главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
kulak / 29.06.12 - 08:45 #5092979
так в жизни и должно быть
цитата приват /
KNV / 29.06.12 - 08:48 #5092987
QUOTE (kulak @ 29.06.12 - 09:35)
так там можно найти такие же от того же производителя только за рубль


Нихера больше на этой Волгоградской не было. Эти, купленные ранее, стоили около 2500 руб, под заказ предлагали привезти другие, но цены тоже были 2200-2800руб.
В Орбите мне вынесли на выбор 3 вида ковриков, и дешевле. Был удивлен, потому как в краснодарской Орбите цены на коврики в то время начинались от 3500руб.

QUOTE
У меня сложилось впечатление, что местный ОД Ниссана убавил аппетиты.

Возможно, в этом причина.
цитата приват /
Doctor / 29.06.12 - 08:55 #5093007
В Орбите я покупал реплику оригинального коврика с бортами в багажник за 900 или 1000 рублей (точно не помню), на Волгоградской и в других местах подходящего не было, только "универсальный", который еще апосля надо резать под размеры багажника, за 1.5-2 т.р., либо если нужный коврик был, то только под заказ с доставкой за 2 недели и ценой как за "универсальный".
цитата приват /
Шатун / 29.06.12 - 09:04 #5093027
нытики...
цитата приват /
triton23 / 01.07.12 - 15:48 #5095759
Каллеги што скажити об етай ризини?
Если испальзывать как всесизонку.

http://cooper.colesa.ru/model/discoverer-at3.html
цитата приват /
random / 01.07.12 - 15:55 #5095765
Тут дешевле и модель вот эта в качестве всесезонки будет получше.

цитата приват /
triton23 / 01.07.12 - 16:04 #5095778
хм, а чем эта модель лучше?
что посоветуете поставить размер 235/60/17 (штатный), можно ли выше ставить к примеру 65?
спасибо друзя :)
цитата приват /
random / 01.07.12 - 16:21 #5095805
Тем что она более приспособлена к зимним покрытиям.
Чо та очень маленький у тебя штатный размер. Да и 235 узковато.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.07.12 - 16:27 #5095815
бро, зазырь еще цены на nakolesah.ru, kolesoopt.ru, ashina.ru, шинцентр.рф и 4tochki.ru. на одном из сих сайтов и найдешь предложение по хорошей цене ;)

хотя я про купер слышу во второй или третий раз, может шины и неплохие <_<
цитата приват /
triton23 / 01.07.12 - 16:34 #5095827
можно 18 колеса поставить ну и 19ые, но это дорого выходит, может через годик, там видно будет.
пока прицениваюсь и думаю чего на зиму взять, липучку или всезезонку для SUV.

зимку типа этой: http://kumho.colesa.ru/model/izen-rv-kc15.html
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.07.12 - 16:46 #5095845
QUOTE (triton23 @ 01.07.12 - 17:34)
можно 18 колеса поставить ну и 19ые, но это дорого выходит, может через годик, там видно будет.
пока прицениваюсь и думаю чего на зиму взять, липучку или всезезонку для SUV.

зимку типа этой: http://kumho.colesa.ru/model/izen-rv-kc15.html

bridgestone blizzak ;)
цитата приват /
Mboro / 01.07.12 - 16:52 #5095850
Тритон на собствиннам опыти доказал, что зиму на полном приваде можна аткатать и на китайскай ризини ноунейм. Так что нечива ото близак за тыщщи. <_<
цитата приват /
triton23 / 01.07.12 - 16:52 #5095852
Брача, "Близак" будет дороговасто. :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.07.12 - 17:08 #5095865
QUOTE (triton23 @ 01.07.12 - 17:52)
Брача, "Близак" будет дороговасто. :unsure:

ты же не покупаешь "гусарские"? ;)
цитата приват /
KNV / 01.07.12 - 17:09 #5095867
QUOTE (triton23 @ 01.07.12 - 17:52)
Брача, "Близак" будет дороговасто. :unsure:

На соппственном опыте докладую, шо всесезонка зимой не тормозит! Еще в первый ноябрьский снег смотался за перевал, затестил в боевых условиях всесезонку, испортил пару памперсов, задушил жабу и заказал нормальную зимнюю резину. Ощущения - небо и земля.
цитата приват /
triton23 / 01.07.12 - 17:15 #5095870
Ну тагда буду капить :(
цитата приват /
random / 01.07.12 - 17:39 #5095897
QUOTE (triton23 @ 01.07.12 - 16:34)
можно 18 колеса поставить ну и 19ые, но это дорого выходит, может через годик, там видно будет.
пока прицениваюсь и думаю чего на зиму взять, липучку или всезезонку для SUV.

зимку типа этой: http://kumho.colesa.ru/model/izen-rv-kc15.html

17е, 18е и 19е - это ни о чем.

Твоя резина 235/17/60 - это всего 28 дюймовое колесо, хотя и на 17 диске. Размер диска к размеру колеса не имеет никакого отношения. Твое колесико маленькое.

А вот колесо на 15м диске в размере 255/100/15 будет огромным - 35 дюймов по внешнему диаметру.

Если поставить такие колеса на твою машину, то клиренс вырастет на 88.5 мм.

Я бы на твоем месте взял или 245/60/17 или штатного размера. Ставить сильно отличающиеся по внешнему диаметру колеса не стоит - пострадает управляемость.
цитата приват /
triton23 / 01.07.12 - 18:41 #5096008
если взять 245/60/17, они цеплять не будут? и на сколько с ними клиренс вырастет?
цитата приват /
random / 01.07.12 - 22:51 #5096350
Они будут меньше, чем 235/65/17 по внешке, но они будут шире, а это позволит машине лучше держать дорогу. Клиренс увеличется всего на 6 мм.

Поиграйся тут с размерами.
цитата приват /
KNV / 01.07.12 - 23:21 #5096396
QUOTE (random @ 01.07.12 - 23:51)
Клиренс увеличется всего на 6 мм.

Поиграйся тут с размерами.

Шоб играться с размерами, неплохо бы провентилировать вопрос, как к этому отнесется ОД. По отзывам людей, иногда встречаются ушибленные дилеры, отказывающие в ремонте по гарантии из-за установленной не штатной размерности резины (именно +6мм к клиренсу).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос