главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 [658] 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
vic / 03.11.15 - 21:43 #6360943
QUOTE
давай. где разберешься? в гаражах мужики скажут?
давай лучше ты. у меня частный дом. с гаражом. Мужики с гаражей ко мне не ходят. И не требуются. Это видимо у тебя коллективный разум ГСК ;) :P Посему и РАв4 :blink:
КНВ
QUOTE
Щас понятно, или опять не очень?
Ты не беглым поиском поиши и нет не очень :P Но что вариатор не ставят на более мощные авто-согласен. В самом деле слабый узел и мощный мотор не лучшая комбинация. :blink:
Ковбыл
QUOTE
я даже знаю, что он мне ответит.

Я рад что ты знаешь . Вот сам с себе и отпишись ;) Оратор. :D
МРВА
Вряд ли что ты мне новое скажешь :D Поройся.
Ну хоть немного тема расшевелилась B)
цитата приват /
mrVa / 03.11.15 - 21:48 #6360947
по почерку :) вижу, что ответ на
QUOTE
vic, т.е. тебе все равно в чем находиться при столкновении с КАМАЗом?, например - в "аксенте" или в "ТЛК"?
- положительный.
и опыт, походу, уже есть :(
цитата приват /
vic / 03.11.15 - 21:55 #6360951
Ну да . У меня полноприводной камаз :D Учи матчасть. По разрушениям в ДТП. Нo не пробуй. Лучше по инету полазь ;) B)
цитата приват /
garfild / 03.11.15 - 22:26 #6360972
Дядя Витя, ты чтоли тупой?
:blink:
цитата приват /
vic / 03.11.15 - 22:58 #6360996
3тон
ну это смотря у кого навая коробка развалилась. :D Не груби мне потсан :angry: :D
цитата приват /
mrVa / 04.11.15 - 08:15 #6361099
да, но думает, что нет
цитата приват /
vic / 04.11.15 - 12:17 #6361171
очень толсто. :D Ну и что там с камазами? ТЛК? Выяснил? ;)
:D
цитата приват /
mrVa / 04.11.15 - 20:27 #6361383
смажь и расслабься <_<
цитата приват /
DESIRE / 04.11.15 - 21:50 #6361472
сегодня пьёт.молчит :unsure:
цитата приват /
vic / 05.11.15 - 01:29 #6361679
ну тебе как опытному виднее :D Что смазывать и как расслабляться. <_<
Дизайра вот же ты гнилушка :blink: Свербит? :D
цитата приват /
cowbell / 05.11.15 - 15:07 #6361970
че там по вариаторам кстати, на мощные авто ставят чи ни?
цитата приват /
DESIRE / 05.11.15 - 15:26 #6361985
не ставят.
опытный скозал.жи.
цитата приват /
garfild / 05.11.15 - 16:02 #6362000
Опытнова слушайти! :angry:
цитата приват /
takeshi / 05.11.15 - 18:34 #6362114
Витек, ты пить ото лучше прекращай барматуху всякую! :D
цитата приват /
On_Line / 06.11.15 - 09:09 #6362372
QUOTE (cowbell @ 05.11.15 - 16:07)
че там по вариаторам кстати, на мощные авто ставят чи ни?

а че, 3.5 литра 245 сил не мощный чтоле вам уже?
в край зажрались.
на мурану ставят. на хонду пилот же ставят.
цитата приват /
KNV / 06.11.15 - 09:13 #6362373
QUOTE (On_Line @ 06.11.15 - 09:09)
QUOTE (cowbell @ 05.11.15 - 16:07)
че там по вариаторам кстати, на мощные авто ставят чи ни?

а че, 3.5 литра 245 сил не мощный чтоле вам уже?
в край зажрались.
на мурану ставят. на хонду пилот же ставят.

А ты читал последние страницы? :D
цитата приват /
Alexer / 06.11.15 - 09:36 #6362384
Ставят и беспроблемные в эксплуатации - как-бы разные вещи.
цитата приват /
garfild / 06.11.15 - 09:52 #6362396
Еще один <_<
цитата приват /
DESIRE / 06.11.15 - 10:15 #6362407
лью АИ-95.
цитата приват /
KNV / 06.11.15 - 10:23 #6362416
А 92-й чище и без присадок, из него 95-й делают!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 [658] 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос