главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
SentinelXS / 01.04.11 - 21:12 #4226296
QUOTE (Скайлан @ 01.04.11 - 20:49)
с левой полосы нашего круга по правилам надо уходить в лево.(обьяснили полицеские там тусующимеся)  ну некак не прямо . когда я на газеле из правого еду прямо в левый ряд никому неуступаю.  берегитесь....

это так же как мне втирал туповатый дядя в пагонах, что если движется экипаж с включенным маячком и сиреной - то я должен вплоть до выезда на встречку принимать, независимо от имеются ли там машины или нет, шоб их пропустить...как можно оттуда толкьо налево, если знаки висят разрешающие??? А то что эти ребята сами половины своей работы не знают - то эт всем пнятно ;) :D
цитата приват /
crool / 01.04.11 - 21:15 #4226301
QUOTE (Скайлан @ 01.04.11 - 21:49)
с левой полосы нашего круга по правилам надо уходить в лево.(обьяснили полицеские там тусующимеся) ну некак не прямо .

чисста па панЯтиям? :))
цитата приват /
KNV / 01.04.11 - 21:17 #4226304
QUOTE (SentinelXS @ 01.04.11 - 21:12)
как можно оттуда толкьо налево, если знаки висят разрешающие??

Знаки там не разрешающие, а предписывающие. То есть ты должен выполнять маневры только те, что указаны на знаках и никаких более.
цитата приват /
МихаилСт / 01.04.11 - 21:19 #4226307
а я скоро прикуплю газон 53. ото посмотрим, хто тут ниадыкват и правил проезда кругового движения незнает. и будет вам и крайний левый, и крайний правый, и саветаф в придачу :)
цитата приват /
Benderrr / 01.04.11 - 22:40 #4226545
Та на круге каждые 10 минут неадекват рисуется. Про вытеснение средним рядом крайнего левого с анапки на советов просто даже писать нечего - там это как здрасьте. Так же как и нахальное вклинивание крайнего левого в средний напротив магазина с рыжъём на советов, при сокращении левой полосы. Притом, б^%дь, притормаживают чо-то водители, едущие по средней, чтоб пропустить ебланов , мчащихся по левой, в нарушение правил. И это норма у нас. Типа, чо те, впадлу пропустить?
цитата приват /
Ирэн / 01.04.11 - 23:07 #4226626
вот что за люди а так парковаться? :angry: :ph34r: :P

(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1104/1c/390cb567341f.jpg)
цитата приват /
GAMLIK / 01.04.11 - 23:08 #4226628
Пипец <_< <_< :D :D :D
цитата приват /
Ирэн / 01.04.11 - 23:11 #4226638
вообще о пешеходах не думают... а как мамам с коляской пройти? зла не хватает... <_<
цитата приват /
GAMLIK / 01.04.11 - 23:12 #4226645
надо написать в соответствующие органы :angry: :D
цитата приват /
Chupacabra / 01.04.11 - 23:16 #4226663
QUOTE (Ирэн @ 01.04.11 - 23:11)
. а как мамам с коляской пройти?

по такому асфальту - только на танке...
цитата приват /
cowbell / 01.04.11 - 23:19 #4226669
QUOTE (Benderrr @ 01.04.11 - 23:40)
Типа, чо те, впадлу пропустить?

а чо, впадлу штоле?!
цитата приват /
Chupacabra / 01.04.11 - 23:20 #4226674
иногда хочется специально копье 30-летнее купить и устроить охоту на "аче впадлу пропустить?" чисто поржать...
цитата приват /
cowbell / 01.04.11 - 23:27 #4226694
а чо, довай внатуре емана
магу дажы прадать
цитата приват /
Mboro / 02.04.11 - 11:55 #4227217
QUOTE (Скайлан @ 01.04.11 - 20:49)
с левой полосы нашего круга по правилам надо уходить в лево.(обьяснили полицеские там тусующимеся) ну некак не прямо . когда я на газеле из правого еду прямо в левый ряд никому неуступаю. берегитесь....

Вот от таких сообщений пропадает последняя надежда, что народ когда-то выучит правила.

Короче, если гора не идет к Магомету - я уже тактику проезда круга и остальных перекрестков выработал. Вроде нормально. Даже резко тормозить не приходится никогда.

Про круг - старайтесь не проезжать эти развязки борт к борту с параллельно идущей машиной. Либо чуть впереди, либо чуть сзади. Вариантов разъехаться больше.
цитата приват /
ко.шка / 02.04.11 - 12:20 #4227245
Я там меньше 80 не влетаю, кто успел тот и съел...
цитата приват /
KNV / 02.04.11 - 13:16 #4227315
QUOTE (Mboro @ 02.04.11 - 11:55)
Про круг - старайтесь не проезжать эти развязки борт к борту с параллельно идущей машиной. Либо чуть впереди, либо чуть сзади. Вариантов разъехаться больше.

Я тоже именно так и делаю. Помогало уже несколько раз, когда намеренно отпущенная вперед машина в средней полосе вдруг уходила налево.
цитата приват /
kerosin / 02.04.11 - 14:20 #4227413
езжу по кругу правыми рядами Анапка-Советов и обратно... вроде быстрее прочих и без лишних головняков + от полицаев вне зоны покрытия :)
цитата приват /
Ирэн / 02.04.11 - 14:25 #4227432
а я не могу правым рядом ехать ни туда ни обратно.. не с руки мне как-то.. и на норсуд не могу поворачивать с правого ряда.. только со среднего... приходится везде оглядываться чтоб не засадили...и ничего не могу с собой поделать :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.04.11 - 14:38 #4227452
QUOTE (Ирэн @ 02.04.11 - 14:25)
.. приходится везде оглядываться чтоб не засадили...и ничего не могу с собой поделать :(

так все девушки делают это..и не только на дороге :D
цитата приват /
Ирэн / 02.04.11 - 14:47 #4227463
мда? :blink: ну тогда я спокойна...

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос