главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 [719] 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
bond / 23.08.16 - 17:13 #6508806
QUOTE (Alexer @ 23.08.16 - 17:07)
Я бы не сказал - сиденья были кожаные.
У тебя же предыдущий кузов был? Или... неужели поменял? :o

предыдущий.
я сравнивал цены комлектации с одинаковой коробкой, кожаным салоном, кнопкой запуска и тп.
теперь это на 800 000 дороже.

там есть какой-то вариант комплектации с пластиковой панелью, но кожаными сиденьями.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.08.16 - 13:06 #6510069
и зачем оно надо? можно и получше машину купить ненамного дороже
цитата приват /
vic / 06.09.16 - 19:05 #6514594
цитата приват /
random / 06.09.16 - 20:42 #6514613
Ну кагбе да, подкинул на вентилятор :)
цитата приват /
KNV / 06.09.16 - 21:38 #6514625
Баян... стоит почитать комментарии.
цитата приват /
vic / 07.09.16 - 08:00 #6514727
Насчет баяна не спорю. Не знаю, А комменты попробовал читать :D Это наверно все с АВД негодуют :D
цитата приват /
KNV / 07.09.16 - 08:58 #6514735
QUOTE (vic @ 07.09.16 - 08:00)
Это наверно все с АВД негодуют :D

А им-то что негодовать?
цитата приват /
vic / 07.09.16 - 09:03 #6514738
Ну обижаются наверно B) Купили 4 вд а оно муляж <_< :P
цитата приват /
KNV / 07.09.16 - 09:08 #6514742
Очень толсто. "Честный полный" с клиренсом в 15 см тоже по сути муляж.
цитата приват /
vic / 07.09.16 - 09:12 #6514743
Ну худо-толсто не знаю у меня у легковой 17 см просвет ;) а вот пески бугазской косы показали несостоятельность переднего привода там. да и "временный" полный под вопросом. B)
цитата приват /
Alexer / 07.09.16 - 09:30 #6514753
QUOTE (random @ 06.09.16 - 20:42)
Ну кагбе да, подкинул на вентилятор :)

Нам-то что переживать? :D
цитата приват /
KNV / 07.09.16 - 09:40 #6514759
QUOTE (Alexer @ 07.09.16 - 09:30)
QUOTE (random @ 06.09.16 - 20:42)
Ну кагбе да, подкинул на вентилятор :)

Нам-то что переживать? :D

Но все-таки переживаете?
цитата приват /
Alexer / 07.09.16 - 18:27 #6514972
Да :(
За вас <_<

*это не тост, еслишто.
цитата приват /
KNV / 07.09.16 - 18:38 #6514980
Шож вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
цитата приват /
Alexer / 07.09.16 - 21:34 #6515034
Да мы и не стараемся особо. :(
цитата приват /
KNV / 07.09.16 - 21:39 #6515036
Уж постарайтесь.
цитата приват /
vic / 07.09.16 - 21:44 #6515039
Суть B) в том что каждый кроссовок для своих целей. Ясно что машина используемая по асфальту не обязана иметь настоящий полный привод. Зачем? :P Зато по трассе на всех мослах для чего ехать особенно у нас? Конечно вдруг выпадет снег B) но думаю это фантастика. :blink: А так-каждАму свое. B)
цитата приват /
cowbell / 07.09.16 - 22:08 #6515053
вы вобсче ачом?
цитата приват /
Alexer / 08.09.16 - 07:29 #6515153
Дядя Витя против полного привода на кросовках.
Он их считает неправильными машинами, потому что о занимают промежуточное положение между седанами и внедорожниками.
И еще у них нечестный полный привод.
:(

Я правильно выразил? :huh:
цитата приват /
doktordent / 08.09.16 - 07:37 #6515154
А том, шо статейка голимый шлак, сильно похоже что её писала кака-то блонда. Пропаганда переднеприводных пузотерок - заказ диллеров аднака :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 [719] 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос