главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 [623] 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
vic / 20.07.15 - 11:28 #6299395
180 у меня на седане и ничего не висит. А то есть авто-заявят что жип а внизу выхлопан чуть на до земли и привода низко-как по колее? :'(
цитата приват /
takeshi / 20.07.15 - 12:02 #6299414
Может лучше подумать о приобретении УАЗ Патриот?
Еще и деньги останутся на отдых с семьей на курорте...
цитата приват /
garfild / 20.07.15 - 12:14 #6299426
ЦРВ нравится очень, с 2015 года клиренс вроде увеличили.
ЦРВ 2,4 на 190 сил. или Мазда5 с дизелем на 175 л.с.
цитата приват /
KNV / 20.07.15 - 12:26 #6299434
QUOTE (garfild @ 20.07.15 - 12:14)
ЦРВ нравится очень, с 2015 года клиренс вроде увеличили.

Вот что вычитал:
QUOTE
Дорожный просвет составляет 170 или 187 мм (клиренс зависит от комплектации)

Источник: http://auto.ironhorse.ru/honda-cr-v-4_2334.html © IronHorse.ru
цитата приват /
bond / 20.07.15 - 13:40 #6299486
тиоретиги, блин. После пары недель на французской пузотерке различия с паркетниками становятся весьма очевидны. И это не способность таскать прицеп с дровами или ездить по картофельному полю в октябре
цитата приват /
Alexer / 20.07.15 - 13:58 #6299500
QUOTE (takeshi @ 20.07.15 - 12:02)
Может лучше подумать о приобретении УАЗ Патриот?
Еще и деньги останутся на отдых с семьей на курорте...

Дааа, блин. :'( Залез сейчас на Авито, Авто-ру, ценники подскочили этак от 300 круб до лимона. :o
цитата приват /
bond / 20.07.15 - 14:17 #6299514
QUOTE (Alexer @ 20.07.15 - 13:58)
Дааа, блин. :'( Залез сейчас на Авито, Авто-ру, ценники подскочили этак от 300 круб до лимона. :o

я тоже в афигении. посмотрел на свою тачку - на 200-300 больше, чем полугодом ранее

цитата приват /
vic / 20.07.15 - 16:00 #6299575
Меня дохтур сглазил наверно. Много лет мыл машину своим чОрным декером...Поболтали с Доком о мойках и мне шланг сын перекрутил ипрохудил. Заказывал у Пелоте новый. Изготовили-с моими штуцерами. Ибо фиг где найдешь чт. Одни керХеры. :angry: :D
цитата приват /
takeshi / 20.07.15 - 16:03 #6299579
Hyundai Santa Fe 2 ляма на комплектации стоит!
Hyundai, Карл!
цитата приват /
random / 20.07.15 - 17:29 #6299614
QUOTE (Alexer @ 20.07.15 - 11:14)
Да ладно! :o Неужели все так печально? :(
А другое что-нибудь смотрел? Хайлендер, например.

Кстати, Ранди, как здоровье?

Со здоровьем - вроде все обошлось без последствий, чужой во мне, потихоньку его выковыриваю!
С Вензой все очень печально. На машине за 2 с лишним миллиона заниматься самостоятельно шумоизоляцией? И терпеть болтающуюся рулевую колонку? Это надо быть мазохистом. Ее кстати снимают с продаж в России.
У товарища новый Хайлендер - удобная, просторная машина, но меня не устраивают 2 момента - она слишком мягкая, ну и цена - от 2,4 млн. р.
Опять же - кроссовер он относительный, с его низко висящей губой я бы с асфальта вообще не съезжал. В принципе. И по барабану какой там клиренс. Так за что тогда переплачивать?


цитата приват /
vic / 20.07.15 - 19:38 #6299645
Не знаю про дилерскую...Но с ША с рулем все норм. Другое дело что мне такой "жип" не нужен. :D
Хайлендер -нравиться. Дали ему дизель или бензин только ? Там раньше 4 литра было-я постесняюсь с таким мотором авто брать-Путин сильно зарадуется и оЛикперов :D :D :D
цитата приват /
bond / 20.07.15 - 20:00 #6299653
Спросишь про рафика, а в ответ рассуждения про уазиков и тачки за 2-3 лимона
поговорили, блин

цитата приват /
takeshi / 20.07.15 - 20:33 #6299664
Это от того, что новый Рафик какой-то безликий...
цитата приват /
garfild / 20.07.15 - 20:45 #6299667
Кашкай новый нармальный палучился!
цитата приват /
bond / 20.07.15 - 21:04 #6299674
QUOTE (takeshi @ 20.07.15 - 20:33)
Это от того, что новый Рафик какой-то безликий...

тойоту погубят дизайнеры, это к бабке не ходи. Но, у мицы они уже впали в маразм, а у ниссана йопнулись даже раньше, чем тойотовцы

чисто визуально европейцы нравятся, но, непрестижно ж.
цитата приват /
KNV / 20.07.15 - 21:26 #6299682
QUOTE (bond @ 20.07.15 - 20:00)
Спросишь про рафика, а в ответ

А что ты, владелец рафика, хотел узнать про рафика у владельцев нерафиков? :D
цитата приват /
takeshi / 20.07.15 - 21:59 #6299699
QUOTE (bond @ 20.07.15 - 21:04)
QUOTE (takeshi @ 20.07.15 - 20:33)
Это от того, что новый Рафик какой-то безликий...

тойоту погубят дизайнеры, это к бабке не ходи. Но, у мицы они уже впали в маразм, а у ниссана йопнулись даже раньше, чем тойотовцы

чисто визуально европейцы нравятся, но, непрестижно ж.

Надо ждать рестайлинг...

http://toyota-club.net/files/faq/13-04-05_faq_rav-2013.htm
цитата приват /
Шатун / 20.07.15 - 23:44 #6299729
кнв, нашел мойку. 500р все джипы. полная . каждая пятая полная мойка - в полцены.
цитата приват /
bond / 21.07.15 - 00:14 #6299733
QUOTE (Шатун @ 20.07.15 - 23:44)
кнв, нашел мойку. 500р все джипы. полная . каждая пятая полная мойка - в полцены.

слушайте, на рязанской вроде до сих пор работает самообслуживание. типа 100 руб 10 минут. не то?
QUOTE
А что ты, владелец рафика, хотел узнать про рафика у владельцев нерафиков?

ну, типа, что мысль продавать 4-летнюю машину не такая дебильная, как кажется мне самому. что-то вроде этого. Если скинут цену на сотку от рынка, но уменьшат цену модели на 250.
QUOTE
Надо ждать рестайлинг...

вот эта типа скидка в 250, это ж перед рестайлингом, потом такой шары не будет. Ну и, перечисленное в статье, хоть и правда, но, "у других еще хуже"
Пониженная обзорность, например, все равно лучше, чем у kia или рекстона трехлетней давности. Победа дизайна над разумом у тойоты произошла просто позже остальных.
К слову, то, на что я нацеливаюсь, отчасти и есть рестайл - колеса 235х55х18, и докатка вместо запаски. как следствие - нет бугра в багажнике
цитата приват /
takeshi / 21.07.15 - 08:37 #6299768
QUOTE
"у других еще хуже"

Намного? Про СХ-5 особенно интересно. Ведь за сравнимые с рафом в средней его комплектации деньги можно приобрести более динамичный автомобиль в топовой для него комплектации...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 [623] 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос