главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 [567] 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
vic / 27.02.15 - 07:16 #6206387
Починить и продать. Что то пропало доверие к продукции GM :blink:
цитата приват /
garfild / 27.02.15 - 22:51 #6206936
так все говорят :unsure:
цитата приват /
random / 27.02.15 - 23:22 #6206965
GM? Корейская Daewoo.
цитата приват /
garfild / 27.02.15 - 23:23 #6206968
ага
цитата приват /
Mboro / 27.02.15 - 23:32 #6206972
Ваще нету доверия к жиэму этому вашему.

А хонда - рулит

Читайти меня в хонда клуби более падробна :(
цитата приват /
KNV / 27.02.15 - 23:37 #6206979
QUOTE (Mboro @ 27.02.15 - 23:32)
Ваще нету доверия к жиэму этому вашему.

А хонда - рулит

Читайти меня в хонда клуби более падробна :(

Эта вотета вот?
QUOTE (Mboro @ 27.02.15 - 23:30)

Друзья, подскажите соклубнику!
В машине прогнил пол и видно дорогу. Чем это лучше заклеить?
А то страшно ездить, голова кружится.
цитата приват /
garfild / 27.02.15 - 23:41 #6206982
етат п%$&юк, сюда на пузатерки зашол! :angry:
цитата приват /
Alexer / 03.03.15 - 18:41 #6210152
Как там приключения коробки-автомат?
цитата приват /
Mboro / 03.03.15 - 21:31 #6210298
КВН все состряпал сам! Это подстава. :(

Гарфильд - лах <_<

Машину дали хоть?
цитата приват /
KNV / 03.03.15 - 22:19 #6210358
QUOTE (Mboro @ 03.03.15 - 21:31)
КВН все состряпал сам! Это подстава. :(


Да! Я признаюсь! Про головокружение я сам придумал. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 04.03.15 - 12:33 #6210784
Галавакружения от успехав? :huh:
цитата приват /
vic / 04.03.15 - 12:55 #6210810
Xjnfv&тьфу чотам? Липы снимать? :blink:
цитата приват /
doktordent / 04.03.15 - 13:16 #6210829
Через неделю по неточному прогнозу снег и около нуля, но это по неточному...
цитата приват /
Alexer / 05.03.15 - 13:55 #6211695
Не знаю, кто там пишет такие прогнозы, но возможности снега нигде не наблюдается. Температура, да, до +3. Это можно считать за около нуля.

Липу с одной машины снял. Собирался вчера и с себя снять, но помешал дождь. Неохота было по мокрому возиться.
цитата приват /
vic / 05.03.15 - 14:00 #6211701
Подажду. B)
цитата приват /
snork / 05.03.15 - 14:16 #6211721

Подожди, ибо лето 9 месяцев катаешь, зиму 3. У мня вон летняя шоссейка уже на выброс, а зиме хоть быб хны, а уже 4-й сезон колесьям, вроде как резина старееть.
цитата приват /
KNV / 05.03.15 - 14:37 #6211764
Яп тожа переобулся, но у меня летней резины нет. :D
цитата приват /
Alexer / 05.03.15 - 14:43 #6211771
Как Бонт? Всесезонишь?
цитата приват /
snork / 05.03.15 - 14:51 #6211776
Я терь как та модница. Зимка, полулысая шоссейка и фсисизонка. Фсё на дисках. Пришлось купить ишшо гидравлический домкрат и модный ключег, чтобы быстро переобуваться )))
цитата приват /
cowbell / 05.03.15 - 15:44 #6211832
какую летку выбрать? квн ты будешь покупать? мои мишки походу уже отжили свое. с 2008 года
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 [567] 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос