главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
yorsh_ne@ / 03.04.11 - 10:10 #4228995
А почему нет? В борьбе все средства хороши... :)
цитата приват /
SLAYER / 03.04.11 - 10:27 #4229019
волгоградская около 3 х ночи спускаюсь вниз мимо меня пролетает на бешеной скоростинаплевав на 2 полоски, по встречной полосе крузарь и какие то доли секунды уворачиваеться от лобового навстречу идущим тазиком
цитата приват /
берендей / 03.04.11 - 10:49 #4229061
QUOTE (Mboro @ 03.04.11 - 01:47)
QUOTE (Zven @ 02.04.11 - 23:04)
вот тоже неоднократно наблюдается маневр...один раз было время запечатлить....
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1104/fe/95f743c0fdbat.jpg)

Нормальный маневр. Там просто просится второй ряд. Светофор горит недолгоЭ, проехать не все успевают. Никому не мешают такие дополнительные авто. Очередное нытье.

Опаньки! Если нельзя, но очень хочется, то можно?!
Во-первых - банальное нарушение. Во-вторых - хамство на дороге и элементарное неуважение других участников движения. :suxx:
цитата приват /
Evil / 03.04.11 - 11:07 #4229099
QUOTE (GAMLIK @ 30.03.11 - 20:44)
Анапское шоссе стало ловить порсле 60км ч
раньше там и 90 ездил а сейчас стали приходить за я нварь 74 км ч и 86 км ч :blink:
Так что не рискуйте деньгами
60 строго!

http://www.youtube.com/watch?v=wVOOlzZ6iMc

Новороссийск Анапское вечер какие нахрен 64 км\ч :D :D :D микроавтобус жжёт
цитата приват /
Woogy_Doogy / 03.04.11 - 14:53 #4229652
Уважаемый водитель серого дерьмохлама г/н 157 (пардон, но из-за вашей скорости буковки разглядеть не удалось), протиревший своим зеркалом бочину MMC Pajero 20 минут назад у центрального рынка... Может Вам стоило остановиться и хотя бы извиниться?! Полоса осталась :angry:
Если кому номерок знаком, маякните в личку. Ведь понимаете, что так ездить малость ненормально :blink:
цитата приват /
SentinelXS / 03.04.11 - 15:23 #4229688
QUOTE (Spiderman @ 03.04.11 - 00:19)
бушь мимо проезжать на разметку опусти глаза по крайней левой куда идет? ;)
бывает когда правила друг другу противоречат, и полицаи это подтверждают, раза два там товарисчей хлопнули...

:D а разметка стала главнее знаков??? :D эт окак на Гамните новом было....ой понабирают по объявлениям на форум :(
цитата приват /
А.В.В. / 03.04.11 - 15:39 #4229713
Сэнти, вот двух лохов и хлопнули, завтра их там же обуют за несоблюдение знаков.
цитата приват /
SentinelXS / 03.04.11 - 15:55 #4229743
:unsure: :'(
цитата приват /
serg_m / 03.04.11 - 16:01 #4229753
Сегодня днем два дятла не поделили проезд во дворе :)
Видео
бля чисто кубанское быдло, стояли 25 минут, читали газетки и мешали другим проехать :angry:
цитата приват /
Ирэн / 03.04.11 - 16:04 #4229757
это они уступить не могли друг другу?
цитата приват /
serg_m / 03.04.11 - 16:05 #4229758
ага :D
цитата приват /
566 / 03.04.11 - 16:06 #4229759
QUOTE (Evil @ 03.04.11 - 12:07)
[
http://www.youtube.com/watch?v=wVOOlzZ6iMc

Новороссийск Анапское вечер какие нахрен 64 км\ч :D :D :D микроавтобус жжёт

Евил, ты зачем нам съемки ночной анапки вывалил? Ностальгия думаешь нас замучает?

ПС. Не считай деньги в чужом кармане, свой до дыр протрешь... :D
цитата приват /
Ирэн / 03.04.11 - 16:36 #4229806
QUOTE (serg_m @ 03.04.11 - 17:05)
ага :D

без комментариев :D так а кто выиграл? я не досмотрела :P
цитата приват /
serg_m / 03.04.11 - 16:37 #4229807
ситроен, за время простоя из него куда-то выбегал/прибегал мальчик... мож пассать? :blink:
цитата приват /
компас / 03.04.11 - 17:09 #4229840
ситроён чистое быдло
цитата приват /
cowbell / 03.04.11 - 17:29 #4229860
QUOTE
Сегодня днем два дятла не поделили проезд во дворе

меня окна 14-но мкр-она тоже подолгу приковывали. вместо теливизора смотрели всей семьей. жаль что переехал :'(
цитата приват /
№506059 / 03.04.11 - 18:39 #4229945
serg_m, это где?
Я бы не выдержал, обоссал бы этот ситроен, чистая быдло
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.04.11 - 18:41 #4229949
QUOTE (№506059 @ 03.04.11 - 18:39)
, обоссал бы этот ситроен,

типо пометил территорию как котЭ :D
цитата приват /
№506059 / 03.04.11 - 19:01 #4229985
ога, чтобы потом сжечь :ph34r: :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.04.11 - 19:06 #4229998
QUOTE (№506059 @ 03.04.11 - 19:01)
ога, чтобы потом сжечь :ph34r: :D

не новорос а куклус клан...пЫсают ..так исчо и сжигают B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос