. B)
Что именно? Назову в любом стиле хитовую вещь. B)
цитата
приват
/
Lukovsky
/
19.04.11 - 16:28
#4269198
QUOTE
(Mboro @ 19.04.11 - 16:15)
Ну пусть один из хауса, один из транса и один от лаунжа. Интересуют не новые композиции, а такие, которые на года.
У каждого будет свой "хит-парад". Лично у меня, когда спрашивают о лучшем треке, в памяти всплывают эти
-Three Drivers On Vinyl - Greece 2000
-Bent - Always (Ashley Beedle Mix)
-Laurent Garnier - Crispy Bacon
И этим трекам уже лет 10 есть точно, если не больше. Возможно еще что-то припомню, но пока вот так.
цитата
приват
/
Mboro
/
19.04.11 - 16:31
#4269207
Ну ты можешь их впулить на дискотеке, чтобы при этом не раздался недовольный гул?
-----------------------------------------
Первые 2 мне нравятся. Такие мелодичные старперские треки...))
Последний - уже явно под вещества.
цитата
приват
/
Dimplay
/
19.04.11 - 16:34
#4269216
Дискотека - мероприятие строго форматное - одним достаточно песен ретро фм, другим подавай драмчик, третьи - даб степ, четвертые - обыкновенную танцевальную зарубежную попсу. Слишком много факторов риска.
цитата
приват
/
Mboro
/
19.04.11 - 16:38
#4269223
Димплей, а эти категории людей можно разделить на лохов и нелохов? (в муз плане конечно)
цитата
приват
/
Dimplay
/
19.04.11 - 16:45
#4269246
Конечно можно. Но я бы не стал делить людей на лохов и не лохов. Просто, есть массовая, коммерческая музыка, а есть и более форматная, более сложная в музыкальном плане, не подходящая под танцполы нашей провинциального городка. :)
Кстати, если хочешь ознакомиться с хитовыми танцевальными треками на все времена, вот тебе 7-минутная компилляция довольно известных в прошлом танцевальных хитов, которые и сейчас включить - абсолютно не стыдно. Уверен, ты наверняка узнаешь почти все мотивы. B)
http://rghost.ru/5116793
цитата
приват
/
Mboro
/
19.04.11 - 16:47
#4269250
QUOTE
(Dimplay @ 19.04.11 - 16:45)
Конечно можно. Но я бы не стал делить людей на лохов и не лохов. Просто, есть массовая, коммерческая музыка, а есть и более форматная, более сложная в музыкальном плане, не подходящая под танцполы нашей провинциального городка. :)
Ну-ка ну-ка.. это какая? Можно одну? (буду понты расколачивать, что я в курсе модных течений)
ПыСы. Спасибо за ссыль, ща заслухаю.
QUOTE
Это сообщение отредактировал Mboro - 19.04.11 - 16:51
Да, хорошая подборка.
Это еще "живая" электроника... Сейчас уже тупо набор звуков и никакой гармонии.
Это еще и потому, что занимаются этим все, кому не лень. А талант никто не отменял.
Это сообщение отредактировал
Mboro
- 19.04.11 - 16:59
цитата
приват
/
LAHAYM
/
20.04.11 - 00:59
#4270310
Что эт за название такое Кружева? Нет чтоб назвать Джан Ереван или У Ашотика ;) Как то там креатив не рулит <_<
цитата
приват
/
oRDoSS
/
20.04.11 - 01:52
#4270331
посаны, а 16тонн когда открывается? а то мы с бабками собирались кокоджамбу пойти послухать, говорят годная клубная музыка. Да и утесов ниче так...
цитата
приват
/
Patton
/
20.04.11 - 08:08
#4270517
16 тонн в первые 3 месяца своего давнего существования был лучшим, что когда либо вообще было в городе. я даже помню тот "счастливый" день, когда пришел в 16 тонн, а там играет песня Бутусова "...а за окном мелькают дни...." - я обомлел и больше туда не ходил.
то, что происходит в городе с электронной музыкой в клубах сейчас меня выворачивает наизнанку
незря прогрессивные электронные музыканты уходят от клише "диджей" и задумываются над сочинением своего собственного материала, вешая на себя ярлык "продюсер" - тот же кич, только сбоку, но зато это дает людям меньшее число непонятных выскочек с крутой приставкой для съема телочек "DJ" и больше выразительности и индивидуальности в массах
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Аудио-Видео продукция
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.