главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
фуфырочка / 26.03.11 - 18:50 #4210882
QUOTE (StrazhDующий @ 26.03.11 - 18:07)
QUOTE (фуфырочка @ 26.03.11 - 17:57)
QUOTE (DANGEROUS @ 26.03.11 - 17:49)
Да, если бы вы знали, сколько под меня уже пыталось машин подставиться, и был бы чайник за рулем, то я думаю был бы не один 10 машин разбитых. За 3,5 года езды одна авария, и та по вине пьяного водятла, который вьехал мне в зад.


А вы не задумывались, что может быть вы как-то не так, да эдак ездиете!? Я 2-ой год на дороге, и таких случаев от силы может пару раз было (маршрутчики не в счёт). Чистое ИМХО.

понт засчитан...харэ уже...знали бы вы как мну три раза задним ходом рихтовали дядтлы :( а то плачуца тут понимаешь ли...пафаротники включаейте :angry:

Что то твой высер насчёт моего поста, мне не совсем понятен. При чем тут понт? B)
цитата приват /
Cadillac / 26.03.11 - 22:14 #4211221
Тише-тише.
Скорость ангела хранителя почти у всех 135км\ч.
А убиться апстену можно прямо у екрана компа.
цитата приват /
ganzo / 26.03.11 - 22:58 #4211307
QUOTE (StrazhDующий @ 26.03.11 - 18:44)
учитесь, ездуны:
(IMG:http://img11.nnm.ru/2/e/a/f/6/7165eff34c83367c21450733a55.jpg)

А у мну нет циферок, у мну вот такой (IMG:http://i030.radikal.ru/1103/ed/d410ebf1a912.jpg) :D :D :D
цитата приват /
StrazhDующий / 27.03.11 - 12:41 #4212100
Хрустику повезло...миллиметражи :(
цитата приват /
трайдент / 27.03.11 - 23:16 #4213102
до новороса наконец докатилась москальская мода после дтп бежать первым делом скручивать свои номерные знаки!
что это ? разновдность мании величия? смысл ваще какой-та есть?
цитата приват /
Пахан / 27.03.11 - 23:53 #4213164
наверна типа шоб не пазорицца....
цитата приват /
DIGI / 28.03.11 - 00:33 #4213213
2трайдент
Светиться участием в ДТП никому не хочется, т.к. машину потом еще и продавать.
цитата приват /
kerosin / 28.03.11 - 08:55 #4213493
QUOTE (DIGI @ 28.03.11 - 00:33)
2трайдент
Светиться участием в ДТП никому не хочется, т.к. машину потом еще и продавать.

ага.. а потом она "в поряде", " в идеале" и т.д. и т.п. :D :D
цитата приват /
triton23 / 28.03.11 - 09:06 #4213533
ели бы ни маё мастирство, стаж, супир риакция и задраное чувство мании величия.

случилась бы много дтп.
адни ниадыкваты на дарогах.
ачки жмут.
цитата приват /
gogson / 28.03.11 - 09:11 #4213544
QUOTE (kerosin @ 28.03.11 - 08:55)
QUOTE (DIGI @ 28.03.11 - 00:33)
2трайдент
Светиться участием в ДТП никому не хочется, т.к. машину потом еще и продавать.

ага.. а потом она "в поряде", " в идеале" и т.д. и т.п. :D :D

не бит не крашен)

Позавчера еду спокойно по главной с пятой бригады и пересекаю сверху волгоградскую, короче дед какой-то на убитой копейке едет снизу даже не думая уступать, я уже думаю все, капец, пришлось руль влево через две сплошные, незнаю как удалось избежать дтп. Такие деды неадекваты самые опасные.
цитата приват /
KNV / 28.03.11 - 09:19 #4213573
Чего-то часто народ стал на встречку выруливать даже в городе. Видит тебя, а все равно выруливает и едет в лоб. Киборги неубиваемые? Или весна действует?
цитата приват /
triton23 / 28.03.11 - 09:19 #4213575
виликие
цитата приват /
gogson / 28.03.11 - 09:37 #4213651
бессмертные
цитата приват /
Chupacabra / 28.03.11 - 12:29 #4214200
QUOTE (gogson @ 28.03.11 - 09:11)
Позавчера еду спокойно по главной с пятой бригады и пересекаю сверху волгоградскую, короче дед какой-то на убитой копейке едет снизу даже не думая уступать, я уже думаю все, капец, пришлось руль влево через две сплошные, незнаю как удалось избежать дтп. Такие деды неадекваты самые опасные.

ооо, это мне знакомо... недавно поворачиваю со Скобликова на Революции. Думал уже все знают, где там главная, а кто пропускает.... оказалось не все. Оранжевый АЗЛК КОМБИ (помните такой?), за рулем дед, несется в средней полосе (даже не в левой!), километров 60 скорость..... спасибо тормозам и резкому рулю.... когда поровнялись, я даже с дедом глазами встретился...))))
цитата приват /
SentinelXS / 28.03.11 - 13:29 #4214369
Нытики - пересаживаемся на лисапеды и не будут вам проблем с парковкой :D вот так вот: :D

(IMG:http://i015.radikal.ru/1103/5e/2c77af4016d3.jpg)
цитата приват /
Ирэн / 28.03.11 - 14:11 #4214466
Сэнти неадекватный водитель...
цитата приват /
SentinelXS / 28.03.11 - 14:14 #4214477
:o Сентя грязный водитель...всмысле на грязном каре :(
цитата приват /
МихаилСт / 28.03.11 - 14:35 #4214540
QUOTE (KNV @ 28.03.11 - 09:19)
Чего-то часто народ стал на встречку выруливать даже в городе. Видит тебя, а все равно выруливает и едет в лоб. Киборги неубиваемые? Или весна действует?

да, че-то народ к весне заборзел.. :unsure:
цитата приват /
triton23 / 28.03.11 - 14:36 #4214543
а еще бываит нифключают паваротники.
цитата приват /
cowbell / 28.03.11 - 15:30 #4214696
QUOTE
я даже с дедом глазами встретился...))))
надеюсь эта был испипиляющий взгляд, полный ненависти и злобы на деда? дед то прочувстовал его?
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос