главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> как подрывают страну изнутри, или Кристоф, VEK, и все все все
darkk / 01.04.11 - 23:29 #4226704
QUOTE
коллекционерам, дымовским и прочим
им они мозг промыли хорошенько!что они рожы готовы идти бить всем подряд B) просто они пешки,типа бабушек,которые на майские праздники с траспорантами кпрф выходят,так и эти клоуны.. <_<
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 01.04.11 - 23:32 #4226715
QUOTE
Слесарь - да кто ж против то, посадить то можно, только сразу прибегут пендосы для улучшения своей демократии, ракетами махать начнут. Вот если б раньше утопили бы в сортире, тихо без шуму, глядишь что то и поменялось бы. А так - празднуем юбилей горбатого...

Пиндосам своим передай, шо хер им на лапате и ракеты в ж@#у засунем. Хай там иракцам и ливийцам перед носам машут.
цитата приват /
GuitarPlayer / 01.04.11 - 23:38 #4226728
Слесарь, это не ко мне , это к Кристофу, он же вроде как по связям с их общественностью <_<
а ведь дождутся же БП, дотянут
не сможет же народ смотреть на насаждение демократии
или сможет? 20 лет как то смотрит и все пофигу...
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 01.04.11 - 23:41 #4226731
У нас своя демократия, называеться - наеби ближнего своего и тебе ничего за это не будет.
цитата приват /
Cadillac / 01.04.11 - 23:41 #4226732
Мы(Россияне) если чо - успеем рвануть свои боеголовки.
Штоб ни пяди земли врагу не досталось.
Взлететь то они ещё смогут, но недалеко. Топливо уже сгнило.
Но атом - вечен.
20 раз уничтожим всё живое на плонете.
Это - причина. Уважительная. Поэтому нас будут защищать.
цитата приват /
Invisible / 01.04.11 - 23:43 #4226734
QUOTE (Слесарь КИПиА @ 01.04.11 - 23:41)
У нас своя демократия, называеться - наеби ближнего своего и тебе ничего за это не будет.

Ибо если и желаешь все сделать без подвоха - то обязательно будешь заподозрен в оном.
цитата приват /
МихаилСт / 01.04.11 - 23:54 #4226751
наши боеголовки которые были реально опасные порезали при горбачеве михалсергеиче. теперь боятся што мы оставшиеся полусгнившие у себя взрывать начнем. территории позаражаем, толку-то.... вот и чествуют его, за великий почин тостуют....
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.04.11 - 00:17 #4226779
Миша, сила России в том, шо нам не нужны боеголовки, шобы мир раком поставить ;) Передай пиндосам мои слова и сам запомни. Не злите нас.
цитата приват /
Cadillac / 02.04.11 - 00:21 #4226785
А мир в курсе. Шо недолго осталось.
Вот и куражится напоследок, хоть под дверь нагадить
цитата приват /
Rusi / 02.04.11 - 00:24 #4226793
QUOTE (darkk @ 01.04.11 - 23:12)
дык все правозащитные организации пиндосы спонсируют!вон пусть кристоф с веком скажут сколько им денюшек по вебмани из за бугра шлют или они альтруисты? :o

прикалываешься? они с кирио ставки ставят, а потом на заработанные деньги жируют, устраивая всякие митинги-шмитинги... :(
цитата приват /
punk_my_ded / 02.04.11 - 07:04 #4226875
что лучше: кристоф на зарплате запада или лужков - финансовый заложник запада(укарденые бабки-то только за границей и хранить/вкалдывать, тут-то переворуют :)) и обворовавший народ?
цитата приват /
Флинт / 02.04.11 - 08:02 #4226912
А мне кажется тут все намного проще. Некторым людям нужна идея и вера в эту идею, без этого они не могут жить нормально. Одни верят в демократию и добрых пиндосов, другие верят в теории заговоров, как автор темы. На самом деле, скорее всего, нет ни того, ни другого, а есть все вместе и по чуть чуть, то бишь инстина где-то посередине. Я лично ни во что не верю и предпочитаю не забивать себе мозги всякой ерундой. Делом лучше займитесь, прочитайте пару хороших художественных или технических книжек, узнайте что-нибудь новое, а этой херней голову не забивайте.
цитата приват /
Багира1402 / 02.04.11 - 10:47 #4227109
Очередной винегрет получился. Когда же по полочкам разложим?
Вопрос:
1. Правозащита - это хорошо или плохо?
2. Что мы получили от развала Союза?
3. Что мы потеряли при развале Союза?

Когда ответим честно и все приём к согласию, тогда станем нацией. А пока ....
цитата приват /
GuitarPlayer / 02.04.11 - 11:02 #4227129
Багира1402-какой же винегрет тут,все ясно и понятно
1.Правозащита -хорошо,но только когда эти права отстаиваются государством,нет государства-нет прав,следовательно права и обязанности будут диктовать другие.
2.Получали от развала Союза не мы,те кто получали будут рвать зад до последнего чтобы это полученное не отобрали
3.Потеряли все то что позиционировало страну как мощную державу,потеряли честь,совесть,разум,человечность и много чего еще. Причем теряли то с легкостью,даже не за деньги,просто за красивые слова и фантики.
цитата приват /
Cadillac / 02.04.11 - 11:24 #4227165
Спасиба товарищу Сталину за наше счастливое детство отсутствие сильных личностей в России.
Теперь любой проныра может гнобить целую страну.
Ну или сколько там успеет прихватить.
Губернию, город - что позволит проныра покруче.
цитата приват /
№506059 / 02.04.11 - 11:30 #4227179
страна уже давно взорвана
а афтар не хочет услышать кристофа, который ему об этом говорит :'(
цитата приват /
Багира1402 / 02.04.11 - 11:57 #4227218
Из того, что вы написали следует несколько вещей:
Граждан и их права должно защищать государство силой своих законов и государственных институтов, созданных именно для соблюдения этих законов и обеспечивающих надзор и контроль за защитой законных прав граждан, а также репрессий для лиц и организаций, нарушающих эти права.
То есть наличие правозащитников говорит только о том, что государство своих обязанностей по отношению к гражданам не исполняет. А в государстве гарантом являеся самизнаетекто. Поэтому - правозащитники - это признак неблагополучия в государстве. С другой стороны, граждане в основной своей массе юридически несостоятельны. В общем они и не должны быть все юристами, а и законы в нашей стране меняются со скоростью если не света, то уж звука точно.
Вот и получается замкнутый круг.
Сейчас есть разные правозащитные структуры, в том числе и те, которые финансирует государство. Другое дело, что есть те, кто реально помогает людям - вот тот же комитет солдатских матерей. А есть вообще не понять кто и зачем. Треск и пиар - больше ничего.

Второй вопрос - вроде всё просто. Но как следствие идёт целая глыба. Какие-то людишки разворовали то, что создавалось десятилетия всем народом и что? Оставить всё как есть? Значит конфискация - то, чего так все боятся. Но, не решив эту проблему дальше говорить о чём бы то ни было просто бессмысленно.

То, что потеряли от развала Союза необходимо собирать - иначе страны не будет. Поделят на лоскутные княжества, а русский народ станет рассеянным. Кто сможет собрать? Кто сможет объединить страну под общие цели, кто вернёт чувство гордости? Кто сможет обеспечить уверенность в завтрашнем дне?Вы что же умаете, что просто так в Конституции зафиксировоно именно отсутствие идеологии? Нет, не просто. Без идеологии, без общих целей и задач - никуда не винемся. Как ... в проруби и дальше.

Так можно ли разрешить такие проблемы?
Кто?
Как?
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 02.04.11 - 12:54 #4227279
Добрее надо быть.

Вот если вы зашли в кабак, а в кабаке совсем не так,
Совсем не так, как бы хотелось вам,
Идёт резня и мордобой идёт конкретный мощный бой,
И бьют бутылками по головам,
Вы дуньте, чтоб порвался рот и сразу каждый вас поймёт,
И стулья тотчас упадут на пол,
Косяк воткнётся в каждый рот и нету никаких забот.
А в этом заключается прикол. ;)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.04.11 - 13:16 #4227317
Пацаны, нада скинуться Багире на броневик, а еще ей нужен саратнег - лысый дятька, который картавит.
цитата приват /
Багира1402 / 02.04.11 - 14:25 #4227431
Не переживайте, слесарь, в броневивах у меня недостатка не имеется. Не трудитесь. Лысых не люблю. Маленьких тоже. С личной жизнью всё в порядке. Высказывайтесь по теме. Если хотите поговорить о Багире - откройте тему и общайтесь с другими, такими же озабоченными между собой. Я почитаю, посмеюсь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос