главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (744) « Первая ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 [552] 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сборище кроссовков., маленькие 4х4
 
Интересно мнение общественности, какой кроссовер лучше?
Nissan X-Trail (CVT) [ 102 ]  [22.57%]
Mitsubishi Outlander XL (CVT) [ 89 ]  [19.69%]
SEAT Altea Freetrack (DSG) [ 12 ]  [2.65%]
Toyota RAV4 [ 89 ]  [19.69%]
Suzuki Grand Vitara [ 82 ]  [18.14%]
KIA Sportage [ 75 ]  [16.59%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
KNV / 25.01.15 - 11:59 #6178223
Шатун
Китай Китаю рознь. Есть хорошая продукция, есть полное дерьмо. Причем цена одинаковая.
цитата приват /
Шатун / 25.01.15 - 12:10 #6178228
Автостекла XYG (Китай)
Китайский производитель автомобильного стекла XYG был основан относительно недавно в 1988 году. Менее чем за 15 лет компании удалось стать одним из крупнейших игроков на рынке производства автомобильных стекол. Свою продукцию компания производит из современных материалов: в производстве применяется листовое стекло PPG, а также поливиниловая бутиральная пленка Du Pont Butacite. Компания XYG экспортирует свои изделия более чем в семьдесят стран по всему миру. В год удается произвести и реализовать более 2 миллионов автостекол, что, несомненно, делает этот бренд одним из самых популярных не только в Китае, но и Европе. Компания обладает самыми современными технологиями по производству автомобильных стекол, которые обеспечивают им лидерство на рынке и небывалую популярность. Также этому способствует и применение автоматизированных производственных линий, закупленных в США, Австрии, Италии и Финляндии. В основе производства стекол лежит применение так называемой флоат-технологии, благодаря чему изделия имеют твердое покрытие, которое способно здорово увеличить срок эксплуатации и в разы снизить риск травматизма.

Автостекла FYG (Китай)
FYG, или Fu Yao Glass Industry Group Co- один из самых крупных мировых производителей индустриальных и автомобильных стекол. Китайская компания работает вот уже 20 лет и по праву завоевала звание крупнейшего изготовителя стекла в Китае. Качество ее продукции признали такие известные фирмы, как Audi, Citroen, Ford, General Motors, Honda, Skoda, Suzuki, Toyota, Volvo и Volkswagen. И это неудивительно: ведь на заводах изготовителя используется самое новое и усовершенствованное оборудование. Автоматизированное проектирование и объемное измерение являются лишь одними из немногих технологий, поставленных от ведущих мировых производителей технологического оборудования. Автостекла от FYG получили такие сертификаты качества, как сертификаты международной организации по стандартизации. Кроме того, Fu Yao Glass Industry получила награду от корпорации Ford, как лучший мировой поставщик стекол за 2000 год. Компания имеет не только 4 завода в Китае, но и филиал в США- Fu Yao North American Incorporated. Считается, что именно этот производитель занимает четвертое место в списке крупнейших мировых поставщиков автостекол.

Примечательно, что производитель предлагает широкий ассортимент автостекол:
• упрочненные ветровые автостекла;
• многослойные автомобильные стекла;
• пластиковые автостекла;
• тонированные стекла с пропусканием менее 70% света;
• двойные тонированные стекла;
• пуленепробиваемые стекла с 5 слоями;
• стекла с отверстием для антенны;
• стекла с козырьками от солнца (позволяют сэкономить на тонировке; бывают различных цветов; стекла: голубые, бронзовые, посеребренные, зеленые, серые, бесцветные; козырьки: голубые, серые, зеленые, бронзовые, коричневые);
• стекла с обогревом дворников (дворники оснащены нитями обогрева);
• автостекла с датчиками дождя (оснащенные сенсорным элементом, благодаря которому дворники включаются автоматически и сами выбирают подходящий режим работы);
• автостекла с полным обогревом ( структура стекла предполагает ячейки из вольфрамовых нитей накаливания);
• автостекла с молдингом;
• водооталкивающие автостекла;
• теплопоглощающие стекла;
• гнутые сферические стекла.
цитата приват /
vic / 25.01.15 - 12:14 #6178231
Больше скажу...
Боря я как то менял жене капот когда она на витсе еще шахматила. :D Так купил кетайской. Обошлось дешевле чем старый рихтовать. Никаких отличий от заводского не нашел. И стекло то же менял на кетай-3 руб. Трещина была на родном. Фигня делов.

Никита
Та у меня всегда 4 вэдэ. А вот второй кум купил ниссан тирану которая дастер. 2 вд-ну ездили на рыбалку. По сухому нормальна. Багажника-нет. Но ...пойдет B)
цитата приват /
Шатун / 25.01.15 - 12:16 #6178233
QUOTE (vic @ 25.01.15 - 12:14)
А вот второй кум купил ниссан тирану которая дастер. 2 вд-ну ездили на рыбалку. По сухому нормальна. Багажника-нет. Но ...пойдет B)

ха-ха-ха.... никада таких полумер не понимал... :D :D
цитата приват /
vic / 25.01.15 - 12:21 #6178238
А он у меня рыбак с одной удочкой на всех рып. :D Просто он дом купил на лысой горе тьфу на великой....А там колея ...ВВот и купил чоб домой с магнита водку возить круглогодична. <_< :D :D :D
цитата приват /
Alexer / 25.01.15 - 14:14 #6178303
QUOTE (Шатун @ 25.01.15 - 11:54)
Кетай, стекло с тонированой полосой, с эл.подогревом зоны дворников, само слегка притонировано, атермальное. обошлось в 6 руб.

А родное, то что стояло, было с подогревом зоны дворников?
цитата приват /
vic / 25.01.15 - 15:05 #6178330
А у нас оно актуальнО? Подогрев этот...У Бориса комплектация жирная у спорта. ;) Кожа-рожа B)
Боря как тот Геолендер по грязи? Понатно что А/т не м/т...Но М/т по городу :( ...зеро зубаст. Геолендер G012 отзывы отличные. Впрочем как и по Данлопу Grandtrek AT3.
Короче весной рыбалка покажет B)
цитата приват /
Шатун / 25.01.15 - 15:08 #6178333
QUOTE (Alexer @ 25.01.15 - 14:14)

А родное, то что стояло, было с подогревом зоны дворников?

ну естествина. мона кнопкай включить, и может само включиться в холода.

Вик, норм по грязи, и по трассе. Она у меня как летняя стоит ))
цитата приват /
Alexer / 25.01.15 - 15:13 #6178336
Из всех вариантов стекол я бы поставил вот это
QUOTE
• автостекла с полным обогревом ( структура стекла предполагает ячейки из вольфрамовых нитей накаливания)

Если я правильно понимаю, то подобного типа стекла ставятся на Форд Фокус. Это реально стоящая вещь. Нити как на обогреве заднего стекла, только очень тонкие, практически не видимы. Но стекло отогревает просто здорово, еще и запотевание устраняет.
цитата приват /
Шатун / 25.01.15 - 15:17 #6178341
ну на мою такого не было )) это вообще ассортимент, что завод делает ))
цитата приват /
Alexer / 25.01.15 - 15:21 #6178345
Понятно. Значит та, что я написал, точно на Фокус.
цитата приват /
vic / 25.01.15 - 15:35 #6178354
QUOTE
Вик, норм по грязи, и по трассе. Она у меня как летняя стоит ))

Так и я сделаю. ;) Не верю в универсальность всесезонки. Кста она у меня и стояла-но облысела. Все ровно и такую утащили . На улицу вынес-написал "дарю" -два дня не пролежала :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.01.15 - 18:21 #6178417
QUOTE (vic @ 25.01.15 - 12:21)
А он у меня рыбак с одной удочкой на всех рып.  :D Просто он дом купил на лысой горе тьфу на великой....А там колея ...ВВот и купил чоб домой с магнита водку возить круглогодична. <_<  :D  :D  :D

главное, чтобы не на горбатой :D

вик, это не твой родственник машину продает? :D :o
http://krasnodar.drom.ru/citroen/c-crosser/13876585.html

шатун, так ты xyg или fyg поставил? :)
цитата приват /
vic / 25.01.15 - 19:01 #6178436
Устарели мы Мойша для крепкой ковбойской дружбы :D B) Не модные. Фильм не смотрел но порицаю. <_< А что сразу родственник? Хорошая машина конечно но тягать прицеп с лодкой сильно красивая-рыбаки не поймут. И продавец там сильно меняльщик. Никада столько переписки по обмену не читал. А так...Ну хозяин-барин.
цитата приват /
Шатун / 25.01.15 - 19:35 #6178450
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.01.15 - 18:21)
шатун, так ты xyg или fyg поставил? :)

завтра посмотрю
:blink:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.01.15 - 19:50 #6178463
QUOTE (Шатун @ 25.01.15 - 19:35)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.01.15 - 18:21)
шатун, так ты xyg или fyg поставил? :)

завтра посмотрю
:blink:

посмотри плиз, шоб брать проверенную китайскую продукцию, а то надо на одной машинке освежить стекло перед продажей :)
цитата приват /
random / 25.01.15 - 22:23 #6178566
vic, ну так если с асфальта не съезжать, то 4wd и блокировки конечно ненужны .

А я вот как-то поехал на Водопадистый по нафигатору, так это падло повело меня по дороге, по которой уже лет 10 никто не ездит. Вот там и 4wd и пониженная и блокировка межосевая. Когда еще межколесную пришлось включить, поняли что что-то не то и развернулись, поехали как все ездят. :D
цитата приват /
vic / 26.01.15 - 07:50 #6178668
Для асфальта у мну седан :D А ВДового моего старичка я как раз для съехать с асфальта прикупил. Все меньше и меньше кроссов делают не для "ковбоев с горбатой горы" :D Глянул на новый ихтрейл....Ну унисекс. :angry: :( Патфандер....То же не для недорожья...Маркетинг ля. Кончиту катать :angry: :D
цитата приват /
snork / 26.01.15 - 08:18 #6178671
Сейчас на Водопадистый чуть ли не на заниженных Приорах ездют. Засрали всю округу... :(
цитата приват /
Шатун / 26.01.15 - 09:40 #6178701
Мойша, у меня XYG.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (744) « Первая ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 [552] 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос