главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
rina25 / 04.04.11 - 11:10 #4231225
Ниадыкват неадыкватович на дороге, люди, берегитесь...золотистая 11, за рулем дядя ваще или упорротый или шумахер в децтве...Р 39какая-та цыфирка МХ...он уже неоднократно неадыкватил по городу, ваще урод(
цитата приват /
tОRNADo / 04.04.11 - 11:23 #4231247
короче золотой цвет теперь самый опасный? Оо Срочно владельцы чОрных авто перекрашиваются на золото.
цитата приват /
vic / 04.04.11 - 12:01 #4231335
То фигня-белых бойтесь. Особенно 9ток. Час назад на перекрестке дзержинского \десантников....Со стороны 14мкрна если ехать. Стою в самом левом ряду. Вижу никто не поворачивает на лево-жду зелений :D впереди мерс жип здаровый. Короче загорелся зеленый-мерс прямо рванул-я за ним. Еле успел тронутся-по тормозам. Кто бы мог подумать-с самого правого ряда. Который прямо и направо к самолету...Дедка в меховой фуражке с литсом отмороженным напрочь повернул поперек всех налево. Средний ряд чуть его не воткнул...Я так же. А это страшное чмо выехало перегородило мне полосу и ждет пока встречные от загса проедут. Рожа повторяю у деда того была тупо\невинная. типа а чО мне в 9 мкрн надо. :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Evil / 04.04.11 - 12:06 #4231362
QUOTE (tОRNADo @ 04.04.11 - 08:23)
короче золотой цвет теперь самый опасный? Оо Срочно владельцы чОрных авто перекрашиваются на золото.

:ph34r: маскируются
цитата приват /
ко.шка / 04.04.11 - 12:13 #4231388
QUOTE (Ирэн @ 04.04.11 - 10:29)
а чья калина, с ревом носящаяся по городу? :D вот неадекват :) она заряженная или это у нас щас калины такие шустрые делают? :)

Я знаю, чья Калина, пацан свой, местный, не обижаем! ;) :)
цитата приват /
Ирэн / 04.04.11 - 12:22 #4231421
намёк пОнял :ph34r: не подрезаем :ph34r:
цитата приват /
Mr_Jet / 04.04.11 - 12:51 #4231498
QUOTE (cowbell @ 03.04.11 - 23:16)
QUOTE
х.з. зачем такие действия,  ниадекваты

нет, эта виликие

нет, это все таки еб@*ны. Да скорее всего либо обдолбленный, либо уколотый, либо синий. Не может себя так вести трезвый человек. Я часто по городу езжу, разное вижу поведение, но такое,честно говоря редко попадается.

QUOTE
Я знаю, чья Калина, пацан свой, местный, не обижаем! 
Конечно не надо, с такими темпами он себя обидит и станет клиентом в лучшем случае жестянщиков, в другом - патологоанатомов. Тут уж как повезет...
цитата приват /
ко.шка / 04.04.11 - 13:23 #4231590
Не знаю, сколько в городе встречал, кроме ускорений и некоторых перестроений ничего криминального не узрел...
цитата приват /
triton23 / 04.04.11 - 13:47 #4231652
таки есть подазрения что эта кошка пидалит :ph34r:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.04.11 - 15:30 #4231897
QUOTE (triton23 @ 04.04.11 - 13:47)
таки есть подазрения что эта кошка пидалит

:D а к себе обращается так:МЫ Николай 2... :D
цитата приват /
Ирэн / 04.04.11 - 15:47 #4231946
QUOTE (ко.шка @ 04.04.11 - 14:23)
Не знаю, сколько в городе встречал, кроме ускорений и некоторых перестроений ничего криминального не узрел...

+1000.. ничего не могу возразить :P просто очень шумный и быстрый :D

п.с. это не кошка 100% B) кошка вообще неадекватно ездит.. я его боюсь :ph34r:
цитата приват /
vanb / 04.04.11 - 19:53 #4232441
обгон через двойную сплошную, угадайте где
http://www.youtube.com/watch?v=hupNRK1tg60
цитата приват /
Evil / 04.04.11 - 20:30 #4232521
QUOTE (vanb @ 04.04.11 - 16:53)
обгон через двойную сплошную, угадайте где
http://www.youtube.com/watch?v=hupNRK1tg60

QUOTE
забирайте права


Что за люди , что за времена, Сегодня модно быть стукачем?
Каждый хочет быть полицаем, а раньше все хотели быть космонавтами :D

Ирэн ко.шка адекватный водитель не наговаривай ;) во всяких глупостях не замечен. Весь свой спортивный азарт предпочитает реализовывать на специально отведенных для этого покрытиях (квадрат и т.д.)
цитата приват /
crool / 04.04.11 - 20:35 #4232526
водятел-ростовчанин- идиот чистой воды. Нахуа обгонять через сплошняк при пустой крайней правой полосе?

QUOTE
Сегодня модно быть стукачем?

Почему бы и да?
цитата приват /
ко.шка / 04.04.11 - 20:42 #4232534
QUOTE
Ирэн ко.шка адекватный водитель не наговаривай  во всяких глупостях не замечен. Весь свой спортивный азарт предпочитает реализовывать на специально отведенных для этого покрытиях (квадрат и т.д.)
Не факт... :D :D :D
цитата приват /
kulak / 04.04.11 - 20:46 #4232545
какой то дупленный (и фонари) лендровер б/н гоняет безбащенный чел

не из темы ?по вестям 24 крутят как АРА из пистолета расстреливает училку на уроке одновременно выставив ногу в виде пистоля

цирк бляха
цитата приват /
vanb / 04.04.11 - 21:18 #4232604
QUOTE (Evil @ 04.04.11 - 21:30)
QUOTE (vanb @ 04.04.11 - 16:53)
обгон через двойную сплошную, угадайте где
http://www.youtube.com/watch?v=hupNRK1tg60

QUOTE
забирайте права


Что за люди , что за времена, Сегодня модно быть стукачем?
Каждый хочет быть полицаем, а раньше все хотели быть космонавтами :D

Ирэн ко.шка адекватный водитель не наговаривай ;) во всяких глупостях не замечен. Весь свой спортивный азарт предпочитает реализовывать на специально отведенных для этого покрытиях (квадрат и т.д.)

была же вроде тема про нарушение правил ментами, а мы чем хуже)
начните с себя)
цитата приват /
Ирэн / 05.04.11 - 00:02 #4232675
QUOTE (ко.шка @ 04.04.11 - 21:42)
QUOTE
Ирэн ко.шка адекватный водитель не наговаривай  во всяких глупостях не замечен. Весь свой спортивный азарт предпочитает реализовывать на специально отведенных для этого покрытиях (квадрат и т.д.)
Не факт... :D :D :D

:D :D :D :hshk: :hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
GAMLIK / 05.04.11 - 00:10 #4232690
Кошке предложили на ДТ в субботу старт с бмв 2.0 он отказался ;) а я думал приора педалит :D
цитата приват /
bio / 05.04.11 - 07:10 #4232838
QUOTE (Evil @ 04.04.11 - 20:30)
Что за люди , что за времена, Сегодня модно быть стукачем?

пора уже перестать жить по понятиям, вам не кажется?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос