главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 [730] 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
cowbell / 19.12.16 - 19:30 #6560640
а теперь составь из этих букав слово СЧАСТЬЕ.

хз кому вы тут чето хотите доказать
цитата приват /
Mboro / 19.12.16 - 19:32 #6560641
Сибе жи..всем вокруг, что весьма умные.

Тут все тока это и делают, во всех темах :D


Исходя из вышеописаных пунктав, скажу - живи я на равнине или там где зимой морозы зашкаливают за двацатьпять-трицать - покупал бы канеш липу, тока дажи ради канфорта. Конкретно в наших условиях - лучши цокотать по асфальту, но быть увереным, что не придется в какой то момент карабкаться на горку, как мышь в мокрой ванне.

Наблюдал таких в яме на 8 марта/Цеткен. Иной раз выглядело как паника, када ни вперед, ни назад. :D
цитата приват /
vic / 19.12.16 - 19:40 #6560644
QUOTE (Шатун @ 19.12.16 - 18:32)
ковбыла изгнать из клуба.

Ну его не за чо. Все же честно полный привод и настоящий автомат. :angry: Не говоря что и рамо есть а вот энтого на хонде пузотерке нада гнать. Нашелся эксперт по Кроссоверам :angry:
цитата приват /
vestnik / 19.12.16 - 19:40 #6560645
Только шипы.
Вещаю.
цитата приват /
snork / 19.12.16 - 21:06 #6560705
шИпы-лИпы... скушно.
Давайте ужо срач в новых ценовых реалиях, чо кроссовочного тыщ за 800 ныне хотеть моно?
цитата приват /
KNV / 19.12.16 - 21:09 #6560709
QUOTE (snork @ 19.12.16 - 21:06)
чо кроссовочного тыщ за 800 ныне хотеть моно?

Два велосипеда от Хлуя. :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 19.12.16 - 21:14 #6560711
нового по-моему ничего.
разве только Х-рей или Дастер, да и тот в минималке.
цитата приват /
snork / 19.12.16 - 21:14 #6560712
Та про новые вопрос не стоит. Весту кросс разве что подождать

А тачки от Хлы заднеприводные, непойдёть ((
цитата приват /
vestnik / 19.12.16 - 21:15 #6560714
Подержанный рафик. Самый оптимальный варик.
цитата приват /
snork / 19.12.16 - 21:20 #6560720
Десятилетний обмылок...
Я лучше на маршрутке своей покатаюсь.
цитата приват /
Ген130 / 19.12.16 - 21:23 #6560725
племянник (тот самый на бензовозе) недавно отличную Витару взял 7 года за 600.
где-то в салоне в Севастополе или Симферополе.
выглядит как новая.

цитата приват /
KNV / 19.12.16 - 21:26 #6560731
QUOTE (Ген130 @ 19.12.16 - 21:23)
племянник (тот самый на бензовозе) недавно отличную Витару взял 7 года за 600.
где-то в салоне в Севастополе или Симферополе.
выглядит как новая.

Откуда она там, в Крыму? Транспорт там полный хлам был - видел когда в 2014 году туда ездил. И вдрух Витара как конфэтка? Ну ХЗ, я - не верю.
цитата приват /
vestnik / 19.12.16 - 21:30 #6560733
Про болячки витары почитайте. Я Вам посоветовал надежный полноприводный кроссовок за эти деньги. Лучше цена-качество не найти!
цитата приват /
Ген130 / 19.12.16 - 21:30 #6560734
ты что хочешь сказать, что я вру? ВРУ? ДА?
цитата приват /
snork / 19.12.16 - 21:32 #6560735
Если разглядывать волосатые года, то лучше уж поднапрячься еще на сотню и Мохава взять. Там хоть машина..
цитата приват /
vestnik / 19.12.16 - 21:34 #6560736
Кия мохав? За 900?! Иди цены изучи. Потом пиши...
цитата приват /
Ген130 / 19.12.16 - 21:36 #6560737
ну и нафик тебе этот древний редкий сарай, с конским расходом и налогом?
цитата приват /
snork / 19.12.16 - 21:37 #6560738
http://auto.drom.ru/kia/mohave/?maxprice=900000&go_search=2
http://ryazan.drom.ru/kia/mohave/23616603.html
http://novosibirsk.drom.ru/kia/mohave/23255954.html


сходил и чо?

Расход весьма гуманен. Сарай редкий исключительно у нас. Запчастей валом и цены на них гуманней чем на тойотовский обмылок
цитата приват /
KNV / 19.12.16 - 21:38 #6560742
QUOTE (snork @ 19.12.16 - 21:32)
Если разглядывать волосатые года, то лучше уж поднапрячься еще на сотню и Мохава взять. Там хоть машина..

Смотрите, они оказывается и правда существуют!
Добровольно купить этот корейский сарай за мешок долларов? :unsure:
цитата приват /
vestnik / 19.12.16 - 21:39 #6560744
По первой обьяве дизель 2008 года. Ну эт ладно. Вы читали про обслуживание данного авто. Сколько это будет стоить в год. Не считая поломок старой машины. Плюс налог от 9000+
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 [730] 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос