главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
KNV / 21.02.12 - 22:04 #4871429
QUOTE (Шатун @ 21.02.12 - 22:59)
QUOTE (РоМа @ 21.02.12 - 22:32)
ааа, еще не "заметил" лежачего на Шевченко. Это было круто.

а это де? :blink:

Это там, где перекресток наискосок © проезжать надо!
цитата приват /
Шатун / 21.02.12 - 22:10 #4871453
чойта я таких местов не знаю...
цитата приват /
kulak / 21.02.12 - 22:14 #4871463
QUOTE (random @ 21.02.12 - 22:27)
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 21:14)
QUOTE (РоМа @ 21.02.12 - 22:07)
катался я сегодня, значит, на ваших кроссовках.

КИЯ? :huh:

Вопрос от каратиста? :D

выкрик
с криком кия и ударом ноги Ромкины яйца стекли в сапоги
цитата приват /
random / 21.02.12 - 22:34 #4871522
QUOTE (kulak @ 21.02.12 - 22:14)
QUOTE (random @ 21.02.12 - 22:27)
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 21:14)
QUOTE (РоМа @ 21.02.12 - 22:07)
катался я сегодня, значит, на ваших кроссовках.

КИЯ? :huh:

Вопрос от каратиста? :D

выкрик
с криком кия и ударом ноги Ромкины яйца стекли в сапоги

Полный жескач :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 22.02.12 - 07:22 #4871772
QUOTE (Шатун @ 21.02.12 - 23:10)
чойта я таких местов не знаю...

и хорошо, нычки надо хранить в секрете))))))

з.ы. чья-то любовь ко мне видна невооруженным глазом. я таааюю))))))
цитата приват /
Mboro / 22.02.12 - 07:26 #4871782
не ты таешь, а яйки твои... :D
цитата приват /
РоМа / 22.02.12 - 07:28 #4871787
Мборо, не яйки делают мужика - мужиком)))) так что - еще одни куплю)))
цитата приват /
Mboro / 22.02.12 - 08:47 #4871918
Но и без яик мужик уже не мужик. Ты жи не будешь с этим спорить? :)
цитата приват /
РоМа / 22.02.12 - 08:57 #4871944
Мборо, не буду. Я ж не Бонд чтобы спорить :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 22.02.12 - 10:04 #4872081
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 19:44)
QUOTE (cowbell @ 21.02.12 - 19:26)
KNV, вапщета одноклупников, выезжающих с прилегающей территории, можна и пропустить :(

Это хде было? В упор не видел! <_< :(

та ладна, не атмазуйся. ты еще такой бибикнул и посмотрел на меня вот таким взглядом:

(IMG:http://s018.radikal.ru/i525/1202/f0/ede349fbf42b.gif)
цитата приват /
KNV / 22.02.12 - 11:10 #4872202
QUOTE (cowbell @ 22.02.12 - 11:04)
та ладна, не атмазуйся. ты еще такой бибикнул и посмотрел на меня

А я все заснял. <_< Кстати на новой флешке записи не пропадают пока, пишет минута в минуту. B)
цитата приват /
cowbell / 22.02.12 - 11:17 #4872209
а я еще не проверял...
но чувствую поторопился, что взял самую большую с большим классом. по деньгам прилично вышло, а вр она не очень нравится судя по всему :(
цитата приват /
random / 22.02.12 - 11:43 #4872249
Ну что, опять никуда не поедете? :D
цитата приват /
Karrabas / 22.02.12 - 11:55 #4872276
QUOTE (random @ 22.02.12 - 11:43)
Ну что, опять никуда не поедете? :D

Ты что нить планируешь, колбаски брать?
цитата приват /
random / 22.02.12 - 11:57 #4872284
Я наверное с джиперами поеду, хочу пилить бензопилой, жечь костер до неба, рубилово по непролазной грязи устроить.
В общем снять стресс. :)
цитата приват /
Karrabas / 22.02.12 - 12:05 #4872307
Да тут гламур один и разговоры, надо 76 покупать и к вам присоединяться :D
цитата приват /
Шатун / 22.02.12 - 18:40 #4873031
хамы <_<
цитата приват /
cowbell / 22.02.12 - 19:35 #4873148
паркетники же, чо вы.
вот у людей тоже паркетно-зимние покатушки
http://www.youtube.com/watch?v=yWo9bp5IiAI&feature=related

а мы бы заехали :) хоть на приколе к диско, но заехали бы
цитата приват /
random / 22.02.12 - 19:45 #4873180
Так и что? Ну паркетники, ну что теперь, только на форуме языком трепать?
Нет чтоб с клубнями поехали куда-нибудь.

С наступающим!
цитата приват /
KNV / 22.02.12 - 19:48 #4873187
Хз, каждое воскресенье стараюсь прокатиться, даже по холоду катался.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос