главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> кружева пикассо, очередная гламурно помойная тусовка
zayna / 16.04.11 - 12:50 #4261847
По вывеске было ясно :D
цитата приват /
bio / 16.04.11 - 13:19 #4261915
советую в выходные посетить Макао (бывшее кафе татаки)
цитата приват /
Sid / 18.04.11 - 00:23 #4264881
это шо ещё за макао,где находится,корч есна в кружева ни ногой,
био а чё в пикаса то было как-нить поподробнее напиши,смысл нет или все таки нет? :)
цитата приват /
bio / 18.04.11 - 00:28 #4264887
макао - энгельса (где райфайзен банк)
пикасо, ну я свое мнение при себе оставлю. тем боле с организацией диджеев им помогаю. скоро будет фильтр там и секстон (в разные дни)
цитата приват /
Sid / 18.04.11 - 23:33 #4267477
срезался корроч биос,а народ будет теперь голову ломать идти или не идти,скаж хоть атмосфера распологающая там к не хач пати
цитата приват /
Green / 19.04.11 - 00:38 #4267544
фотоотчёт с пикассо... предоставят публике?
цитата приват /
Ирэн / 19.04.11 - 07:08 #4267650
цитата приват /
Salimzyanovna / 19.04.11 - 09:58 #4268097
Народ, поддерживаю товарисча Био , велком в макао)))
вот что там по дизайну:
http://vkontakte.ru/broadway_karaoke
http://vkontakte.ru/macaobar
там идет разбивка на 3 зала (можно шары покатать, караоке и диско и суши-бар) со входом пока бесплатно, но только бронь предварительная и РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ фейс-контроль!!!!!
т.е. наличие ара-васей в спорт костюмах и пьяного быдла исключается ;) ;) ;)
цитата приват /
Sid / 19.04.11 - 10:17 #4268146
каментим не стесняемся
цитата приват /
bio / 19.04.11 - 10:29 #4268161
QUOTE (Salimzyanovna @ 19.04.11 - 09:58)
РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ фейс-контроль!!!!!

с фейс контролем там беда полнейшая
цитата приват /
crool / 19.04.11 - 10:34 #4268171
цэ ж рекламо :D :D
цитата приват /
bio / 19.04.11 - 10:46 #4268195
кстати еще с кружевов
(IMG:http://data6.nightparty.ru/albums/npofficial/00000-000-3958148-696.jpg)
цитата приват /
Sid / 19.04.11 - 10:48 #4268200
2 bio на тусовке чё тож вход нахалявку?в кружева ни ногой бля
цитата приват /
Salimzyanovna / 19.04.11 - 10:49 #4268203
QUOTE (bio @ 19.04.11 - 11:46)
кстати еще с кружевов
(IMG:http://data6.nightparty.ru/albums/npofficial/00000-000-3958148-696.jpg)

это жестоко очень как-то...
точно не пойду никогда!
цитата приват /
Dimplay / 19.04.11 - 11:17 #4268259
QUOTE
скоро будет фильтр там и секстон

При всем уважении... Выдохлись товарищи...
цитата приват /
Mboro / 19.04.11 - 11:18 #4268263
QUOTE (Dimplay @ 19.04.11 - 11:17)
QUOTE
скоро будет фильтр там и секстон

При всем уважении... Выдохлись товарищи...

Да не выдохлись, а тупо вышли из моды. В этой музыке только критерий новизны актуален.
цитата приват /
applefive / 19.04.11 - 11:23 #4268273
На фото с отчета прям какие-то стареющие "тинейджеры".
цитата приват /
Dimplay / 19.04.11 - 12:56 #4268530
QUOTE (Mboro @ 19.04.11 - 11:18)
QUOTE (Dimplay @ 19.04.11 - 11:17)
QUOTE
скоро будет фильтр там и секстон

При всем уважении... Выдохлись товарищи...

Да не выдохлись, а тупо вышли из моды. В этой музыке только критерий новизны актуален.

Именно выдохлись. ;) Музыка Фильтра эпохи Какаду и первой половины 00-х - довольно самобытное минимал техно..
цитата приват /
Mboro / 19.04.11 - 14:39 #4268802
Dimplay, назови мне пару "вечных" композиций из клубняка? Я хоть знать буду, что есть такие...Не стыдно будет в машине накрутить, чтоб при этом не назвали старпером или колхозником... :ph34r:
цитата приват /
bio / 19.04.11 - 14:48 #4268824
нет такого стиля как "клубняк"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос