главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 [578] 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
KNV / 28.03.15 - 20:23 #6229526
QUOTE (Шатун @ 28.03.15 - 12:08)
поехал переобуваца.. скора жи рыбалки.. :rolleyes:

Ты чо, весь месяц на липучке ездил? :blink: Неее, я как новую резину 11 числа получил, сразу ее нацепил.
На рыбалке разок уже был в феврале, завтра может еще поеду.
цитата приват /
bond / 28.03.15 - 20:45 #6229539
QUOTE (KNV @ 28.03.15 - 20:23)
Ты чо, весь месяц на липучке ездил?

да он же, небось, всю зиму на ней ездил!
цитата приват /
KNV / 28.03.15 - 20:49 #6229541
QUOTE (bond @ 28.03.15 - 20:45)
QUOTE (KNV @ 28.03.15 - 20:23)
Ты чо, весь месяц на липучке ездил?

да он же, небось, всю зиму на ней ездил!

Ну я тоже, с ноября. Но как на ближайший месяц отпала перспектива срочных поездок в Краснодар, резину сразу скинул.
цитата приват /
Шатун / 28.03.15 - 21:51 #6229576
ну и чо. мне не жалко. я жи не гоншчик. а температура все равно в марте холодней февраля была. так шо ничо с ней не случилося..
цитата приват /
Tiger / 29.03.15 - 09:30 #6229753
Еще год и скоро все кросовководы будут на дустерах)))))))
цитата приват /
vic / 29.03.15 - 12:48 #6229824
QUOTE

Дустер норм на рыбалку ездить?
Возили меня на ниссановском варианте дустера-на терране.Еще и 2 вд. Рыбы не поймали но везде проехали. Салон "грусть печаль"...Как раз в сапогах и рыбацкой одеже в нем ездить. Багажник в самом деле маловат. Но удочки влезли. Новый бы не купил-логан оно в любом виде логан. А так-2-3 года если....Почему не взять ? Не жалко. Но дорого сейчас стало. Может шнивка как вариант? ;)
цитата приват /
Tiger / 29.03.15 - 21:45 #6230065
Сегодня промчали по маршруту Мефодиевка - Озеро Неберджай - поселок Неберджай - Святая ручка. Вполне проезжабельно на кросовках. Спасибо Djemil и Emby за компанию :)
цитата приват /
bond / 29.03.15 - 21:47 #6230068
шлагбаумы? КПП? минные поля?
цитата приват /
Djemil / 29.03.15 - 22:26 #6230107
Пост перед плотиной. Объезжать было влом. Позолотили ручку охране, симсим открылся, проехали.
цитата приват /
KNV / 29.03.15 - 23:03 #6230129
Сёдня поездил быстро. Куппер на трассе очень понравился. Чотко держит, в поворотах машина стоит уверенно. Можно ковыряясь в носу ехать в поворотах 120км/ч на подъеме от "Волчьих ворот", можно с такой же скоростью ехать в поворотах по трассе на Славянск.

Потенциальным критикам замечу, что может это и не много, но все познается в сравнении - на зимнем Континентале на Славянск больше 90км/ч в поворотах держать очково, на всесезонном Данлопе более 100 км/ч там ехать страшновато.

Похоже, подтверждается инфа о слабой боковине. Привычка притираться к бордюру "по звуку" привела к внеплановому визиту в шиномонтаж. Однако дырочка была не большой и докачав колесо добрался не применяя запаску.
цитата приват /
bond / 29.03.15 - 23:40 #6230164
QUOTE (KNV @ 29.03.15 - 23:03)
Привычка притираться к бордюру "по звуку" привела к внеплановому визиту в шиномонтаж. Однако дырочка была не большой

это как? я могу вообразить только либо протирание боковины, либо какое-нибудь защемление. Как можно проковырять маленькую дырочку?
цитата приват /
KNV / 29.03.15 - 23:50 #6230170
QUOTE (bond @ 29.03.15 - 23:40)
это как? я могу вообразить только либо протирание боковины, либо какое-нибудь защемление. Как можно проковырять маленькую дырочку?

Вертикальный порез сам по себе был большой (см 3-4), но реальная дырочка, через которую травил воздух оказалась маленькая.
цитата приват /
bond / 29.03.15 - 23:54 #6230174
Как бордюром порезать можно?
цитата приват /
KNV / 30.03.15 - 00:02 #6230180
QUOTE (bond @ 29.03.15 - 23:54)
Как бордюром порезать можно?

Ну у меня вариантов больше особо и нет. Когда одна бордюрина утоплена больше, чем другая там образуется неприятная ступенька, способная защемить боковину. Я посмотрел - бордюрины стоят косо, дирануть боковину там было можно.
Еще правда был вариант - проезжал очень глубокую выбоину в асфальте с острыми краями, но я ее видел и производил все это на маленькой скорости.
цитата приват /
mxkmaster / 30.03.15 - 00:13 #6230191
-Акустик! Идём по приборам! :D
цитата приват /
cowbell / 30.03.15 - 08:22 #6230321
ужас какой
цитата приват /
vic / 30.03.15 - 10:46 #6230471
Я бы выкинул :o
цитата приват /
snork / 30.03.15 - 15:38 #6230779
Вот еще по этому взял колесья с железной боковиной. Терь вашпе пофих на бордюры...
цитата приват /
KNV / 30.03.15 - 15:52 #6230788
QUOTE (snork @ 30.03.15 - 15:38)
Вот еще по этому взял колесья с железной боковиной. Терь вашпе пофих на бордюры...

Дык в чем-то выигрываешь, в чем-то проигрываешь. Апосля неубиваемого и деревянного Данлопа захотелось чего-то более тихого и цепкого.

Ну а с привычкой парковаться к бордюрам по звуку придется распрощаться, не велика беда.
цитата приват /
DESIRE / 30.03.15 - 15:55 #6230792
лучше бы кантиненталь купил <_< грос-кантакт :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 [578] 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос