главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 [740] 741 742 743 744  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
Diesel047 / 17.01.18 - 20:08 #6654665
С тыльной стороны ветлечебницы (там раньше заправка была). Если это про него. Дядька своеобразный. Часто бывает недовольным, но при этом берется и делает качественно и недорого!
цитата приват /
vic / 18.01.18 - 08:34 #6654792
Не знаю мне там тормозные колодки меняли так потом у Бр5 переделывали. Если это с тылу но в отдельно стоящем боксе. :blink:
цитата приват /
random / 24.07.18 - 14:03 #6688275
Ну что, куда пропали, Бармалеи?
цитата приват /
bond / 24.07.18 - 14:09 #6688277
Картинки гуглим, готовимся к 2019 году

(IMG:https://st.motortrend.com/uploads/sites/5/2018/03/2019-Toyota-RAV4-Hybrid-front-three-quarter-1.jpg)
цитата приват /
snork / 24.07.18 - 18:18 #6688308
(IMG:https://hyundai-automir.ru/_mod_files/ce_images/solaris/creta_new.png)

поменять решетку и можно искать еще 9 отличий
цитата приват /
bond / 24.07.18 - 19:19 #6688316
да, аналогично заметил сегодня
цитата приват /
vic / 24.07.18 - 20:46 #6688332
Японцы с Тойоты обнаглели :angry: Срисовывают у корейцев. Плагиаторы. :D
Скоро с автоваза начнут копировать. <_<
цитата приват /
bond / 24.07.18 - 20:47 #6688333
цитата приват /
vic / 03.08.18 - 08:39 #6689593
Ну начали и начали. Китайсы вон продолжают но япы то куда лезут? :angry: Дизайнеры их и раньше исполняли но все же были в японии и удачные модели.
Да. Этот кукурузер прилично выглядит. Жаль что размером с камаз. Как раз для наших пробок. :D
цитата приват /
random / 07.08.18 - 13:33 #6690018
Ой, ну что вы там ждете?
Как кстати поживает вариатор на Рав4?
цитата приват /
bond / 07.08.18 - 14:35 #6690022
хз. стольник отходил, ходит дальше.
цитата приват /
KNV / 08.08.18 - 12:21 #6690116
QUOTE (bond @ 07.08.18 - 14:35)
хз. стольник отходил, ходит дальше.

Масло в варике менял?
цитата приват /
bond / 08.08.18 - 12:53 #6690121
QUOTE (KNV @ 08.08.18 - 12:21)
QUOTE (bond @ 07.08.18 - 14:35)
хз. стольник отходил, ходит дальше.

Масло в варике менял?

да. на 80 где-то. хз. может не надо было.
полез на орум рафиков, там такое:

Пробег 200 тыс.км. Стоит ли менять масло в вариаторе ?
-
пробег 145ткм делал всего две частичных замены в варике по 5л. на 80 и 120ткм
-
Ну у меня пробег за 200тыщ., работает как в день покупки
-
На сегодня пробег 265 тыщ., полет нормальный! (тот же чел ,что выше, через какое-то время)
-
У меня похоже самый заезженный варик, 270 тыщ скоро будет))) Писал и не раз, что езжу часто с прицепом, с грузом от 200 до 800 кг.
цитата приват /
KNV / 08.08.18 - 13:05 #6690124
ХЗ, я шота очкую менять. Есть хорошая фраза "не мешайте механизму работать".
цитата приват /
bond / 08.08.18 - 13:13 #6690125
QUOTE (KNV @ 08.08.18 - 13:05)
ХЗ, я шота очкую менять. Есть хорошая фраза "не мешайте механизму работать".

почитал дальше. Там написано, для России замена масла не предусмотрена (на усмотрение ОД), а в Европе у дилеров инструкция менять на 60000.
Вот хз.
цитата приват /
netman / 08.08.18 - 13:15 #6690126
QUOTE (bond @ 08.08.18 - 14:13)
QUOTE (KNV @ 08.08.18 - 13:05)
ХЗ, я шота очкую менять. Есть хорошая фраза "не мешайте механизму работать".

почитал дальше. Там написано, для России замена масла не предусмотрена (на усмотрение ОД), а в Европе у дилеров инструкция менять на 60000.
Вот хз.

В России более щадящие условия эксплуатации? Или это происки империалистов?
цитата приват /
bond / 08.08.18 - 13:16 #6690127
QUOTE (netman @ 08.08.18 - 13:15)
В России более щадящие условия эксплуатации? Или это происки империалистов?

даже гадать не буду. В России ТО каждые 10тыс, а в Европе 15 тыс. Тоже хз почему
цитата приват /
netman / 08.08.18 - 13:23 #6690128
У меня классический гидротрансформатор. На предыдущей мерседесовский был, там я на 60 тыс. менял, а на 140 продал. Сейчас Айсин коробка, тоже 60 тыс. назад менял. Вот думаю менять или нет.
цитата приват /
random / 08.08.18 - 15:04 #6690139
Мне кажется со свежим масло хуже не будет.
цитата приват /
vic / 10.08.18 - 15:18 #6690454
QUOTE (bond @ 08.08.18 - 13:16)
QUOTE (netman @ 08.08.18 - 13:15)
В России более щадящие условия эксплуатации? Или это происки империалистов?

даже гадать не буду. В России ТО каждые 10тыс, а в Европе 15 тыс. Тоже хз почему

В Европах автобаны и пробеги по ним. У нас по ямам и канавам. Я вообще меняю масло каждые 6-7 т км. B)

Масло в каробасе менять надо. А то потом говорят что какчество упало у иномарок. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 [740] 741 742 743 744  ответить | новая тема | опрос