главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 [642] 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
doktordent / 15.10.15 - 07:44 #6350197
Эх, была бы всесезонка, я б с удовольствием.
У меня другая проблема: на моих летних при температуре ниже нуля ездить опасно, не дай Бог на асфальте изморозь окажется - не тормозят вообще :'(
цитата приват /
boister / 15.10.15 - 09:15 #6350222
Так на лете всегда так. Она вся дубеет.
цитата приват /
KNV / 15.10.15 - 09:20 #6350224
QUOTE (boister @ 15.10.15 - 09:15)
Так на лете всегда так. Она вся дубеет.

От резины зависит. На старую машину ставил Континенталь ПремиумКонтакт - вообще не дубеет. Правда пробовал до -5-7С - пока осадков не было, ездил на ней, а после начала настоящей зимы все-таки ставил зимку.
цитата приват /
doktordent / 15.10.15 - 09:21 #6350225
Это да, но у импорта проявляется менее критично, у меня к-139 так сильно заметно.
цитата приват /
garfild / 15.10.15 - 09:27 #6350230
КНВ, обновился?
цитата приват /
KNV / 15.10.15 - 09:46 #6350239
Ты про что, Тритоша? :blink:
цитата приват /
takeshi / 15.10.15 - 09:49 #6350241
Слух есть, что ты купил Fiat Freemonte. :ph34r:
цитата приват /
KNV / 15.10.15 - 09:55 #6350244
Аха, тока я даже не знаю шо это такое.
цитата приват /
Папа_Арчи / 15.10.15 - 10:23 #6350259
Пидалит и не знает на чом, ну да, ну да.
цитата приват /
KNV / 15.10.15 - 10:30 #6350262
Погуглил. Мечта автотуриста:

(IMG:https://img.drive.ru/i/0/524591f094a656cc0e000018.jpg)
цитата приват /
Папа_Арчи / 15.10.15 - 10:35 #6350268
Жене изменять соблался?
цитата приват /
garfild / 15.10.15 - 11:09 #6350282
Че купил? :angry:
цитата приват /
KNV / 15.10.15 - 11:16 #6350294
За этот год все мои покупки - комплект резины Купер. :)

Кстати отдам безвозмездно то есть даром Данлоп 18" 225/55. Глубина протектора нормальная, но начали облазить помаленьку. На убой пойдет.
цитата приват /
Alexer / 15.10.15 - 14:34 #6350476
QUOTE (KNV @ 15.10.15 - 10:30)
Погуглил. Мечта автотуриста:

Что это за авто?
И, кстати, не автотуриста, но перевозчика. С большой буквы "П". :(
цитата приват /
KNV / 15.10.15 - 23:31 #6350732
QUOTE (Alexer @ 15.10.15 - 14:34)
Что это за авто?

Шо такой не внимательный? А еще халат надел! Читай выше - такеши вбросил.
цитата приват /
Alexer / 16.10.15 - 14:04 #6350993
Даж покотацца? :huh:
цитата приват /
KNV / 16.10.15 - 14:55 #6351022
В Вашем возрасте свое надо иметь! :angry:
цитата приват /
Alexer / 16.10.15 - 15:05 #6351024
:(
Ну хотя бы пазырить? :unsure:
цитата приват /
KNV / 16.10.15 - 22:21 #6351244
цитата приват /
takeshi / 16.10.15 - 22:33 #6351248
От оно как я вам тему оживил набросом! :D
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 [642] 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос