главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
А.В.В. / 29.03.11 - 22:30 #4218126
Вопрос, о чём думают когда так становятся?Одна извилина и та ниже спины.
цитата приват /
Ирэн / 29.03.11 - 22:37 #4218151
Мборо, поорать что-ли нельзя? :blink: :unsure: у меня больше небесящих перекрестков, чем бесящих...
цитата приват /
ILYA M / 30.03.11 - 05:28 #4218374
QUOTE (Ирэн @ 29.03.11 - 22:21)
...........
эта падла пропускает тех, кто едет с московской...и ты стоишь и ждешь, пока оно вырулит..
...........

А нахрена пропускать их, тех кто с Московской едет??
Там же при повороте налево вполне помещаешься в левую полосу напского шоссе, никому не уступая.
К слову, такие неадекваты косячат п 8.5 правил дор.движения.


цитата приват /
Ирэн / 30.03.11 - 08:34 #4218575
Илюш, потому как адекватный человек в жизни не встанет посередине чтоб повернуть налево.. а те, кого я наблюдаю там по нескольку раз на день - дегенераты и женщины.. у них паника.. все едут на них, направо, налево.. они начинают всех пропускать...блииииннн, каждый день одно и тоже :D
цитата приват /
cowbell / 30.03.11 - 08:38 #4218594
все патамушта слабо на анапке сразу налева на масковскую паварачивать. а ище виликие <_<
цитата приват /
Ирэн / 30.03.11 - 08:47 #4218616
великие не значит безбашенные :angry: :P
цитата приват /
KNV / 30.03.11 - 09:03 #4218663
QUOTE (ILYA M @ 30.03.11 - 05:28)
А нахрена пропускать их, тех кто с Московской едет??
Там же при повороте налево вполне помещаешься в левую полосу напского шоссе, никому не уступая.

Тем не менее если кто-то с Московской вздумает занять сразу левый ряд, то крайним будешь ты.
цитата приват /
А.В.В. / 30.03.11 - 09:11 #4218689
цитата приват /
yorsh_ne@ / 30.03.11 - 09:45 #4218796
(IMG:http://i025.radikal.ru/1103/94/10264768e8a5.jpg)

Вот как люди паркуются....здрасьте всем
цитата приват /
Flasss / 30.03.11 - 09:52 #4218814
да его вилочным туда поставили 100 % :D
цитата приват /
yorsh_ne@ / 30.03.11 - 10:27 #4218912
А гололед не в счет?
цитата приват /
McDuck / 30.03.11 - 11:38 #4219157
QUOTE (KNV @ 30.03.11 - 10:03)
Тем не менее если кто-то с Московской вздумает занять сразу левый ряд, то крайним будешь ты.

имхо - абаютка ;)
один нарушил правила поворота на право, второй - приоритет.
цитата приват /
Mboro / 30.03.11 - 12:34 #4219396
первый могет сказать, что крайний правый был занед, пришлось ехать левее. У второго оправдание придумать сложно.
цитата приват /
NONE2K / 30.03.11 - 12:56 #4219476
QUOTE (yorsh_ne@ @ 30.03.11 - 09:45)
(IMG:http://i025.radikal.ru/1103/94/10264768e8a5.jpg)

Вот как люди паркуются....здрасьте всем

Это скорее всего проучили - припарковали так. Грубо говоря взяли человек 10 и оттащили сюда... видать кому-то с парковкой "насолил"
цитата приват /
ко.шка / 30.03.11 - 14:07 #4219697
с474рн уже ментам поднадоел, информация от копов, уже к трапезундику подъезжали, но парниша не вышел, а вышел дядя и очень извинялся за хама, который чуть не сбил девушку с коляской на поле чудес, пролетев на красный.....
цитата приват /
А.В.В. / 30.03.11 - 14:12 #4219710
информативно....
цитата приват /
KNV / 30.03.11 - 16:03 #4219941
QUOTE (McDuck @ 30.03.11 - 11:38)
имхо - абаютка ;)
один нарушил правила поворота на право, второй - приоритет.

А мое имхо - 100% вина не пропустившего. Должен пропустить без всяких экивоков на действия того, кого надо пропускать, пусть он хоть на 2-х колесах едет. А правый ряд на этом перекрестке действительно часто занят.
цитата приват /
Скайлан / 30.03.11 - 17:25 #4220150
К слову сегодня на героев, увидел. (IMG:http://i004.radikal.ru/1103/2d/c600f483a3f5.jpg)
цитата приват /
cowbell / 30.03.11 - 18:43 #4220302
QUOTE
слову сегодня на героев, увидел.

с ашипкамана написана <_<
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.03.11 - 18:59 #4220331
QUOTE (cowbell @ 30.03.11 - 18:43)
QUOTE
слову сегодня на героев, увидел.

с ашипкамана написана <_<

они друг друга поняли B) кстати машин из под арки выдернуть легко....домкратом колеса по одному поднять и на салазки.....тросом выдернуть предварительно изолировав бампер передний и задний пенопластом фасадным жесткостью поплотнее :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос